Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Интервью с главами гильдий. Выпуск 1

Спутник Амана Аватар для Minimult
    Цитата Сообщение от SteelMember Посмотреть сообщение
    Стоп-стоп, я спрасил лишь про "роль Лидера гильдии на форуме", на что Саодат ответила мне и зачем то приписала там "интервью". В интервью я написал что не хочу участвовать. Меня интересует почему у меня нет роли надо аватаркой.
    Показать
    Ты ее в настройках искал?)

Если хочешь меня поддержать, зарегистрируйся по реферальной ссылке. ^^

Игровой эксперт Аватар для Rinerleen
    Стоп-стоп, я спрасил лишь про "роль Лидера гильдии на форуме", на что Саодат ответила мне и зачем то приписала там "интервью". В интервью я написал что не хочу участвовать. Меня интересует почему у меня нет роли надо аватаркой.
    Показать
    роль лидеров гильдий на форуме получают члены партнерской программы
    если Вы подали заявку, но с Вами не связались, значит, Вы либо не указали аккаунт в дискорде (это обязательное условие), либо ошиблись с тэгом своего аккаунта в дискорде. иного не дано
    говорю с уверенностью потому, что уже сталкивалась с подобным вопросом

У меня роль на форуме (в кабинете, кстати, ищется, в группах прав) шла в комплекте с гильдейской партнеркой, насколько помню. Возможно, если ты не прошел по требованиям, там ее не найдешь.
    И как по мне, быть лидером гильдии, в которой 1 человек в сети - не серьезно. Так можно и своих твинов понабрать, рассказывая всем о невероятных приключениях воображаемых друзей.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Rinerleen Посмотреть сообщение
    ...
    Показать
    Аватарка - годнота =)

Искатель Ковчега Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от Minimult Посмотреть сообщение
    Ты ее в настройках искал?)
    Показать
    Да не флейми ты, как будто ты не видела, что тут Тесаро ответил, если он так ответил, то можно догадаться, что он не выдал мне на форуме такие права, а лишь сослался, что я должен это сделать с согласия комьюнити-менеджеров.
    Я представляю это так - на коленях приползти и вымолить себе шильдик на форуме, не много ли почестей и действий нужно совершить ради того, что тебе принадлежит по праву!

Да не флейми ты, как будто ты не видела, что тут Тесаро ответил, если он так ответил, то можно догадаться, что он не выдал мне на форуме такие права, а лишь сослался, что я должен это сделать с согласия комьюнити-менеджеров.
    Я представляю это так - на коленях приползти и вымолить себе шильдик на форуме, не много ли почестей и действий нужно совершить ради того, что тебе принадлежит по праву!
    Показать
    Ты вообще слишком много шума поднимаешь из ничего. С человеческой точки зрения, проще всего сначала не орать и права качать, а спросить у тех, кто ответственен за выдачу нужной тебе вещи, спокойно и без наездов - "Почему мне не выдали и как получить?". Если ты все вот в таком агрессивном формате всем катаешь, неудивительно, что не отвечают.

Игровой эксперт Аватар для Rinerleen
    Показать
    и он прав, потому что, как я уже писала:
    Показать

если Вы подали заявку, но с Вами не связались, значит, Вы либо не указали аккаунт в дискорде (это обязательное условие), либо ошиблись с тэгом своего аккаунта в дискорде. иного не дано
    говорю с уверенностью потому, что уже сталкивалась с подобным вопросом
    Показать
    Ало, вы вообще читаете что я пишу? Какой "дискорд", с какого перепуга я должен бежать регистрироваться в дискорде? Вы вообще читали про наш Клан БОЕВЫХ БУРУНДУКОВ? Вы вообще в курсе, что там политика без голосовой связи? Вы вообще ничего не знаете видимо, лишь бы так ляпнуть на последний комментарий, а про что это же вникать надо, правда ведь.
    В игре нет встроенного в нее голосового чата, ни в соглашении, ни в правилах пользования игрой нет обязательного пункта использования стороннего голосового приложения. Вот встроите голосовой чат в игре, тогда я с радостью зайду туда в голосе, а пока что такого в игре я не вижу.

