Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 103

Тема: Когда нерф рейнджеров?

Первопроходец Аватар для Middle
    Как же я соболезную лукам, которые читают «это». Класс за класс не считают, а тут его резать собираются. Класс, который за прокаст и 50% не отнимет. Класс которого на пве не хотят брать, потому-что после прокаста они автоатакой стреляют, в ожидании отката своего супер «бурстового урона».

Автору просто скажу, чтоб монитор включил и подключил клавиатуру с мышкой.

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    Цитата Сообщение от Insaiser Посмотреть сообщение
    сбивается любым станом
    Показать
    только уже попав в нее прожать тяжеловато
    Механист - Страж

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    А когда создадут тему с нерфом бардов? У меня к ним претензии.
    Показать
    Я создам, как только эта тема наберет 20 страниц.

А по сабжу вот еще исчерпывающая инфа про лучников https://vk.com/wall-176390233_52468

Рыцарь Лютерана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Да конечно. У лука есть возможность убежать в любую сторону, а за счет его мувспида ты можешь и аоешкой промазать
    Показать
    Поиграв пару лет стелсерами, в любую игру, против таких же, в любой другой игре уже через раз будешь определять где они сидят, куда пойдут и когда атакуют.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	стелсер.JPG 
Просмотров:	74 
Размер:	49.0 Кб 
ID:	5609
    Это просто пример в командном замесе на круглой арене ) Если у тебя есть другие идеи откуда можно безопасно атаковать из стелса, я весь во внимании )
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Поиграв пару лет стелсерами, в любую игру, против таких же, в любой другой игре уже через раз будешь определять где они сидят, куда пойдут и когда атакуют.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	стелсер.JPG 
Просмотров:	74 
Размер:	49.0 Кб 
ID:	5609
    Это просто пример в командном замесе на круглой арене ) Если у тебя есть другие идеи откуда можно безопасно атаковать из стелса, я весь во внимании )
    Показать
    Что мешает стелс РДД быть в любой точке карты?
    Ты делаешь акцент будто бы аое мили покрывает экран и там негде ногу поставить. Но это далеко не так. Единицы скиллов милишников покрывают пол экрана, на весь экран только ульты дестра и стража.
    Как и остальные кружки на фотке. Лук может пойти куда угодно.
    И в реалиях арены кружки с твоей картинки никогда не статичны. РДД половину времени врываются к милишникам и получается каша.
    Я вот не вижу ни одной реальной причины почему хавк в инвизе не может подойти в любую из зон. Вот просто не вижу. Поясни на пальцах.

Гость Артемиса
    Инвиз не плохо, хардконтроль из инвиза - плохо. Добавим сюда, что это самый кайтящий класс на аренке и станет ну совсем плохо.

Рыцарь Лютерана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Что мешает стелс РДД быть в любой точке карты?
    Ты делаешь акцент будто бы аое мили покрывает экран и там негде ногу поставить. Но это далеко не так. Единицы скиллов милишников покрывают пол экрана, на весь экран только ульты дестра и стража.
    Как и остальные кружки на фотке. Лук может пойти куда угодно.
    И в реалиях арены кружки с твоей картинки никогда не статичны. РДД половину времени врываются к милишникам и получается каша.
    Я вот не вижу ни одной реальной причины почему хавк в инвизе не может подойти в любую из зон. Вот просто не вижу. Поясни на пальцах.
    Показать
    Цель инвизеров - безопасно убить слабые цели. А не лезть туда, где сами отхватить могут. Это игра в "крысу". Пойти инвизер может куда угодно, особенно на респ, может с него вообще по кд не вылезать. Но если у него хоть капелька мозгов и стратегии есть, действовать он будет исходя из возможностей своего класса.
    Стоять в основном замесе или близко к нему - быть выбитым из стелса.
    Стоять возле своих рдд - стоять там, куда могут начать заливать урон и быть выбитым из стелса.
    Стоять перед лицом вражеских рдд - быть выбитым из стелса.
    В чем тогда его профит то? ) Его задача бить не в лоб, а внезапно и подло, в противном случае он может стелс и не использовать.
    Это был просто банальнейший пример, в других ситуациях так же есть другие схемы, где может быть стелсер.

Когда ты прижимаешь стелсера к стене и он прячется, у него не так уж много вариантов в какую сторону бежать, чтобы ты его не выбил контролем. А ты если играешь в игру и знаешь с какой скоростью он перемещается и какие для него удобные позиции для атаки - не 100%, но через раз будешь угадывать его действия, где он там бегает.
    Разумеется стелсеру прятаться легче, чем тебе угадывать. Но фактически стелс особых преимуществ не дает.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Цель инвизеров - безопасно убить слабые цели. А не лезть туда, где сами отхватить могут. Это игра в "крысу". Пойти инвизер может куда угодно, особенно на респ, может с него вообще по кд не вылезать. Но если у него хоть капелька мозгов и стратегии есть, действовать он будет исходя из возможностей своего класса.
    Стоять в основном замесе или близко к нему - быть выбитым из стелса.
    Стоять возле своих рдд - стоять там, куда могут начать заливать урон и быть выбитым из стелса.
    Стоять перед лицом вражеских рдд - быть выбитым из стелса.
    В чем тогда его профит то? ) Его задача бить не в лоб, а внезапно и подло, в противном случае он может стелс и не использовать.
    Это был просто банальнейший пример, в других ситуациях так же есть другие схемы, где может быть стелсер.
    Показать
    Это только твое мнение. Возможно ты за хавка нечасто сталкиваешься с зеркальной ситуацией, но я сейчас распишу свои наблюдения когда играю дестром против сабжа.
    Я за дестра могу получить контроль из инвиза когда дерусь 1-1 с милишником. Что уже опровергает твою мысль о том что лук не лезет в аое бои мили.
    Когда догоняю вражеского РДД. Такое случается регулярно.
    Когда хавк уходит в защитный инвиз у меня примерно 25% на то чтобы попасть. Банально из-за его мувспида. Ситуация рядом со стенкой дает еще процентов 10 на попадание, но всё равно мало. Возможно это недостаток именно дестра из-за медленной анимации, не буду говорить за другие классы.
    Но фактически стелс особых преимуществ не дает.
    Показать
    Ну как не дает? Это позволяет выжить и ворваться. При чем с отличными шансами в твою пользу. При врыве вообще чуть не 100% гарантию дает

Наследник Эсдо
    Что там луки дестров поджигают? так им и надо

Луки не поджигают

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права