Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 103

Тема: Когда нерф рейнджеров?

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Если у тебя есть другие идеи откуда можно безопасно атаковать из стелса, я весь во внимании )
    Показать
    Прямо в лицо из инвиза он дает блейд шторм или клеймор, неважно где и неважно кому. Походи хоть на арену в перерывах между постами.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Прямо в лицо из инвиза он дает блейд шторм или клеймор, неважно где и неважно кому. Походи хоть на арену в перерывах между постами.
    Показать
    Вот я такой стою, швыряюсь ренж атаками, а чел в инвизе идет, аки Нео из матрицы, уклоняясь от всех моих выстрелов и прям в лицо?
    Я то на арену походил, и даже видео выложил, где тоже есть момент с инвизером, без каких либо проблем с его выбиванием оттуда. Что сделал ты, испачкал форум буквами?
    Разумно полагать, что инвизер не должен подходить к тебе и махать ручкой, чтобы ты обратил на него внимание. Инвиз ему на то и дан, чтобы он умело им пользовался и атаковал внезапно. Но не со 100% шансом у инвизеров это получается, далеко не со 100%. Особенно если есть опыт игры против них. Ты как вообще фразу - опыт игры понимаешь?

Ну вообще - да, с такой логикой у вас все, что не является классом за который вы играете, имба и не контрится. То на монахов поныли, теперь чудеса про мега инвиз и неуязвимость лукарей описывать будем.
    И ладно бы дестр был слабым классом, так нет ) Его каждый второй нагибатор качает...
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Вот я такой стою, швыряюсь ренж атаками, а чел в инвизе идет, аки Нео из матрицы, уклоняясь от всех моих выстрелов и прям в лицо?
    Показать
    Только полный рако-лук полезет на меха ибо пулемет или на дх ибо контрпик.
    Я то на арену походил, и даже видео выложил, где тоже есть момент с инвизером, без каких либо проблем с его выбиванием оттуда. Что сделал ты, испачкал форум буквами?
    Показать
    Я где-то писал, что его выбить нельзя? Я писал, что арену оббегать в инвизе - бред. Да, испачкал буквами, для этого форум и создан. Видео оставляю для мамкиных стриммеров и фанатов мувимейкера, я этим отболел лет 10 назад еще, спасибо не надо.
    Разумно полагать, что инвизер не должен подходить к тебе и махать ручкой, чтобы ты обратил на него внимание. Инвиз ему на то и дан, чтобы он умело им пользовался и атаковал внезапно. Но не со 100% шансом у инвизеров это получается, далеко не со 100%. Особенно если есть опыт игры против них. Ты как вообще фразу - опыт игры понимаешь?
    Показать
    Именно это он и делает, я уже написал как. В остальных случаях инвиз, сюрприз-сюрприз, для сейва.
    Ну вообще - да, с такой логикой у вас все, что не является классом за который вы играете, имба и не контрится. То на монахов поныли, теперь чудеса про мега инвиз и неуязвимость лукарей описывать будем.
    И ладно бы дестр был слабым классом, так нет ) Его каждый второй нагибатор качает...
    Показать
    Хавки сильный класс.
    Где на них ноют, если их полтора землекопа на арене в принципе?
    Дестр в данных реалиях нулина класс, так гнет, что аж целых 2 грандмастера на всю толпу. Я не представляю у кого с ним вообще проблемы могут быть, я дестра дестром откайтить могу, лол.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    я дестра дестром откайтить могу, лол.
    Показать
    Тайминговый пробел в нужную сторону контрит дестра в щи. Даже необязательно юзать другие мувскиллы хех.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Поиграв пару лет стелсерами, в любую игру, против таких же, в любой другой игре уже через раз будешь определять где они сидят, куда пойдут и когда атакуют
    Показать
    Ну насчет когда атакуют, предсказать выходит не всегда, а вот добить санстрайком лоу-хпшного рикича это святое

Что касается луков, инвиз их не особо бесит, особенно когда сокол палит) бесит что они кайтят постоянно и поймать лука только арканой легко. Конечно с дх еще сложнее воевать, но и лук проблем доставляет

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Ну насчет когда атакуют, предсказать выходит не всегда, а вот добить санстрайком лоу-хпшного рикича это святое

Что касается луков, инвиз их не особо бесит, особенно когда сокол палит) бесит что они кайтят постоянно и поймать лука только арканой легко. Конечно с дх еще сложнее воевать, но и лук проблем доставляет
    Показать
    Аркой легко поймать? Посмеялся знатно.... Дай угадаю-перетасовкой? Ею только раков ловить легко. По факту хавк тебе режет обзор, даёт в твою сторону пробел с кинжалами и заряжает выстрел. В итоге у арки минус 40% хп. И это сёк за 10 со старта боя. Через 15 сёк повторяет. Все.

Гость Артемиса Аватар для Gwplt
    Цитата Сообщение от Vesrand Посмотреть сообщение
    В игру баланса бы немножко добавить, а то очень уж имбовые классы есть, не буду говорить какие: рейнджер.
    Показать
    На счёт имбы ты преувеличиваешь! Ничего страшного в нем нет... Мобильность как бонус + хороший кайт, но не более того......

О-хо-хо-хо, дратути, ребяты. Вот это поворот. А мастера весла еще не запалили достаточное число факелов или таки оказалось что-то вроде; "нье-э-э-э", раз за лукарей взялись?

Цитата Сообщение от BearStyle Посмотреть сообщение
    О-хо-хо-хо, дратути, ребяты. Вот это поворот. А мастера весла еще не запалили достаточное число факелов или таки оказалось что-то вроде; "нье-э-э-э", раз за лукарей взялись?
    Показать
    Большинство подпаленных факелов сами на них пересели.

Первопроходец
    Большинство подпаленных факелов сами на них пересели.
    Показать
    Боже, какая жиза. И теперь еще будут рассказывать какой это скиллозависимый класс. Лукарь хоть от одной ошибки отлетает и не дает тычки на 7к+ в опрокид со 100% шансом.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права