Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 190

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Скоро: стрим с командой

Лидер гильдии
    я не привык придираться, но

Сбор вопросов на стрим
    Ответ записан.
    Отправить ещё один ответ

задавайте свои ответы!
    и поправьте форму плез
    B A R D
    ZaDrots

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Это на самом деле тот стрим. который стоит смотреть, а еще более того. стоит отправить свои вопросы. но в нормальной формулировке, без эмоций. И после этого посмотреть отношение локализатора ко всему этому, для галочки ли была сделана форма или они и правда ответят на нормальные вопросы. Сам задал парочку, жду с нетерпением, чтобы узнать, ответят или пропустят)
    Показать
    Отправил пачку вопросов, удивлюсь если хоть на 1 ответят не в стиле "ожидайте анонсов".

Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Привет тем, кто ждет стрим, но заранее расстроился, что все прошло не очень =)

В гугл-форме уже более 200 вопросов. А это значит, что мы точно не сможем ответить на все, при всем желании. Поэтому придется группировать их по темам и отвечать на самые часто поднимающиеся темы. И если даже таких вопросов будет слишком много, то придется отвечать на те, которые напрямую затрагивают обозначенную заранее тему стрима - то есть обновления.
    В общем, как только соберем вопросы (обещали собирать до 20 февраля), отсортируем их и уже потом узнаем, что у нас получается. Ну и чат тоже никто не отменял - постараемся брать вопросы из чата тоже.

Пожелайте нам удачи и хорошего звука во время трансляции и до скорой встречи!
    Последний раз редактировалось Saodat; 19.02.2020 в 11:01.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    В гугл-форме уже более 200 вопросов. А это значит, что мы точно не сможем ответить на все, при все желании.
    Показать
    после исключения дублирующих друг друга вопросов и разного рода вбросов из серии "скажите, когда вы прекратите убивать игру????", список заметно сократится.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Поэтому придется группировать их по темам и отвечать на самые часто поднимающиеся темы.
    Показать
    Не совсем правильная позиция. если из этих 200 будет 40 вопросов "Как воодушевить Силлиана" не значит, что на него надо отвечать. Если хотите заслужить благосклонность коммьюнити отвечайте на вопросы. которые реально что-то стоят.

Искатель Ковчега
    Почему не указано время стрима? что за ужасная организация

Спутник Амана
    Вопрос задан. Будем ждать чем нас шокируют.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Почему не указано время стрима? что за ужасная организация
    Показать
    А ты можешь сказать когда чихнешь? Вот и тут. Это не так просто. Нужно время подготовиться чтобы наверняка знать во сколько начинать трансляцию. Осталось не долго.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Toppa Посмотреть сообщение
    Вопрос задан. Будем ждать чем нас шокируют.

- - - Добавлено - - -

А ты можешь сказать когда чихнешь? Вот и тут. Это не так просто. Нужно время подготовиться чтобы наверняка знать во сколько начинать трансляцию. Осталось не долго.
    Показать
    при чем тут знаешь когда чихаешь, что за идиотское сравнение? это событие массовое и почему я должен ждать, "скоро" да других дел у меня нет как только ждать стрим. нужно было написать время точное и все

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    да других дел у меня нет как только ждать стрим. нужно было написать время точное и все
    Показать
    ну да, точное время узнаешь, и всё, можно не ждать, задача выполнена )

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    ну да, точное время узнаешь, и всё, можно не ждать, задача выполнена )
    Показать
    да вроде логично чтобы больше людей зашли на стрим, указать его время. не каждый может сидеть у компа и ждать, именно это события. в жизни есть другие дела, в конце концов я могу зайти в игру и играть, и пропустить стрим и я думаю не один такой.

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права