Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Загруженность серверов ?

Гость Артемиса Аватар для Vivera
    ну народу чем месяц назад явно меньше стало) я зоходил в 4-5 утра по мск и минут 5-10 стоял в поборе на гварда) а в данный момент пока простоял 40 минут

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Middle Посмотреть сообщение
    Зашел ночью поиграть и не смог на Люмериона собраться?
    Показать
    Я как то в 8 вечера на огненную черепаху 30 минут в рандоме висел.Конечно от части потому,что ГСодрочеры уже на другой вкладке были,но все же это кстати к вопросу о притоке новичков.

Рыцарь Лютерана Аватар для Gefandi
    На гвардов вообще многие забили. А многие заходят, видят что хранитель далеко и покидают пати). В подземелья по сюжету сложно людей искать, особенно с Тортоика. На арене немного дольше подбор, но терпимо. Часто встречаешь тех же самых игроков.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    На гвардов вообще многие забили. А многие заходят, видят что хранитель далеко и покидают пати). В подземелья по сюжету сложно людей искать, особенно с Тортоика. На арене немного дольше подбор, но терпимо. Часто встречаешь тех же самых игроков.
    Показать
    А зачем по сюжету людей искать? Я и на старте соло проходил. С Рохэнделем и подавно забьют на гвардов. На арене и пару месяцев назад были те же лица

Первопроходец Аватар для u_768996901
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Я как то в 8 вечера на огненную черепаху 30 минут в рандоме висел.Конечно от части потому,что ГСодрочеры уже на другой вкладке были,но все же это кстати к вопросу о притоке новичков.
    Показать
    Возможно это мои фантазии, но не раз замечал, что подбор тут пилил какой-то не совсем образованный кореец

Если я вишу больше 2-4 минут, то сбрасываю подбор, и нажимаю заново. Желательно еще просто протыкать другие вкладки, прежде чем вставать снова.
    Это конечно похоже на бред сумасшедшего, но после таких манипуляций, группу находит очень быстро, практически мгновенно. Ладно бы один-два раза такое повторилось, но проделываю подобное уже больше трех месяцев, и нигде еще не ждал, как пишут 10-30 минут

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_768996901 Посмотреть сообщение
    Это было просто предположение, потому, как на Антаресе и Кратосе народ есть)
    Показать
    Если человек начал играть вчера он конечно не ощутит разницы, но кто начал в 1й месяц и видел почти на всех локах по нескольку каналов, а чат в море бежал со скоростью не успеваешь читать именно от количества людей. Достаточно тугим надо быть чтобы не заметить разницы, на Кратосе может получше но на Антаресе именно так.

Это какие все игры у которых онлайн за 3 месяца на столько падает? Перечисли.
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    А зачем по сюжету людей искать? Я и на старте соло проходил. С Рохэнделем и подавно забьют на гвардов. На арене и пару месяцев назад были те же лица
    Показать
    Это даже вредно, потому что никаких наград за пати нет(в этой игре вобще очень много чего нет что есть в 100% других ммо) а урон босса увеличивается раза в 3 а хп раз в 6.
    На том же Тортоике ласт в данже в пати даже убить наверное сможет.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 26.02.2020 в 09:44.

Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Показать
    А затем что это ммо, а не сингл.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Достаточно тугим надо быть чтобы не заметить разницы, на Кратосе может получше но на Антаресе именно так.
    Показать
    Да какая вообще разница, если что сервера потом просто объединят, будет даже лучше. Какой вообще смысл был разделять, из-за 200-300т. игроков на старте? Ну вот и получаем "полупустые" сервера.

Это какие все игры у которых онлайн за 3 месяца на столько падает?
    Показать
    Ну может не настолько, но много проектов, которые так сказать "не заходят" большинству. Мне вот больше интересно, что за проекты, в которых онлайн остается или даже становится выше, чем на старте)

Перечисли.
    Показать
    Спасибо, у меня уже есть предупреждения))

Смысла нет в объединении, ведь и на арене и в подземельях подбор идет с разных серверов. А то что в локации на самом сервере будет на 3 человека больше - веселее не станет.

Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    Смысла нет в объединении, ведь и на арене и в подземельях подбор идет с разных серверов. А то что в локации на самом сервере будет на 3 человека больше - веселее не станет.
    Показать
    Зато перестанут везде писать, что сервера пустые, людей на всех локациях мало, игра умирает и т.п.(даже если и так)!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права