Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 190

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Скоро: стрим с командой

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    с чего бы это обязательно должно быть так ?
    Показать
    Вопрос тупо с целью беседу поддержать?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Вопрос тупо с целью беседу поддержать?
    Показать
    вопрос с целью показать, что все рассуждения дальше неверны, так как основываются на ошибке.

Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    так как основываются на ошибке.
    Показать
    На какой ошибке?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Как качество твоей игры улучшиться от знания, кто хороший, а кто плохой? Отвечу за тебя - никак. Пока обе стороны, а именно локализатор и разработчик согласны друг с другом, твое качество игры никак не улучшиться и плевать, кто инициатор.
    Показать
    Я просто не буду играть в игры этого локализатора и разработчика. Запомни на всю жизнь : Это мы делаем одолжение разрабам или локализаторам, что играем в их игры, а не они нам, что дали нам возможность зайти в игру!

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Heimdel Посмотреть сообщение
    Я просто не буду играть в игры этого локализатора и разработчика. Запомни на всю жизнь : Это мы делаем одолжение разрабам или локализаторам, что играем в их игры, а не они нам, что дали нам возможность зайти в игру!
    Показать
    Вау, то есть по факту никак и не повлияет, как я и говорил, да? Что мешает тебе сейчас не играть? ну серьезно, это выглядит как детсад, мнимая убежденность в том, что если ты узнаешь, кто инициатор, то для тебя все изменится, но на самом деле ты просто не хочешь ничего менять, потому что нашел якобы для себя аргумент, который дает тебе надежду, чтобы играть дальше. А по факту, результат на лицо и если бы это зависело от одной стороны, был бы понятен такой аргумент и убежденность, но это результат двусторонней деятельности, от знания которой ты не сможешь улучшить свое качество игры.

- - - Добавлено - - -

Это мы делаем одолжение разрабам или локализаторам, что играем в их игры, а не они нам, что дали нам возможность зайти в игру!
    Показать
    и да, странное убеждение, никто никому одолжение не делает, это продукт, развлекательный, он создан для потребления, если есть спрос - продукт успешен, нету спроса - неудачный, но никто никому одолжение не делает. Одолжение - это услуга или помощь в знак доброты или по иным причинам, ты же играя в игру ничего из этого не делаешь. ты просто развлекаешься. для чего и создан продукт.

Гость Артемиса Аватар для Cheboksary
    В анонсе стрима на Ютубе канале, написано Новогодний Стрим с командой Лост Арк.))))) эээ, реально, прям новогодний?

Народ,а чего вы ждете от этого стрима?90% стрима будет вода в перемешку с враньем как и любое другое мыльное интервью,а еще 10% то что все и так знают
    Ну серьезно,все же и так понимают,что хочет комьюнити и так же все понимают,что и как будет делать мыло,ну а раз все так то смысл то в чем?)

Первопроходец Аватар для u_768996901
    Для одаренных повторю : Корейцы по своей прихоти заменяют награды для ру локализации или мыло их просит изменить награды?
    Показать
    Это был просто завуалированный ответ, кто зачинщик, а кому пришлось идти на уступки, жаль что получилось не ясно))
    Просто не хочется писать в открытую, мало ли чего :D

Цитата Сообщение от Cheboksary Посмотреть сообщение
    В анонсе стрима на Ютубе канале, написано Новогодний Стрим с командой Лост Арк.))))) эээ, реально, прям новогодний?
    Показать
    Я до сих пор ржу над ними! Господи, и тут не могут без косяков

Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Народ,а чего вы ждете от этого стрима?
    Показать
    Лично я просто хочу поржать, как мыло будет говорить одни и те же стандартные фразы на все вопросы, а также интересно услышать назовут ли мои, только и всего
    Последний раз редактировалось u_768996901; 20.02.2020 в 17:44. Причина: :P

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Вау, то есть по факту никак и не повлияет, как я и говорил, да? Что мешает тебе сейчас не играть? ну серьезно, это выглядит как детсад, мнимая убежденность в том, что если ты узнаешь, кто инициатор, то для тебя все изменится, но на самом деле ты просто не хочешь ничего менять, потому что нашел якобы для себя аргумент, который дает тебе надежду, чтобы играть дальше. А по факту, результат на лицо и если бы это зависело от одной стороны, был бы понятен такой аргумент и убежденность, но это результат двусторонней деятельности, от знания которой ты не сможешь улучшить свое качество игры.
    Показать
    На самом деле сможет,конечно когда это делает один человек эффекта не будет,но если это сделает 50% игроков то это уже будет иметь последствия,просто все привыкли что у них нет прав.
    Представь на секунду если за неделю уйдет из игры 50% игроков ,ты думаешь не будет ответной реакции)?будет конечно,возможно даже ускорится выход контента чтобы вернуть их,но на деле никто не хочет этим заниматься т.к нет этих самых инициаторов и всё происходит как есть.

Искатель Ковчега
    Это меняет абсолютно все! В первом варианте получается, что корейцы нехорошие люди, а мейл пытается сгладить углы и что то сделать хорошее для ру комьюнити. .Во втором варианте, корейцы молодцы, а мыло как обычно все портит и вводит нас в заблуждение.
    Показать
    Да нет, смотри как получается когда есть вопросы почему так, они отвечают у нас свой путь развития. И с другой же стороны, на часто задаваемые неудобные вопросы они говорят что так решил разработчик. Что то тут не сходится. А так сам подумай, кто виноват заказчик или исполнитель, когда подумаешь поймешь в чем дело

Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права