Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Разница классов ?

Гость Артемиса Аватар для u_744304531

Question Разница классов ?

Здравствуйте я создал персонажей фурия и Игровой класс Клинок Смерте разница в игре не ведна мне !

А вы играли этими классами есть ли разница?

Игровой класс Клинок Смерти или Blade относится к Архетипу Ассасин в русской версии LOST ARK. Клинок смерти – идеальный убийца. Она строго чтит кодекс Авесты, в совершенстве владеет искусством ближнего боя, а при необходимости входит в боевой транс, увеличивая тем самым скорость и силу атаки.
    По мне они пахожи

- - - Добавлено - - -

Класс Фурия умело орудует двухклинковым кинжалом халади. Она использует быстрые и мощные атаки, но не может похвастаться навыками поддержки или хорошей броней. Грамотный расчет атак поможет компенсировать невысокую защищенность и стать первоклассным бойцом в мире LOST ARK, а также востребованным дамагером в группах.

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от u_744304531 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я создал персонажей фурия и Игровой класс Клинок Смерте разница в игре не ведна мне !

Игровой класс Клинок Смерти или Blade относится к Архетипу Ассасин в русской версии LOST ARK. Клинок смерти – идеальный убийца. Она строго чтит кодекс Авесты, в совершенстве владеет искусством ближнего боя, а при необходимости входит в боевой транс, увеличивая тем самым скорость и силу атаки.
    По мне они пахожи

- - - Добавлено - - -

Класс Фурия умело орудует двухклинковым кинжалом халади. Она использует быстрые и мощные атаки, но не может похвастаться навыками поддержки или хорошей броней. Грамотный расчет атак поможет компенсировать невысокую защищенность и стать первоклассным бойцом в мире LOST ARK, а также востребованным дамагером в группах.
    Показать
    ты персонажей выше 10 уровня выкачал вообще?)

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от u_744304531 Посмотреть сообщение

По мне они пахожи

- - - Добавлено - - -

Показать
    На первый взгляд клинок это конкурент для монашек (средний урон, средняя выживаемость, неплохой баф и хорошая мобильность).
    Фурия это профитная замена берса.

Гость Артемиса
    Фурия с берсом топ дд! А когда у фурии супер способности открываются? По манекену какие только билды не ставил, а дпс почти в два раза меньше чем у копья!!!

Цитата Сообщение от DarkHeaven Посмотреть сообщение
    ты персонажей выше 10 уровня выкачал вообще?)
    Показать
    да вкачевал

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    На первый взгляд клинок это конкурент для монашек (средний урон, средняя выживаемость, неплохой баф и хорошая мобильность).
    Фурия это профитная замена берса.
    Показать
    вы думаете что берберка она способна заменить ?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_770628868 Посмотреть сообщение
    Фурия с берсом топ дд! А когда у фурии супер способности открываются? По манекену какие только билды не ставил, а дпс почти в два раза меньше чем у копья!!!
    Показать
    до туда я есчо не качал

но в начале все спасобности вам дают папробывать

- - - Добавлено - - -

В основе боя Фурии лежит перевоплощение. В обычной форме воительница применяет «Обычные умения» и «умения Скверны». При накоплении энергии Хаоса у нее появляется возможность перевоплотиться в демона и задействовать дополнительные виды атак

интиресно каких кто вкачивал напишите что там за спасобности ? что за демон ?

- - - Добавлено - - -

Как и остальные классы, Фурия имеет два вида уникальных способностей Пробуждения, которые доступны только в определенной форме: «Врата Хаоса» — в обычной и «Инфернальный шторм» — в демонической

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Клинок смерти
    Клинок смерти — убийца, использующая кинжалы и меч. Один из самых подвижных и быстрых классов ближнего боя в игре, требующий хорошей реакции во время битвы. Ее цель — нанести максимальный урон и отступить, готовя новую волну ударов.

разве он подвижнее фурии ?

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    килнок серти убица и фруия убция они пахожи я щитаю
    но фуря не синее берберка
    бесрерк лудши клас он как убиц можит быстра бить и вопше красив

Спутник Амана
    Есть разница

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    килнок серти убица и фруия убция они пахожи я щитаю
    но фуря не синее берберка
    бесрерк лудши клас он как убиц можит быстра бить и вопше красив
    Показать
    фурия сильнее а клинок смерти не сильнее ?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_760213815 Посмотреть сообщение
    Есть разница
    Показать
    в чом ? есть разница ?

- - - Добавлено - - -

вот этот класс :Страж
    Страж всегда первым врывается в бой. Его главная задача — защита союзников, он легко может выдержать целый град ударов. Герой вооружен тяжелым щитом и штыковой винтовкой. Он неповоротлив, но этот недостаток с лихвой компенсируется очень высокими показателями защиты.

вообще не магу понять если у него защита такая то почему нет атаки почти ?

- - - Добавлено - - -

Гость Артемиса
    ящитаю в этай игре все классы ваабще одинакавые, даже площадь на которую массухи кидаюца адинакавые

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Скоро будет страж с защитой и атакой, надо подождать :)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права