Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Загруженность серверов ?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_768996901 Посмотреть сообщение
    Мне вот больше интересно, что за проекты, в которых онлайн остается или даже становится выше, чем на старте)
    Показать
    Через 3 месяца? любой?
    Люди как бы еще не успели обжиться и осознать недостатки это маленький срок. Игры которые совсем плохие и из за этого люди их сразу удаляют наши большие издатели такие игры не берут просто, логично они не сулят прибыли. А игры получше обычно выдерживают ну хотя бы пол года.
    Какой вообще смысл был разделять
    Показать
    А какой смысл в 2020м году в современной игре не иметь современной серверной архитектуры где, сервера по сути номинальны и все общее аукционы локи друзья с другого сервера и прочее. Раздельные сервера это допотопная вещь, которая уже не актуальна, это во первых неудобно потому что человек может неудачно выбрать сервер(например как я, честно думал что игра 2018го точно имеет межсерверные функции в полном размере а не только подбор в данжи) или с друзьями не совпасть во мнениях, во вторых несет вот такие минусы что из за маленького онлайна мало каналов и мало копий торговца например.
    Спасибо, у меня уже есть предупреждения))
    Показать
    Таких игр среди А нет - подсказываю, перечислять нечего.

Гость Артемиса Аватар для u_744304531
    Зато перестанут везде писать, что сервера пустые, людей на всех локациях мало, игра умирает и т.п.(даже если и так)!
    Показать
    Щяс думаю вы правы

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права