Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 103

Тема: Когда нерф рейнджеров?

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от NightmareMonger Посмотреть сообщение
    Заметил вчера бесячий момент. Билд поставил на инициацию боя стаггером вместо подкидывания, чтобы не давать иммун к миду раньше времени, на всех классах работает нормально стагерятся как миленькие, получая серию из трех умений с восходящим/глиной по ситуации. Копейщики же прям посреди серии тупо пешком уходили причем это не иммун т.к. аура на них не светится и начинается атака нормально копейщик попадает в стаггер, но даже без часиков выходит из контроля из которого ни один другой класс выйти не могли.
    Показать
    Может он в этот момент прожимал световые клинки, я так со стаггера начал выходить, когда сам там трипод на стаггер и передвижение при касте спелла поставил (световые клинки это там где он быстро быстро много уколов делает без подготовки, не заводя копье за спину) при активном спелле вроде бы даже в луче кишки (не ультовом) бегать можно
    Но иммуна там нет, опрокинуть мк можно.
    Последний раз редактировалось Hellar; 15.04.2020 в 09:46.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Без видео сложно понять, каким способом он двигался.

Луч ки мастера стаггерит, из него не выйти, если поймают в него без иммунов к контролю. Но можно, видя ползущий к себе луч, прожать навыки с защитой от контроля.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Первопроходец
    Хз, под пулеметом и огнеметом меха копья спокойно по 4 кнопки прожимают. Даже берсы так не делают, лол.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Может он в этот момент прожимал световые клинки, я так со стаггера начал выходить, когда сам там трипод на стаггер и передвижение при касте спелла поставил (световые клинки это там где он быстро быстро много уколов делает без подготовки, не заводя копье за спину) при активном спелле вроде бы даже в луче кишки (не ультовом) бегать можно
    Но иммуна там нет, опрокинуть мк можно.
    Показать
    Ну я скилы весла опознать-то могу я же его с 0 до 50 своим ходом качал. И нет весло именно попало в стаггер с характерной анимацией, но после 3х-4х ударов просто пешком отошло в сторону и включило торнадо. И даже на пинг не спишешь он у меня 15мс. Удивило несказанно будем надеяться это какой-то баг и такого больше не будет.

Спутник Амана Аватар для Jendos123
    Цитата Сообщение от NightmareMonger Посмотреть сообщение
    Ну я скилы весла опознать-то могу я же его с 0 до 50 своим ходом качал. И нет весло именно попало в стаггер с характерной анимацией, но после 3х-4х ударов просто пешком отошло в сторону и включило торнадо. И даже на пинг не спишешь он у меня 15мс. Удивило несказанно будем надеяться это какой-то баг и такого больше не будет.
    Показать
    Это не проблема копья как класса! Такое со всеми классами. И пропадающие в никуда хард контроли и аое скилы, которые затягивают в зону своего действия, если ты стоишь рядом. Это все баги. И глюки серверов.
    Особенно порадовало высказывание, что у копейщицы 0 недостатков.
    Вообще выкачал я её, горело так, что с космоса можно было увидеть очаг. Имунов нет, ладно 1 и то на скиле мили зоны. А дамажных скила всего 2 и то в разных стойках они находятся.
    Вы качайте поиграйте, раков да она убивает.
    Но как только выходишь против опытного игрока, то сразу превращается в халявный фраг

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Jendos123 Посмотреть сообщение
    Это не проблема копья как класса! Такое со всеми классами. И пропадающие в никуда хард контроли и аое скилы, которые затягивают в зону своего действия, если ты стоишь рядом. Это все баги. И глюки серверов.
    Вообще выкачал я её, горело так, что с космоса можно было увидеть очаг. Имунов нет, ладно 1 и то на скиле мили зоны. А дамажных скила всего 2 и то в разных стойках они находятся.
    Вы качайте поиграйте, раков да она убивает.
    Но как только выходишь против опытного игрока, то сразу превращается в халявный фраг
    Показать
    Ты просто этим классом играть не умеешь, копейщица лучшая из монахов (ки я монахом не считаю, это полумаг-полумонах).

Цитата Сообщение от u_771531947 Посмотреть сообщение
    Ты просто этим классом играть не умеешь, копейщица лучшая из монахов (ки я монахом не считаю, это полумаг-полумонах).
    Показать
    Да что вы говорите уважаемый. Что я ниразу ещё не видел, чтоб на ристалке вышла копейщица и снесла троих(оговорочка игроки в ранге гладиатор) а не ваши 20 ранги. Или в 3х3 делала по кд 100к+дамага.вы наверно невкурсе, но её к нам завезли уже понерфленой. И этот хайп, что этот чар мего имбише пришёл с Кореи в момент её появления там. Её как и будущего паладина сильно нерфанули.

Спутник Амана
    Да что вы говорите уважаемый. Что я ниразу ещё не видел, чтоб на ристалке вышла копейщица и снесла троих(оговорочка игроки в ранге гладиатор) а не ваши 20 ранги. Или в 3х3 делала по кд 100к+дамага.вы наверно невкурсе, но её к нам завезли уже понерфленой. И этот хайп, что этот чар мего имбише пришёл с Кореи в момент её появления там. Её как и будущего паладина сильно нерфанули.
    Показать
    На ристалку не хожу, по ней ничего не скажу. В 3×3 это один из лучших классов, на Корее в рейтинге копейщиц очень много. Ещё не всё на ру ей научились играть, к любому классу нужно привыкать. В 3×3 толковые копейщицы уже есть, урон 120-140к вполне себе выдают стабильно.

Первопроходец
    Вообще выкачал я её, горело так, что с космоса можно было увидеть очаг. Имунов нет, ладно 1 и то на скиле мили зоны.
    Показать
    Т.е. у персонажа на ПЯТИ скилах синей стойки стоят иммуны от стаггеров по дефолту, просто так. А еще триподом можно взять иммун к отталкиванию. Плюс мобильность. И радиус атак как у берса. Ах да еще и контрудар есть (вообще шик). У механиста того же 1 пробел и 2 иммуна к стаггерам - только один берется отдельным триподом, а у второго кд 25 секунд. Но да, у копья прям куча недостатков

Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Т.е. у персонажа на ПЯТИ скилах синей стойки стоят иммуны от стаггеров по дефолту, просто так. А еще триподом можно взять иммун к отталкиванию. Плюс мобильность. И радиус атак как у берса. Ах да еще и контрудар есть (вообще шик). У механиста того же 1 пробел и 2 иммуна к стаггерам - только один берется отдельным триподом, а у второго кд 25 секунд. Но да, у копья прям куча недостатков
    Показать
    Боже, имуны от стагеров это же бич нашей игры. А я все на тройные опрокид грешил. У меня есть мех и он намного комфортней копейщицы. А учитывая вторую ульту меха, вообще стал имбой ристалки.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права