Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 190

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Скоро: стрим с командой

Спутник Амана
    Можно поиграть в бинго на стриме, за каждые "У нас свой путь. Нужно уточнить. Разработчики так задумали для нашего сервера. Следите за новостями. Мы не ожидали такого вопроса." выпиваете горячительного.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    да вроде логично чтобы больше людей зашли на стрим, указать его время. не каждый может сидеть у компа и ждать, именно это события. в жизни есть другие дела, в конце концов я могу зайти в игру и играть, и пропустить стрим и я думаю не один такой.
    Показать
    дата обозначена, если ты реально собираешься идти на стрим. то спокойно сможешь потратить 5 минут на то. чтобы глянуть новости, появились ли там подробности или нет.
    Вишенка на торте, если человек интересуется проектом, то достаточно подписаться на уведомления от офф ВК группы, тогда новостей никаких не пропустишь вообще.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    да вроде логично чтобы больше людей зашли на стрим, указать его время.
    Показать
    так и укажут. до того, как стрим будет.

Наследник Эсдо
    Развели бучу. Как будто Путин на НГ выступать собрался.

Спутник Амана
    на вопрос по поводу кодекса, до сих пор не ответили! На вопросы с какого мыло убирает и режет награды втихоря( напрямую влияют на механику игры) За вранье , что шоп не будет изменен, тоже никто не понес ответственности! За-то,что лоханулись с разломом бижы и отключали сервера , даже не извинились! КМы , которые вообще не владеют информацией по игре, максимум постить картинки в ВК, больше ничего не могут!

Я всем советую не надеятся, что будет лучше, чтобы потом не разочаровываться еще больше.

Первопроходец Аватар для u_768996901
    Цитата Сообщение от u_742972866 Посмотреть сообщение
    Можно поиграть в бинго на стриме, за каждые "У нас свой путь. Нужно уточнить. Разработчики так задумали для нашего сервера. Следите за новостями. Мы не ожидали такого вопроса." выпиваете горячительного.
    Показать
    Пару бутылок виски я точно не потяну :D Еще можно было вывесить список вопросов, и устроить тотализатор))
    Закинул пару вопросов и от себя, посмотрим, посмотрим

Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Привет!
    Предварительно стартуем в 18:00. Мы чаще всего начинаем стримы именно в это время или немного позже. Так что тут, мне кажется, особых проблем и злых умыслов видеть не стоит. Публикуем информацию всегда по факту - потому что надо быть точно уверенными, что все готово.
    По поводу вопросов - постараемся охватить максимум. На большинство из них, кстати, так или иначе уже отвечали, но продолжают спрашивать. Про тот же пресловутый Кодекс, который поднимали выше в теме.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Привет!
    Предварительно стартуем в 18:00. Мы чаще всего начинаем стримы именно в это время или немного позже. Так что тут, мне кажется, особых проблем и злых умыслов видеть не стоит. Публикуем информацию всегда по факту - потому что надо быть точно уверенными, что все готово.
    По поводу вопросов - постараемся охватить максимум. На большинство из них, кстати, так или иначе уже отвечали, но продолжают спрашивать. Про тот же пресловутый Кодекс, который поднимали выше в теме.
    Показать

Дайте пожалуйста ссылку, что была информация о том, что кодекс введут такого то числа, такого то месяца? Вы даже в ветках форума не отвечаете на вопросы! Максимум это : следите за новостями, что не является ответом. За 4 месяца так и не удосужились включить кодекс? Вот ответьте на вопрос : Почему локализатор ( мыло) меняет механику игры, выпиливает дроп с ивентов, с боссов и наград? Ты так и не ответила про враньё Сахи на стриме о шопе? Где ответ на вопрос про награды за души островов? С какого хрена вы все меняете, весь нормальный лут заменяете на расходку?

Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Цитата Сообщение от Heimdel Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуйста ссылку, что была информация о том, что кодекс введут такого то числа, такого то месяца? Вы даже в ветках форума не отвечаете на вопросы! Максимум это : следите за новостями, что не является ответом. За 4 месяца так и не удосужились включить кодекс? Вот ответьте на вопрос : Почему локализатор ( мыло) меняет механику игры, выпиливает дроп с ивентов, с боссов и наград? Ты так и не ответила про враньё Сахи на стриме о шопе? Где ответ на вопрос про награды за души островов? С какого хрена вы все меняете, весь нормальный лут заменяете на расходку?
    Показать
    Все как вы любите, эксклюзивом на форуме.
    Меняем механики и награды - по согласованию с разработчиками. Каждый случай индивидуален, и мотивы тоже - разные.
    Про ответ продюсера - приходила в тему от игроков и отвечала, почему и что. Мне жаль, если ответ показался вам неудовлетворительным.
    Последний раз редактировалось Saodat; 20.02.2020 в 13:12.

Странник

кстати тут запятая должна быть после ОБТ, иначе смысл неправильный. как будто кодекс был удален только до ОБТ ) а по смыслу - говорили до ОБТ

Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права