Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Нужно больше сюжета для игры!!!

Спутник Амана Аватар для Archony

Нужно больше сюжета для игры!!!

Просто фитбек, не знаю нужен он кому или нет, но хочется =)

В игре основная сюжетная линия - шикарна, очень интересно проходить! Но вот прошел и все, игра совсем другой становится. Казалось бы, это не ново в мморпг играх, типа так во многих, но все же - нет! Играя в лост арк месяц другой, даже забываешь то, что тут был какой-то сюжет, выполняя рутинные задания, которые, почему-то, к сюжету никак не привязаны.
    Да есть рейды и что? Это хранители чего, кого, зачем и для чего? Где их история, зачем мы с ними сражаемся, вот конкретно сейчас и здесь? В других играх, не во всех, но боссов как-то обыгрывают, каждый босс - это весомая часть сюжета. А у нам боссы, как мобы безымянные.
    Тоже самое можно сказать и про куб. Сюжет можно и вокруг арены закрутить и вокруг моря.
    Разработчики могут создать хороший сюжет, было бы замечательно, если бы они создавали сюжет для всех элементов игры. Даже в моба играх история разворачивается вокруг каждого персонажа, а у нас она просто в один момент прервалась и все, ждем обнов пол года и фармим что, кого, зачем.
    В ролевой игре не должен быть только один гс на уме, должен быть еще и мир игры.
    Сейчас у нас сюжет около игры, но сама игра пустая(ежедневный геймплей).

До кучи хотелось бы попросить, чтобы проезжая мимо нпс, он не орал свою реплику сразу, а спустя секунд 10, как видит игрока. А то слишком уж крикунов в городе много получается, даже жалеешь, что их озвучили =)
    Т.е. - я стою возле нпс. он мне что-то говорит. Я проезжаю мимо - он не успевает на меня среагировать. Так было бы лучше.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Спутник Амана
    Скукотища полная)))

Гость Артемиса Аватар для SiorKa
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    ...
    Показать
    Дядя Петя, ты дурак?(с)
    Открою тайну - сюжет вы еще не прошли, об этом тоооонко так намекает запись в вашем квестологе - собраны еще не все обломки ковчега. Со вводом Рохенделя вы получите продолжение сюжетной линии.
    PS Надеюсь скрытые истории вы уже все прошли из доступных? там тоже много чего интересного есть.

UPD Архоне не дают покоя лавры Рузала по количеству созданных тем?
    Последний раз редактировалось SiorKa; 21.02.2020 в 10:09.

Наследник Эсдо
    Все с сюжетом хорошо. С его подачей плохо: и вообще плохо, и "свой путь" мешает. Почему мы сражаемся с хранителями рассказывается в соответствующей фиолетовой цепочке. Вот только для битвы с ними эту цепочку проходить не надо, да и вообще мимо нее легко пройти - посмотрел, что на острове души нет и не поплыл. Про куб сюжетная подводка в западном океане, который у нас вообще закрыт. Ну и так далее.
    Просто сюжет рассчитан на корейских задротов, которые "пылесосят" каждый пиксель, а наш игрок привык ломиться к капу, скипая все квесты. Вон сколько на форуме было тем "почему я не могу промотать сюжетный ролик". Ну а полностью пазл сложится только когда все обновления встанут. Довольно странно, имея в руках половину сюжета, удивляться тому, что в ней есть не все.
    Последний раз редактировалось MidNightmare; 21.02.2020 в 10:19.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Не надо пожалуйста. Я еле как одного твинка прокачал, на второго даже заходить не хочу потому что там Ардетайн не пройден (эти данжи с роботами блевота)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Не надо пожалуйста. Я еле как одного твинка прокачал, на второго даже заходить не хочу потому что там Ардетайн не пройден (эти данжи с роботами блевота)
    Показать
    Как по мне, самые интересные данжи в Ардетайне. Да и сама локация лучшая, т. к. уникальная, не похожая на все остальные.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    Как по мне, самые интересные данжи в Ардетайне. Да и сама локация лучшая, т. к. уникальная, не похожая на все остальные.
    Показать
    Хз меня от сюжетных данжей просто воротит. Не будь их я бы уже 5 твинков вкачал наверно. Именно они меня парят.

Странник
    не хватает галочки в настройках на автопропуск всех роликов )))

Гость Артемиса Аватар для MiuMiu
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Хз меня от сюжетных данжей просто воротит. Не будь их я бы уже 5 твинков вкачал наверно. Именно они меня парят.
    Показать
    А вот чтоб 250 твинков не вкачивали, так и сделано)))

Спутник Амана Аватар для silentfox43
    Данжи в Артедайне лучшие, как Матрицу посмотрел. Да и отсылок там куча везде.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права