Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 103

Тема: Когда нерф рейнджеров?

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    Мне вот например крушители больше всего теперь достают. Все они плачут на свою инвалидность, а самих как собак не резанных.. 90% матча в щите. И вертушка на всю арену. Даже дуалов уже меньше на арене.
    Показать

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Цитата Сообщение от Insaiser Посмотреть сообщение
    сбивается любым станом, щит контрится любым опрокидом.
    Показать
    Дуалу этого не понять, что другие классы в этом ограничены. И это бред, не любым станом и не любым опрокидом!
    Последний раз редактировалось Gefandi; 20.02.2020 в 20:22.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    Мне вот например крушители больше всего теперь достают. Все они плачут на свою инвалидность, а самих как собак не резанных.. 90% матча в щите. И вертушка на всю арену. Даже дуалов уже меньше на арене.
    Показать
    Ну тут не спорю, эту имбу нужно фиксить. Что они лицом в пол становятся и не убить их. Резать еще. Пусть у них вообще панелька офается на арене. А то же бегают как бабочки и жалят как пчелы.

Гость Артемиса
    Вроде тема про лукарей. Мне вот у них не нравится, что свой инвиз, который в моем понимании должен использоваться для спасения своей пятой точки, вполне юзается, как врыв при чем с хардконтролем у которого область поражения не фиговая такая. Запретить бы им использовать абилки пока они бегают в инвизе.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    в чужом огороде всегда трава зеленее )

опытных игроков, которые наиграли не один десяток часов на арене за разные классы и способны давать объективные оценки крайне мало. Поэтому вечно читаешь про каких то неистовых дуалистов имеющих в арсенале 100500 прыжков, валящих всех ультами, вспышками по кд и вообще тащащих 3*3 в соляного, то про каких то терменаторов сокров нонстоп бегающих желтыми в щитах.

тоже раньше наблюдая за стражами в пвп казалось что они в антиконтроле находятся 90% времени, качнул твинка стража и... нет )) вообще нет )
    к слову если вы вчера наблюдали яркие вспышки в ночном небе, это просто я пробовал стражем в пвп, горело прям на славу )

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    А когда создадут тему с нерфом бардов? У меня к ним претензии.

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    А когда создадут тему с нерфом бардов? У меня к ним претензии.
    Показать
    дак есть же уже

https://la.mail.ru/forums/showthread...B4%D0%BE%D0%B2
    B A R D
    ZaDrots

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    Показать
    Там просят усилить барда.

Рыцарь Лютерана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Idol Посмотреть сообщение
    Вроде тема про лукарей. Мне вот у них не нравится, что свой инвиз, который в моем понимании должен использоваться для спасения своей пятой точки, вполне юзается, как врыв при чем с хардконтролем у которого область поражения не фиговая такая. Запретить бы им использовать абилки пока они бегают в инвизе.
    Показать
    Инвиз и должен работать для безопасного и подлого врыва, а не для спасения. Инвиз не телепортирует тебя, опытный игрок легко угадает где ты находишься и в какую сторону побежишь, если увидит, как ты ныряешь в инвиз, жахнет туда чем нибудь и все. Так что инвиз = врыв.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Инвиз и должен работать для безопасного и подлого врыва, а не для спасения. Инвиз не телепортирует тебя, опытный игрок легко угадает где ты находишься и в какую сторону побежишь, если увидит, как ты ныряешь в инвиз, жахнет туда чем нибудь и все. Так что инвиз = врыв.
    Показать
    Да конечно. У лука есть возможность убежать в любую сторону, а за счет его мувспида ты можешь и аоешкой промазать

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права