Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Доп. проходка в Чертоги Хаоса

Гость Артемиса

Доп. проходка в Чертоги Хаоса

Друзья,
    Сегодня апнул 385 ГС, хочу взять сет Хаоса 400 ГС, но уже потратил 3 проходки в Чертоги Хаоса, какие есть варианты?

PS: кроме купить проходку за 44 руб в магазине

Странник
    взять набор за синие кристаллы с той же проходкой, сделать ремесленную шмотку чисто если очень хочется 400гс )

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от u_776719537 Посмотреть сообщение
    Друзья,
    Сегодня апнул 385 ГС, хочу взять сет Хаоса 400 ГС, но уже потратил 3 проходки в Чертоги Хаоса, какие есть варианты?

PS: кроме купить проходку за 44 руб в магазине
    Показать
    ремесло если есть деньги
    пвп если есть баджи
    B A R D
    ZaDrots

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    взять набор за синие кристаллы с той же проходкой, сделать ремесленную шмотку чисто если очень хочется 400гс )
    Показать
    У меня цель быренько апнуть 400 ГС, да бы уже давали Т2 акрасиум за КВ и тд.
    Хаос сет позволит это сделать очень быстро)

Странник

я тебе советую сделать 3 шмотки ремесла/пвп сразу до 520(пушку, бодик и плечо/перчи) и потом точить сет из храма стихий с 455 гс )

потому что если делать чисто хаос ты упрешься в частицы хаоса а не акрас ваще )
    Последний раз редактировалось Sonido; 13.03.2020 в 16:00.

Гость Артемиса

я тебе советую сделать 3 шмотки ремесла/пвп сразу до 520(пушку, бодик и плечо/перчи) и потом точить сет из храма стихий с 455 гс )

потому что если делать чисто хаос ты упрешься в частицы хаоса а не акрас ваще )
    Показать
    Братец, хороший совет, я тут ранее тоже подключил математику как максимально быстро и экономично апнуть до Т2.5, что скажешь:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.png 
Просмотров:	115 
Размер:	8.1 Кб 
ID:	5750

Хао - сет хаоса
    Кра - сет крафтовый
    Рох - сет рохенделя
    Атр - атрибутная пуха хранителей
    Последний раз редактировалось u_776719537; 13.03.2020 в 16:17.

Наследник Эсдо
    Хао - сет хаоса
    Кра - сет крафтовый
    Рох - сет рохенделя
    Атр - атрибутная пуха хранителей
    Показать
    Есть одна существенная ошибка. Хаос ограничен гсом, ты не можешь пойти в 460ый гс хаос, будучи 455ым, и т.д; совершенно точно не имеет ограничения ПВП и крафт сет. Только время для пвп или голда/приказы для выбивания карт на секретные осколки в случае крафт сета. Рохель по идее тоже не имеет лимита, но тут я на 100% не уверен, потому как не точил его ещё.
    Хаос нужен только ради одной вещи - перейти на т2 с т1, точить его не следует, если ты не планируешь сидеть в фулл хаос шмоте до 520 гс
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 13.03.2020 в 16:32.

Странник
    пушка не сетовый предмет, ты потеряешь вообще все бонусы сетов ) а если сделаешь ремесленную пушку и 3 брони с рохи хотя бы получаешь первый бонус сета

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Есть одна существенная ошибка. Хаос ограничен гсом, ты не можешь пойти в 460ый гс хаос, будучи 455ым, и т.д; совершенно точно не имеет ограничения ПВП и крафт сет. Только время для пвп или голда/приказы для выбивания карт на секретные осколки в случае крафт сета. Рохель по идее тоже не имеет лимита, но тут я на 100% не уверен, потому как не точил его ещё.
    Хаос нужен только ради одной вещи - перейти на т2 с т1, точить его не следует, если ты не планируешь сидеть в фулл хаос шмоте до 520 гс
    Показать
    Братик, на счёт вот этого -"Есть одна существенная ошибка. Хаос ограничен гсом, ты не можешь пойти в 460ый гс хаос, будучи 455ым, и т.д"
    Для точки хаос торса на +3 (460 ГС) нужны Фрагмент первозданного хаоса, которые падают с хаос инсты для 440 ГС.
    Иными словами я без проблем всё сделаю)

- - - Добавлено - - -

пушка не сетовый предмет, ты потеряешь вообще все бонусы сетов ) а если сделаешь ремесленную пушку и 3 брони с рохи хотя бы получаешь первый бонус сета
    Показать
    Мне сетовый бонус пока не нужен, цель макс ап Т2.5

Лидер гильдии
    Братик, на счёт вот этого -"Есть одна существенная ошибка. Хаос ограничен гсом, ты не можешь пойти в 460ый гс хаос, будучи 455ым, и т.д"
    Для точки хаос торса на +3 (460 ГС) нужны Фрагмент первозданного хаоса, которые падают с хаос инсты для 440 ГС.
    Иными словами я без проблем всё сделаю)
    Показать
    а сколько акраса стоит 435 пушка? ее же придется разбирать, а элементальные пухи только 60% карася возвращают
    прост если делать 3х ремесло, 3х рохендель, то ты в этих шмотках и закончишь на 515 без потери акраса за разбор

я прикидывал, 3х ремесло 3х гвард выходит 394 акраса для 515, а рохендель еще дешевле вроде точится
    B A R D
    ZaDrots

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права