Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Интервью с главами гильдий. Выпуск 1

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Бурундук опять не тех орехов переел...
    Показать
    Да при чем тут орехов, хотя шутка смешная, заценил, пять баллов, лол)

Ты посмотри я тут впахиваюсь, в рекрутинге такие мини-отчеты забабахиваю, везде на скриншотах видно что я Глава гильдии, а они даже не удосужились мне элементарного как всем на форуме выдать надпись "Глава гильдии" над аватаркой. Ну о чем тут можно дальше с ними говорить? Я реально не понимаю их. Рекламируют везде одних и тех же, вообщем бардак полнейший!

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от SteelMember Посмотреть сообщение
    Да при чем тут орехов, хотя шутка смешная, заценил, пять баллов, лол)

Ты посмотри я тут впахиваюсь, в рекрутинге такие мини-отчеты забабахиваю, везде на скриншотах видно что я Глава гильдии, а они даже не удосужились мне элементарного как всем на форуме выдать надпись "Глава гильдии" над аватаркой. Ну о чем тут можно дальше с ними говорить? Я реально не понимаю их. Рекламируют везде одних и тех же, вообщем бардак полнейший!
    Показать
    Это не шутка.....

Обидно, понимаю. Если тебе станет легче, то нашего тоже не интервьюировали вроде, хотя мы топ-1 на сервере как бы.

Старший модератор Аватар для Tesaro
    везде на скриншотах видно что я Глава гильдии, а они даже не удосужились мне элементарного как всем на форуме выдать надпись "Глава гильдии" над аватаркой.
    Показать
    К слову Вы не удосужились обратиться к КМам для этого, о чем я Вам писал.

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Это не шутка.....

Обидно, понимаю. Если тебе станет легче, то нашего тоже не интервьюировали вроде, хотя мы топ-1 на сервере как бы.
    Показать
    Если это не шутка, то тогда что? Ты меня обидеть этим хотел или что? Не задавай тренд флейма в наших диалогах.

Я не про интервью, мне пофигу на это интервью, я высказался все что думаю про это интервью, и вообще я считаю бредом какие либо интервью, по типу косплееров и гильдий. Что этим хотели нам донести, мне не понятно.
    Прийти на замок с допуском 1300+ пустое гвг, где нет конкуренции, конечно можно стать топ-1, мы так топ-5 делали на серваке, но с конкуренцией, лол)

Цитата Сообщение от Tesaro Посмотреть сообщение
    К слову Вы не удосужились обратиться к КМам для этого, о чем я Вам писал.
    Показать
    да я их спрашивал в письме как вы и говорили, они до сих пор молчат.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Я не про интервью, мне пофигу на это интервью, я высказался все что думаю про это интервью, и вообще я считаю бредом какие либо интервью, по типу косплееров и гильдий. Что этим хотели нам донести, мне не понятно.
    Прийти на замок с допуском 1300+ пустое гвг, где нет конкуренции, конечно можно стать топ-1, мы так топ-5 делали на серваке, но с конкуренцией, лол)
    Показать
    Обычный околоигровой контент.
    Зачем идти куда-то кроме Берна, если цель - топ?

Лидер гильдии
    Обычный околоигровой контент.
    Зачем идти куда-то кроме Берна, если цель - топ?
    Показать
    а Шивьерд не котируется?
    B A R D
    ZaDrots

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    а Шивьерд не котируется?
    Показать
    Весь мир ЛА - это дейлик-континент.
    Во всех крупных городах есть доступ к основному контенту.
    Смысл пыжиться ? =)

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Весь мир ЛА - это дейлик-континент.
    Во всех крупных городах есть доступ к основному контенту.
    Смысл пыжиться ? =)
    Показать
    я думаю, что Френки писал про гвг 1300+ карту, а не про место обитание чара
    B A R D
    ZaDrots

Искатель Ковчега
    Позабавил меня один момент," Но… в самом дальнем правом углу тихо плачут Дуалисты и Ки-мастера — у них поминки по последнему ушедшему Аватару..."
    весело и грустно одновременно, а вообще забавно как эти челики не берут дуалистов или кмов на пве активности, по крайней мере на стримах, зато у них по кд руинит их дэбильный берс, ну фейлить вкили рейд и гордится уроном по зверям, вот он настоящий сверхразум. бегают за дестрами и гмосеками, зато. рил упоротые.
    Ну а про то как игроки из Асп мне руинили второй еженедельный рейд я умолчу. главное же что бы не токсики? верно, а они и не токсики, я долго грузился и читаю чатик, да сейчас затащим. молодцы затащили, что слились от прыжков кальвентуса

Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Привет!
    Внимательно читаем новость =)
    Чтобы стать героем выпуска - достаточно быть участником партнерки и высказать желание. То же самое касается выдачи роли на форуме и в дискорде.
    Ну и как писали в новости - если интересно получить ответы на другие, более интересные вопросы - пишите в комментариях. Нам абсолютно не сложно задать их игрокам =)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права