Бурундук, ты логику хоть иногда подрубай) Ну вот с чего тебе персонально должны исключение делать?) Если по факту твоя гильдия немного... кхм... спит, в партнерку ты не прошел, в дискорде не присутствуешь (видимо, не очень и хотелось), но ради лычки на форуме готов рвать на груди тельняшку и головой в фонтан нырять. Чую некую... несправедливость? Неадекватию?

Условия четкие и ясные были:
    1. Живой состав и наличие голосовой связи, подтверждающей активность гильдии.
    2. Связь с главой гильдии в дискорде - для оповещения, раздачи кодов, общения с КМами и прочим.

Все, кто выполнил условия, получили положенные регалии. Не хочешь выполнять - не ной. Сам себе злобный Буратино.

Ну блин, как можно быть таким твердолобым? Скажи, что ты вот это все не всерьез? Ей-богу, администрацию пора к лику святых причислять поочередно каждого за то, что тебя не забанили до сих пор за весь этот балаган.

У меня роль на форуме (в кабинете, кстати, ищется, в группах прав) шла в комплекте с гильдейской партнеркой, насколько помню. Возможно, если ты не прошел по требованиям, там ее не найдешь.
    И как по мне, быть лидером гильдии, в которой 1 человек в сети - не серьезно. Так можно и своих твинов понабрать, рассказывая всем о невероятных приключениях воображаемых друзей.

- - - Добавлено - - -

Аватарка - годнота =)
    Показать
    Ты сейчас обвиняешь меня в "балабольстве", я не понимаю? И на ГВГ я сам с твинами своими тогда уж учавствовал да? И сам с твинами 8-й левл гильдии поднял, да? Троекратное-лол))
    Жги дальше, что я еще там делаю в соло?)
    У нас онлайн гильдии больше чем в твоем любом мульти-твинко-составе, лол) По наплодили составов, а толку, ну что молодцы, зато у тебя шильдик "Лидера гильдии" на форуме. Показатель, уровень, успешный успех, лол ))

- - - Добавлено - - -

Ты вообще слишком много шума поднимаешь из ничего. С человеческой точки зрения, проще всего сначала не орать и права качать, а спросить у тех, кто ответственен за выдачу нужной тебе вещи, спокойно и без наездов - "Почему мне не выдали и как получить?". Если ты все вот в таком агрессивном формате всем катаешь, неудивительно, что не отвечают.
    Показать
    Если тебе "шумно", убавь звук в колонках, если вокруг "орут" попроси не делать этого, лол)
    Ты сейчас приписываешь мне поведение, за которое не отвечаешь, даже не знаешь. А если я тебя сейчас осуждать начну и приписывать те действия, которые ты не совершала, а? С человеческой точки зрения ты должна была помочь мне и спросить то же, что и я тут спрашивал у комьюнити-менеджера Саодат. Но в место этого ты набрасываешься на меня. Общественность то видит твои слова, не только я, подумай об этом.

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Хм, раньше когда-то видела ASP, было интересно почитать интервью с этими ребятами ^^.

SteelMember,
    пожалуйста, прочитайте внимательно что я сейчас напишу.
    На проекте Lost Ark существует партнерская программа гильдий для всех желающих. Подробности
    После прочтения информации о программе, если все устроило, Вы подаете заявку.
    Связь (с КМами, продюсерами ) непосредственно осуществляется через Discord, это такая же говорилка как и мамбла, тс, рк и т.п.
    Условия для всех совершенно одинаковые.
    Подали заявку (заполнив полностью анкету предоставленную в теме о программе) - Её обработали (приняли/отказали) - Выдали привилегии (группу "Лидер Гильдии" на форуме и в Discord(где будет общение с КМами, продюсерами и другими лидерами).

Давайте не будем дальше разжигать ругань в теме
    Всем приятной игры Очень жду следующего интервью

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права