Показано с 1 по 3 из 3

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Выпадение билетов в Хаос данже, какой должен быть шанс?

Первопроходец Аватар для Oven

Выпадение билетов в Хаос данже, какой должен быть шанс?

Всем привет. Есть какая информация про шанс дропа с шести сундуков ежедневных, "приглашения в чертоги хаоса"? Мне уже второй день не падает это приглашение. Как игрок может точить вещи, когда с хаоса не падает билет, чтобы зайти в данж где падает акрасиум? Мне кажется что тут ошибка в игре, и ее надо исправлять, а есть люди которым билет не падает уже больше четырех дней. Что ответит комьюнити игры на данный вопрос, или так должно быть?

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Oven Посмотреть сообщение
    Всем привет. Есть какая информация про шанс дропа с шести сундуков ежедневных, "приглашения в чертоги хаоса"? Мне уже второй день не падает это приглашение. Как игрок может точить вещи, когда с хаоса не падает билет, чтобы зайти в данж где падает акрасиум? Мне кажется что тут ошибка в игре, и ее надо исправлять, а есть люди которым билет не падает уже больше четырех дней. Что ответит комьюнити игры на данный вопрос, или так должно быть?
    Показать
    от 0 до 3 падает в день
    тебе просто не везет
    хожу каждый день, почти не пропускаю, у меня 60+ пропусков на складе стабильно
    проблема была только с твинком, которому в первые 3 захода не упало, но со временем ситуация стабилизировалась и теперь на твинке тоже 20+ шт.
    B A R D
    ZaDrots

3. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #3
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Тут только рандом.
    Уже несколько раз поднимали тему.
    С того момента ничего не изменилось.
    Тему закрываю

Ваши права