Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 190

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Скоро: стрим с командой

Странник
    с чего бы это Корейцам вообще вспоминать про свой давно пройденный контент по своей воле ;D

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Кто же виноват мыло или корейци???

А давайте немного пошевелим мозгами(для тех у кого они есть)включим логику и проведем причинно-следственную связь.
    Посмотрите на корейскую ЛА,куда убежали не только заглянувшие на ру иностранци,но так же и ощутимая часть самого ру комьюнити,а потом посмотрите на игры мейл.ру.Посмотрите на все игры мыла,на каждую,потом на ру ЛА,а потом еще раз на корейскую ЛА....Ну как есть предположения как что почему и кто виноват?))

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    С одной стороны отговорка почему до сих пор не ввели Кодекс понятная, но с другой она настолько дурацкая, что аж зубы скрипят. У вас до сих пор жесткие косяки в переводе сюжетных квестов, названия кораблей меняли раза 3 (или 4?), некоторым островам тоже часто меняют названия. Кому-то стало бы хуже если бы ожерелка на 1000 Гс потом поменяла название и название места где она добывается? Нет. Так и скажите что нет ресурсов чтобы первеодить весь Кодекс. У вас нет ресурсов, а у Корейцев нет желания выпилить итемки ниже определенного ГС.

К слову о качественном переводе, когда там будут доступны Серенада, Ария и Элегия? Вот жду с начала ОБТ и никак не дождусь... И это то, что мы с вами открываем (F2) и юзаем каждый день...

При чём подобных косяков много. И их никто не фиксит, а потом чере МЕСЯЦЫ выкатят фикс проблемных мест в переводе и он, внезапно, тоже станет отличаться от изначального варианта. Так в Кодексе ли проблема, или всё таки в нежелании на это бросать силы и переводчиков?

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от crydevil Посмотреть сообщение
    Представь на секунду если за неделю уйдет из игры 50% игроков
    Показать
    Только этого не будет, знаешь почему? Потому что все игроки разные, некоторых все сейчас устраивает и это не потому, что они думают. что у них нет прав. а им достаточно для удовольствия и этого. Это как с деньгами. кому-то и на карусели норм прокатиться для кайфа. а кому-то и ламбы будет мало.
    Последний раз редактировалось Dissonance; 20.02.2020 в 18:38.

Спутник Амана
    [QUOTE=Dissonance;96730]Только этого не будет, знаешь почему?

Все возможно, просто перестань быть терпилой! Я, ты, и другие тоже потянутся! Или ты думаешь, что возмущаясь , но продолжая играть (донатить), что-то поменяется само-собой?

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Heimdel Посмотреть сообщение
    Все возможно, просто перестань быть терпилой!
    Показать
    Братан, если кого-то что-то устраивает, а тебя нет, то это не значит, что первые - терпилы. Я вот люблю оливки, а ты может нет,и что, я терпила, или может просто не стоит употреблять продукт, который тебе не нравится?
    ты думаешь, что уйдя из игры и написывая на форуме. что-то изменится? Не нравится проект - оставь его в покое, что ты уцепился то, я не понимаю. Если ты не играешь сейчас. то и потом не будешь, потому что ты получается играешь только там, где еда вкуснее? Ты по факту даже не можешь сказать. что сейчас в игре происходит, ну вот не можешь. ты в нее не играешь. Как можно ориентироваться на мнение того, кто не использует продукт?
    Напоминает хомячков. которые бросают игры, но продолжают сидеть во всех возможных источниках связанных с ней, ну просто ради рофла)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Братан, если кого-то что-то устраивает, а тебя нет, то это не значит, что первые - терпилы. Я вот люблю оливки, а ты может нет,и что, я терпила, или может просто не стоит употреблять продукт, который тебе не нравится?
    ты думаешь, что уйдя из игры и написывая на форуме. что-то изменится? Не нравится проект - оставь его в покое, что ты уцепился то, я не понимаю. Если ты не играешь сейчас. то и потом не будешь, потому что ты получается играешь только там, где еда вкуснее? Ты по факту даже не можешь сказать. что сейчас в игре происходит, ну вот не можешь. ты в нее не играешь. Как можно ориентироваться на мнение того, кто не использует продукт?
    Напоминает хомячков. которые бросают игры, но продолжают сидеть во всех возможных источниках связанных с ней, ну просто ради рофла)
    Показать

Во первых я тебе не братан! Если тебе нравится давится "нутелкой" это не значит, что всем нравится! Не надо всем говорить, что это нормально! Тебе мешает то, что некоторые люди пытаются сделать лучше? Тебе будет хуже от того,что у нас будет так же как в Корейской версии? А зачем ты сидишь на форуме, если тебя все устраивает? И я не буду играть и не играю в игру, которая мне нравится только потому, что локализатор все меняет и урезает в ней! Вот поэтому ты и терпила.

Странник
    Во первых я тебе не братан! Если тебе нравится давится "нутелкой" это не значит, что всем нравится! Не надо всем говорить, что это нормально! Тебе мешает то, что некоторые люди пытаются сделать лучше? Тебе будет хуже от того,что у нас будет так же как в Корейской версии? А зачем ты сидишь на форуме, если тебя все устраивает? И я не буду играть и не играю в игру, которая мне нравится только потому, что локализатор все меняет и урезает в ней! Вот поэтому ты и терпила.
    Показать
    а зачем ты сидишь на форуме игры в которую не играешь и играть не будешь? сам диагноз поставишь?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    а зачем ты сидишь на форуме игры в которую не играешь и играть не будешь? сам диагноз поставишь?
    Показать
    Аргументы закончились, начались оскорбления. Удачи в поедании "нутелки".

Первопроходец Аватар для Xhtdh
    ебе будет хуже от того,что у нас будет так же как в Корейской версии?
    Показать
    такого никогда уже не будет... Ты живёшь в мире иллюзий.
    В сладкой полудрёме от твоих томных объятий

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права