Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 103

Тема: Когда нерф рейнджеров?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Gungrrave Посмотреть сообщение
    Боже, какая жиза. И теперь еще будут рассказывать какой это скиллозависимый класс. Лукарь хоть от одной ошибки отлетает и не дает тычки на 7к+ в опрокид со 100% шансом.
    Показать
    Ну вам какие-то недолукари попадались. Вполне себе прилетает от них и по 7к.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от NightmareMonger Посмотреть сообщение
    Ну вам какие-то недолукари попадались. Вполне себе прилетает от них и по 7к.
    Показать
    По 7к от ульты то не прилетает, о чем ты лол

Гость Артемиса
    Говорю же вам какие-то обсосы попадаются или вы сам такой. Лучник это такой типаж, за которым нельзя бегать просто так его нужно ловить внезапно сразу подбрасывать/стагерить и желательно так чтобы он не успел шокером воспользоваться иначе вполне себе можно потерять до половины здоровья.

Первопроходец
    Ну так назови хоть один скилл у лукаря который сделает минус 7к хп за один каст. Кроме ульты. А то балобольство какое-то.

Искатель Ковчега
    Пару раз встречал на аренке лукаря из топ 100 рейта, на аренке я ему жизни не дал, убивать не убивал но зонил постоянно. а вот на ристалище есть пару луков против которых ну очень сложно, а есть еще дх которые для моего инфайтера еще хуже чем луки. с луком мне лично куда проще чем с дх, хотя и оба класса не приятные
    не помню точно рукожоп на дх это боль какая то, весь бой крутится в антистаггерах фиг поймаешь, на арене с ними тоже все плохо.

Гость Артемиса
    Ну так назови хоть один скилл у лукаря который сделает минус 7к хп за один каст. Кроме ульты. А то балобольство какое-то.
    Показать
    О боже мой, давай не будем про подобное опять, я говорю со стороны себя на том опыте, что получаю играя за своего персонажа и исходя из того какие мне попадаются противники и я не говорю, что такое делает каждый встречный поперечный лучник, я лишь говорю, что мне попадались такие, что запросто за один стан отрывали поллица. И мне глубоко фиолетово как называются скилы у лука и сколько скиллов он успевает влить за время шока мне важен итог того, что половины здоровья уже нет.

И да ДХ на мой взгляд куда противнее лучника.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от NightmareMonger Посмотреть сообщение
    О боже мой, давай не будем про подобное опять, я говорю со стороны себя на том опыте, что получаю играя за своего персонажа и исходя из того какие мне попадаются противники и я не говорю, что такое делает каждый встречный поперечный лучник, я лишь говорю, что мне попадались такие, что запросто за один стан отрывали поллица. И мне глубоко фиолетово как называются скилы у лука и сколько скиллов он успевает влить за время шока мне важен итог того, что половины здоровья уже нет.

И да ДХ на мой взгляд куда противнее лучника.
    Показать
    Ну вот о том и речь, разница между дать всю ротацию в стан и снести пол хп против дать один скил на 7к в прокид просто огромная. И да, ДХ куда противнее лучника.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Ну вот о том и речь, разница между дать всю ротацию в стан и снести пол хп против дать один скил на 7к в прокид просто огромная. И да, ДХ куда противнее лучника.
    Показать
    Не надо завидовать, у каждого класса свои механики, в которых он лучше, чем другие.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Не надо завидовать, у каждого класса свои механики, в которых он лучше, чем другие.
    Показать
    Дада, копье у которого просто 0 недостатков и сумка например. Действительно, давайте вместо того чтобы балансить игру и делать интересное пвп, будем сидеть на апнутых классах все поголовно и рассказывать какие они сложные и сбалансированные.

Гость Артемиса
    Заметил вчера бесячий момент. Билд поставил на инициацию боя стаггером вместо подкидывания, чтобы не давать иммун к миду раньше времени, на всех классах работает нормально стагерятся как миленькие, получая серию из трех умений с восходящим/глиной по ситуации. Копейщики же прям посреди серии тупо пешком уходили причем это не иммун т.к. аура на них не светится и начинается атака нормально копейщик попадает в стаггер, но даже без часиков выходит из контроля из которого ни один другой класс выйти не могли.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права