Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Интервью с главами гильдий. Выпуск 1

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Minimult Посмотреть сообщение
    Людей больше нарекрутируй, голосовую связь оживи хоть немного, чтобы гильдия действительно была активной. Если бы все было у вас ОК, Саодат точно бы не проигнорировала - я видела в чате представителей гильдий даже те, где человек 25 есть живых маскимум.
    Показать
    Это максимальный бред, это не та игра где нужна координация , а для общения хватает текстового чата и ваш дискорд не говорит о живости гильдии. что за дебильное условие дискорд, почему я во время игры должен открывать стороннее приложение, которое жрет ресурс моего пк? почему нет голосового чата в игре, раз его не предусмотрели значит никакой дискорд не нужен
    ладно у топ ги требования, но когда мусорные ги требуют дискорд у меня это вызывает смех, да я захожу в дискорд только не во время игры) сделайте человеческий текстовый без привязки к области и голосовой чаты, а не загоняйте всех в дискорд
    Последний раз редактировалось APCEnal; 25.02.2020 в 18:33.

Спутник Амана Аватар для Minimult
    Цитата Сообщение от SteelMember Посмотреть сообщение
    Ты сейчас обвиняешь меня в "балабольстве", я не понимаю? И на ГВГ я сам с твинами своими тогда уж учавствовал да? И сам с твинами 8-й левл гильдии поднял, да? Троекратное-лол))
    Жги дальше, что я еще там делаю в соло?)
    У нас онлайн гильдии больше чем в твоем любом мульти-твинко-составе, лол) По наплодили составов, а толку, ну что молодцы, зато у тебя шильдик "Лидера гильдии" на форуме. Показатель, уровень, успешный успех, лол ))

- - - Добавлено - - -

Если тебе "шумно", убавь звук в колонках, если вокруг "орут" попроси не делать этого, лол)
    Ты сейчас приписываешь мне поведение, за которое не отвечаешь, даже не знаешь. А если я тебя сейчас осуждать начну и приписывать те действия, которые ты не совершала, а? С человеческой точки зрения ты должна была помочь мне и спросить то же, что и я тут спрашивал у комьюнити-менеджера Саодат. Но в место этого ты набрасываешься на меня. Общественность то видит твои слова, не только я, подумай об этом.
    Показать
    Я тебе и так пытаюсь помочь, как и прочие - говорю о том, что нужно было сделать для получения вожделенного статуса. И рекомендую решать вопросы немного другим подходом, который не вызывает негатива у окружающих.
    Насчет моих слов - пусть смотрят, я не пишу ничего из того, за что потом могло бы быть стыдно. Может, хоть выводы сделают. Будут умнее и не станут связываться с недотроллями.

Если хочешь меня поддержать, зарегистрируйся по реферальной ссылке. ^^

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от Rinerleen Посмотреть сообщение
    и он прав, потому что, как я уже писала:
    Показать
    Я уже убедился в том, что с администрацией вообще сложно общаться, вы всегда отвечаете многосложными предложениями, непонятными. Играете в "футбол", напиши тому, напиши этому, а вопрос не двигается, только в конце лишь слышу "ну вам же отвечали". Такое ощущение, что специально так делаете, чтобы можно было выкрутиться и выставить меня эдаким болваном.

Рыцарь Лютерана
    выставить меня эдаким болваном
    Показать
    Ты и есть болванчик раз повёлся на подобные вещи думая, что какую то плюшку получишь сверху если прогнёшься под систему.
    Это Русский локализатор.
    Тут нет десятков тысяч игроков и сообщества в целом, ради чего можно было бы пыжиться.
    И если уж на то пошло, то это не партнёрка, а фуфел на постном масле.
    Ты договора не заключаешь и никаких юр.бумаг не подписываешь.
    Договор оферты в устной форме блин.
    Детишки думают, что это им какой-то статус даёт, а на деле ничего =)
    Последний раз редактировалось TicTonic; 25.02.2020 в 18:43.

Спутник Амана Аватар для Minimult
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Это максимальный бред, это не та игра где нужна координация , а для общения хватает текстового чата и ваш дискорд не говорит о живости гильдии. что за дебильное условие дискорд, почему я во время игры должен открывать стороннее приложение, которое жрет ресурс моего пк? почему нет голосового чата в игре, раз его не предусмотрели значит никакой дискорд не нужен
    ладно у топ ги требования, но когда мусорные ги требуют дискорд у меня это вызывает смех, да я захожу в дискорд только не во время игры) сделайте человеческий текстовый без привязки к области и голосовой чаты, а не загоняйте всех в дискорд
    Показать
    Так я же не пишу про дискорд. Вариантов хватает) Дискорд-таг нужен был только гильдлидеру для получения новостей и общения с администрацией игры - по условию партнерки. Вы будто вообще не понимаете, о чем речь идет.

Если хочешь меня поддержать, зарегистрируйся по реферальной ссылке. ^^

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от Jeffsy Посмотреть сообщение
    Хм, раньше когда-то видела ASP, было интересно почитать интервью с этими ребятами ^^.

