Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: дуалист и нагиб контента

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Buter Посмотреть сообщение
    судя по всему копейщик лучший в игре, но появится месяцев через 5-6
    Показать
    И копейщика понерфят

Если ждать - то сасина... Или как там его... Демоника...
    Являюсь частью силы той,что без конца творит добро, всему желая зла!

Первопроходец Аватар для Nirvacsh
    В нрд нету рлбх кроме коня для лансера, там будет ещё один набор к лансеру, нужно же бабки отбить, сыглы?
    Демоник треш класс в пвп.

Гость Артемиса
    Инфайтеры тащат везде и всюду, а потом еще и драконы появятся, так вообще сказка

Странник
    Цитата Сообщение от Nirvacsh Посмотреть сообщение
    В нрд нету рлбх кроме коня для лансера, там будет ещё один набор к лансеру, нужно же бабки отбить, сыглы?
    Демоник треш класс в пвп.
    Показать
    Настолько плох?

Первопроходец Аватар для Nirvacsh
    Вероятно худший класс в пвп сейчас, это милишникс кд пробела 10с и без единого антиконтроля. Урон есть, есть пара параличей, но это все.

Странник
    Цитата Сообщение от Nirvacsh Посмотреть сообщение
    Вероятно худший класс в пвп сейчас, это милишникс кд пробела 10с и без единого антиконтроля. Урон есть, есть пара параличей, но это все.
    Показать
    это прям печально..думал за него поиграть когда добавят

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Fail Посмотреть сообщение
    Инфайтеры тащат везде и всюду, а потом еще и драконы появятся, так вообще сказка
    Показать
    Какие еще драконы?

Гость Артемиса
    Вопрос на засыпку.
    Я чет не пойму, то ли ГС маленький, а он 280, то ли руки кривые, то ли игру еще не постиг, то ли, черт его знает что.
    Любой класс, даже самый медленный, прерывает мне способности, получается порой так, вот заходит анимация второго удара с опрокидыванием, урон проходит, а меня сбивают (противник не в имунке). Не говоря о том, что способности с триподом на деф контроля, ну, мягко говоря контрятся контролем.
    Механика ярости с триподом на деф контроля не ясна. Дает имун от отталкивания, но я чет ни разу не видел отталкивания, и ее, естественно пробивают абсолютно всем.
    П.с. играю на арене 3 на 3, там плюшек больше дают.
    Дестров пробить не могу, мало того, что у него вертелка имеет приоритет над любыми спелами имеющие деф от контроля, и или пробиваются контроль. Так если попадет пол хп нету. Иммунитет к контролю на 3-4 спелах. И способности на пол арены (1 на 1). Просто кайтить, такое себе удовольствие, он просто дожидается карусели своей и вертелки , все минут я.
    И это нормально, что ВСЕ способности картежника не накладывают стан или контроль, но я все равно не могу двигаться и бить? Это что за стан, который не стан, но который станет Оо

Гость Артемиса Аватар для Zinbeer
    Цитата Сообщение от KBlackWord Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку.
    Я чет не пойму, то ли ГС маленький, а он 280, то ли руки кривые, то ли игру еще не постиг, то ли, черт его знает что.
    Любой класс, даже самый медленный, прерывает мне способности, получается порой так, вот заходит анимация второго удара с опрокидыванием, урон проходит, а меня сбивают (противник не в имунке). Не говоря о том, что способности с триподом на деф контроля, ну, мягко говоря контрятся контролем.
    Механика ярости с триподом на деф контроля не ясна. Дает имун от отталкивания, но я чет ни разу не видел отталкивания, и ее, естественно пробивают абсолютно всем.
    П.с. играю на арене 3 на 3, там плюшек больше дают.
    Дестров пробить не могу, мало того, что у него вертелка имеет приоритет над любыми спелами имеющие деф от контроля, и или пробиваются контроль. Так если попадет пол хп нету. Иммунитет к контролю на 3-4 спелах. И способности на пол арены (1 на 1). Просто кайтить, такое себе удовольствие, он просто дожидается карусели своей и вертелки , все минут я.
    И это нормально, что ВСЕ способности картежника не накладывают стан или контроль, но я все равно не могу двигаться и бить? Это что за стан, который не стан, но который станет Оо
    Показать
    Дестр вобще не твоя цель в 3 на 3, держу в курсе. Плюс ты не можешь тупо жать кнопки, не думая, как остальные милики. У всех остальных мили классов(дабавь сюда еще ДХ и Аркану) большая часть скилов с имунами к отталкиванию, в том числе на инициирующих скилах. У тебя нет имуна на инициации. Ты должен кайтить, играть на мобильности(которой опять же меньше чем у того же ДХ, рейнджера и не больше чем у арканы) и ждать "окно" в ротации из скилов с имуном. Вот когда появляется это "окно", тебе нужно ловить момент и пытаться слить за комбу, благо инфайтер это может. И да, тут любой урон, если на тебе нет имуна, вешает ошеломление, хоть с руки ковыряй.
    Последний раз редактировалось Zinbeer; 18.11.2019 в 20:52.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права