Показано с 1 по 10 из 50

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Интервью с главами гильдий. Выпуск 1

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Minimult Посмотреть сообщение
    Людей больше нарекрутируй, голосовую связь оживи хоть немного, чтобы гильдия действительно была активной. Если бы все было у вас ОК, Саодат точно бы не проигнорировала - я видела в чате представителей гильдий даже те, где человек 25 есть живых маскимум.
    Показать
    Это максимальный бред, это не та игра где нужна координация , а для общения хватает текстового чата и ваш дискорд не говорит о живости гильдии. что за дебильное условие дискорд, почему я во время игры должен открывать стороннее приложение, которое жрет ресурс моего пк? почему нет голосового чата в игре, раз его не предусмотрели значит никакой дискорд не нужен
    ладно у топ ги требования, но когда мусорные ги требуют дискорд у меня это вызывает смех, да я захожу в дискорд только не во время игры) сделайте человеческий текстовый без привязки к области и голосовой чаты, а не загоняйте всех в дискорд
    Последний раз редактировалось APCEnal; 25.02.2020 в 18:33.

Ваши права