Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 190

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Скоро: стрим с командой

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Xhtdh Посмотреть сообщение
    я купил набор первопроходца, когда не было известно, что будет в игре. С набором первопроходца всегда так
    Показать
    Те кто покупал наборы, ждали корейскую версию игры, переведенную на русский язык.

Странник
    все заинтересованы в прибыли, но не все видят берега

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Toppa Посмотреть сообщение
    Хотя бы потому что менталитет игроков разный это во-первых
    Показать
    А это уже забавно.
    А откуда инфа простите о корреляции предпочтений фарма и национального менталитета? Личные фантазии? Не думаю что игроки Латинской Америки предпочитают меньший фарм в игре чем игроки скажем Южного Судана, а пользователи в Канаде те вообще любят просто так в игре побегать, за идею так сказать. Полный бред в общем, а не аргумент.

Может другие локализаторы других игр заинтересованы в том чтобы игроки фармили. Но это мейл. Так что смиритесь.
    Показать
    Все локализаторы игр одинаково заинтересованы в том чтобы их продукт приносил им доход. И абсолютно не важно кто это именно. Тут уже вопрос жадности и экономического прагматизма. Я не думаю что сами мылру бы приобрели вот эту игру во что они превратили оригинальный ЛА, они увидели красивые циферки популярности, онлайна, монетизации и среднего чека в Корее и им тоже захотелось чтобы так было у них, однако жадность оказалась выше здравого смысла и мы имеем что имеем.
    Как и любой другой локализатор мыло также заинтересовано в высокой популярности и востребованности своего проекта, что в принципе логично, и что не достижимо при нынешней провальной политики локализации этого проекта. В этом смысле задачи у обеих сторон схожи, разнятся видение решения этого вопроса. На данном форуме игроки предлагают своё понимание, дойдет ли оно до головушек мыла и не будет ли поздно другой вопрос, но глотать что попало с аргументом в духе "ну это мыло они вот жадные что вы хотели" люди тут не собираются, они пришли играть в оригинальный проект, а не в бесформенное нечто с виду напоминающее Лост Арк. Вас это нечто устраивает? что ж, ваш выбор, но только не надо этот выбор навязывать остальным. И экономика тут совсем не причем.

Первопроходец Аватар для Xhtdh
    Цитата Сообщение от Heimdel Посмотреть сообщение
    Те кто покупал наборы, ждали корейскую версию игры, переведенную на русский язык.
    Показать
    я не играл в корейскую игру и не знаю, что там было. Покупал набор, чтобы поиграть на збт
    В сладкой полудрёме от твоих томных объятий

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    я купил набор первопроходца, когда не было известно, что будет в игре. С набором первопроходца всегда так
    Показать
    Нет, не всегда. Единственный раз покупал нрд на ру локализацию, только потому что был уверен на 200% в игре и что буду в неё играть, еще до даты збт. Ни разу не пожалел. Игра была не от мыла.
    По поводу лостарка сразу было предвзятое отношение, основанное на предыдущих локализациях других проектов. Но, вынужден заявить, худшие опасения до сих пор не оправдались, не смотря на все косяки и, надеюсь, не оправдаются.
    Хотя бы потому что менталитет игроков разный это во-первых.
    Показать
    Единственным "менталитетом" русских игроков всегда считалось фри-пвп в виде "папок", отправляющих на респ нубиков, бегущих по квестам, и кидалы на голду.
    Выйди лостарк в Китае, вместо трусов Саши Крауз появились бы бабушкины панталоны, а по всем сайтам валялись бы промокоды на мелкие плюшки и временные костюмы.
    В остальном игроки просто хотят играть в качественную игру, задуманную разработчиком.

Первопроходец Аватар для Xhtdh
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    основанное на предыдущих локализациях других проектов.
    Показать
    в плане порезки именно игрового контента как такового в других играх не замечал. А в ла многие острова не вводятся по непонятным причинам, как и корабли... Однозначно провальный на Корее переходный этап с т2 на т3 оставлен у нас без изменений. В чём смысл оставлять в игре период, в котором игрокам нечего делать?

Просто к примеру крафчу ремесленный сет. Для него надо порядка 130 платиновых монет (10 заходов на пп) и ресурсы с рынка на итемки. На таком месяце игры эти ресурсы стоят 500 голды максимум на месяц точки. Акрасиума с головой хватает потому что ограничен лимитом на покупку.

В итоге из развлечений в игре у меня только сбор синих маховиков...

Спасибо вкусно
    Последний раз редактировалось Xhtdh; 21.02.2020 в 00:13. Причина: нет
    В сладкой полудрёме от твоих томных объятий

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    в плане порезки именно игрового контента как такового в других играх не замечал.
    Показать
    Охохо, а ты вот пойди и узнай прежде чем писать.подобное. Далеко ходить не надо - Рева, самый ярчайший пример.

Первопроходец Аватар для PanicaMod
    Во сколько стрим то будет по времени ?)

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от PanicaMod Посмотреть сообщение
    Во сколько стрим то будет по времени ?)
    Показать
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Привет!
    Предварительно стартуем в 18:00. Мы чаще всего начинаем стримы именно в это время или немного позже. Так что тут, мне кажется, особых проблем и злых умыслов видеть не стоит. Публикуем информацию всегда по факту - потому что надо быть точно уверенными, что все готово.
    По поводу вопросов - постараемся охватить максимум. На большинство из них, кстати, так или иначе уже отвечали, но продолжают спрашивать. Про тот же пресловутый Кодекс, который поднимали выше в теме.
    Показать
    10 символов

Странник Аватар для meow
    Команда проекта играет в сам проект?! Шок-контент!
    Удачного стрима, смотреть, пожалуй, не буду.
    СВЧ-Лиса

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права