SteelMember,
    пожалуйста, прочитайте внимательно что я сейчас напишу.
    На проекте Lost Ark существует партнерская программа гильдий для всех желающих. Подробности
    После прочтения информации о программе, если все устроило, Вы подаете заявку.
    Связь (с КМами, продюсерами ) непосредственно осуществляется через Discord, это такая же говорилка как и мамбла, тс, рк и т.п.
    Условия для всех совершенно одинаковые.
    Подали заявку (заполнив полностью анкету предоставленную в теме о программе) - Её обработали (приняли/отказали) - Выдали привилегии (группу "Лидер Гильдии" на форуме и в Discord(где будет общение с КМами, продюсерами и другими лидерами).

Давайте не будем дальше разжигать ругань в теме
    Всем приятной игры Очень жду следующего интервью
    Показать
    Мда... вы меня вообще внимательно читали? Зачем вы выдаете "это" после того как я уже ответил, прочтите внимательнее еще раз мои слова.

На "асп" мне вообще пофигу, я не знаю, что она на меня накинулась, это ее проблемы. Вот еще я буду тут тратить время и обсуждать каких то ноу-неймов, которых знают только в майле.

Про партнерскую программу я уже слышал, но не надо делать длинную цепочку и выдавать это за объяснение, мол зерегайся тут, потом там, потом только выдадут тебе шильдик на форуме, который не относится ко всем предложенным действиям.
    Я уже писал выше, прочтите пожалуйста:

Ало, вы вообще читаете что я пишу? Какой "дискорд", с какого перепуга я должен бежать регистрироваться в дискорде? Вы вообще читали про наш Клан БОЕВЫХ БУРУНДУКОВ? Вы вообще в курсе, что там политика без голосовой связи? Вы вообще ничего не знаете видимо, лишь бы так ляпнуть на последний комментарий, а про что это же вникать надо, правда ведь.
    В игре нет встроенного в нее голосового чата, ни в соглашении, ни в правилах пользования игрой нет обязательного пункта использования стороннего голосового приложения. Вот встроите голосовой чат в игре, тогда я с радостью зайду туда в голосе, а пока что такого в игре я не вижу.
    Показать
    Я самый миролюбивый "бурундук" на планете, лол) Но, я не приемлю несправедливости и если вижу таковую, то не могу пройти мимо. Если вы увидели в моих словах агрессию, так это лишь "зеркальное отражение" того диалога, который вы сами начинаете со мной вести.

- - - Добавлено - - -

Бурундук, ты логику хоть иногда подрубай) Ну вот с чего тебе персонально должны исключение делать?) Если по факту твоя гильдия немного... кхм... спит, в партнерку ты не прошел, в дискорде не присутствуешь (видимо, не очень и хотелось), но ради лычки на форуме готов рвать на груди тельняшку и головой в фонтан нырять. Чую некую... несправедливость? Неадекватию?

Условия четкие и ясные были:
    1. Живой состав и наличие голосовой связи, подтверждающей активность гильдии.
    2. Связь с главой гильдии в дискорде - для оповещения, раздачи кодов, общения с КМами и прочим.

Все, кто выполнил условия, получили положенные регалии. Не хочешь выполнять - не ной. Сам себе злобный Буратино.

Ну блин, как можно быть таким твердолобым? Скажи, что ты вот это все не всерьез? Ей-богу, администрацию пора к лику святых причислять поочередно каждого за то, что тебя не забанили до сих пор за весь этот балаган.
    Показать

Если моя гильдия, как ты выразилась "спит", то твоя заморожена в глыбе льда, лол))
    За словами следи, что ты пишешь. За какой "балаган"? Пока что я вижу тебя, как подстрекателя на флейм, ты слова то выбирай когда пишешь. Я прекрасно понимаю, что тебя тут крышуют, но не зарывайся.

Я лишь попросил как у всех. Разве того факта, что я глава гильдии не достаточно? А, что? Тех условий, что я тут зарегистрирован и играю уже не хватает, зачем мне еще регистрироваться в стороннем голосовом приложении, где это обязанность прописана? Можно нарисовать все что угодно и подписать это условиями, но это никак не будет относится к самой игре, это ваша там мини-община, собрались, друг-другу пораздавали нештяков, ну что молодцы, браво, успешный успех. Ок, мы будем людьми "второго сорта", не достойными ваших привилегий.

Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Как это связанно с ролью на форуме "Лидер гильдии", с обычной надписью над аватаркой, как это связанно!? Где в этом моменте прослеживается пиар гильдии?
    Показать
    Да я заполнял форму которую они всем рассылали, а толку, результата нет, может им мои ответы не понравились, я хз, обратной связи нет, полный игнор. Ты мне тут услужливо ссылки не подкладывай, я приблизительно знаю о чем речь, но хотел бы чтобы этот комьюнити-менеджер Саодат ответила, она же тут про меня начала писать, вот пусть ответит, а не так, что потом вам отвечали и точка, опять игнор. Я лишь призываю к логике, я показал вам кто Глава гильдии, я показал вам работу гильдии, что вам еще надо, где логика того, что нашу гильдию признают несуществующей?
    Показать
    Я самый большой не стронник перехода на личности и публичных разбирательств частных кейсов, но тут все-таки не выдержу и выскажусь один раз, но исчерпывающе. А затем скромно удалюсь и воздержусь от дальнейшей дискуссии =) Итак, у нас есть гильд.программа, где сразу было обозначено, что основная связь - в Дискорде.
    Вы заполнили заявку, где указали только название вашей гильдии. Все остальные поля были заполнены приблизительно в этом ключе:

"Данная информация не имеет отношение к игре. Администрация Лост Арк владеет данной информацией." Вы не оставили ни своего контакта на форуме, ни дискорда, ни вашей почты, ни ссылки на то, где мы могли бы больше узнать о вашей гильдии. Поэтому в форме обработки заявок у вашей гильдии значится "Не смогли связаться".

По вашей логике - мы, видимо, должны были зная название вашей гильдии сами выгрузить ваш игровой аккаунт, на основе него получить ваш форумный аккаунт и написать вам либо на форуме, либо на почту от вашего аккаунта. Этого мы не сделали, потому что с самого начала обозначили метод связи. Кроме того, мы не просто так придумали поля, которые попросили заполнить и которые вы с большим успехом проигнорировали. Кроме того, если бы одного указания названия в игре было бы достаточно, нам ничего бы не мешало просто выгрузить вообще все гильдии из игры, автоматически их принять в программу и выдать роль на форум.

Знания одного вашего названия для установления партнерских отношений, увы, недостаточно. Нам необходимо быть с вами в контакте, знать больше о вашей гильдии и по возможности тепло и продуктивно взаимодействовать. В связи с этим резюмирую: вы всегда можете подать заявку заново. Мы с большой радостью рассмотрим ее в течение пяти рабочих дней и ответим.

Всем добра и отличного настроения перед завтрашним обновлением!
    Надеюсь, обнова пройдет гладко и всех нас порадует =)

8. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #48
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    По поводу партнерки разложили дальше некуда.

Дальнейшее выяснение отношений будет идти с предупреждениями!!!

Первопроходец Аватар для u_768996901
    Забавно было почитать очередную историю про то, как ноунейм гильдия, называет других(довольно известных) ноунеймами, при этом озвучивая свой огромный опыт(ограничиваясь только проектами майлов)))
    Спешу вас разочаровать, данные ноунеймы, как вы выразились, были и в "других" проектах, а не только у майлов, причем входили в топ рейтинг гильдий. В пвп направленностях так они вообще почти уже легенды). Вот разве что пупсов я не особо помню, скорее всего только тут и обратил на них внимание(ибо стримлеры).
    В итоге почти 5 страниц нытья из-за ущемленного ЧСВ, что корону не дают, что никто не слышал даже о бурундуках, хоть и под каждым сообщение надпись(вот же невежды), и собственно о рекламе данной ги... Ничего не упустил?))
    Спасибо, было как всегда интересно

Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    стоит уникальный рейнджер, который страдает от болезни ЧСВ. Так как он единственный с луком, он будет стоять посередине и демонстративно натирать его. В это время толпа «сумонок» станет закидывать его своей армией питомцев, а главная «сумонка» — как обычно ворчать и ныть, что они не могут попасть в рейнджера. Дядя Берсерк сядет за столом со стаканом пива и начнет восторгаться своими синими рунами по зверям. Его миролюбивый бард будет сидеть рядом и рассказывать байки о том, как он забирает у него MVP. Самый скромный страж станет молча пересчитывать свои платиновые монетки на соседнем столе, которые он собирал с открытия мира Акрасии. А небольшая толпа Менестрелей — тихо смотреть на это все из-за угла. Но главное, что они будут все навеселе — плясать и танцевать, разбрызгивая горячительные и прохладительные напитки налево и направо. Но… в самом дальнем правом углу тихо плачут Дуалисты и Ки-мастера — у них поминки по последнему ушедшему Аватару...
    Показать
    Довольно креативно вышло, разбавили сухой текст))
    Последний раз редактировалось u_768996901; 26.02.2020 в 12:52. Причина: :P

Искатель Ковчега
    Так я же не пишу про дискорд. Вариантов хватает) Дискорд-таг нужен был только гильдлидеру для получения новостей и общения с администрацией игры - по условию партнерки. Вы будто вообще не понимаете, о чем речь идет.
    Показать
    да у меня малость подгорает, извините это не к вам относится . а к ги из второго десятка у которых обязательное требование дискорд , да еще собеседование . буедт меня чувак с 300гс собеседовать)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_768996901 Посмотреть сообщение
    Вот разве что пупсов я не особо помню, скорее всего только тут и обратил на них внимание(ибо стримлеры).
    Показать
    пупсы тут явно лишние, собственно с их тегом даже игроков никогда не видел. а вот олдов под 50 наследие из первых двух часто встречаю, на мировых боссов. да и не только эти две ги. а вот пупсов не вижу... видимо только с хозяином бегают
    Последний раз редактировалось APCEnal; 26.02.2020 в 20:34.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права