Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ежедневное задание Эф. Союза - Победители Шушайо. Нельзя играть в карты с Изабель.

Гость Артемиса

Ежедневное задание Эф. Союза - Победители Шушайо. Нельзя играть в карты с Изабель.

Добрый день,

Встречался кто со следующей проблемой:
    После победы в карточной игре с Хониусом и разговора с ним, цепочка заданий направляет игрока поговорить к Изабель (на самом деле к Вендору Ингрид), поговорить с ней и выйграть в карточном бою. (Скрин ниже)
    радикал фото

После разговора с ней, по заданию я должен выиграть ее в карточной игре, но НПС стал простым вендором, с которым можно только лишь купить-продать.
    радикал

Атлас закрыл на 100% и квестов в шувьерде тоже нет ни одного - все выполнил. Сталкивался кто-нибудь с этой проблемой? Или писать нужно сразу в тех поддержку?

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Только что закрыл ежедневку и получил волка, проблем не возникало ни разу, ты бы приложил еще скрин где только купить продать, а то по твоим непонятно. Я так понял ты жмешь на G и опции игры в карты у тебя нет?

Спутник Амана
    У каждого нпс есть внизу кнопки переключения функционала, там можно найти игру в карты.

Гость Артемиса
    +1 такая же проблема

5. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #5
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Полный бы скрин, специально только что сделал - проблем не было.
    А там может и в поддержку придется
    Присоединяйся!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Tesaro Посмотреть сообщение
    Полный бы скрин, специально только что сделал - проблем не было.
    А там может и в поддержку придется
    Показать
    Проблема в том, что с Изабель (Ингрид) я могу играть в карты только тогда, когда у меня активен квест, где надо поговорить с ней. После разговора, НПС становится обычным вендором "купи-продай". Выложил на Youtube 1 минутный ролик, где после Хониуса иду к Изабель.

https://www.youtube.com/watch?v=bVee...ature=youtu.be

Проблему заметил еще после обновления, где была добавлена карточная игра. Однако сразу не стал писать на форум, т.к. думал, что возможно квест какой-то не выполнен с островов... У моих со-гильдийцев тоже с квестом проблем не возникло.

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от Psychologist1 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что с Изабель (Ингрид) я могу играть в карты только тогда, когда у меня активен квест, где надо поговорить с ней. После разговора, НПС становится обычным вендором "купи-продай".
    Показать
    не совсем понял, ты после разговора с ней даже не нажимал на кнопку карточная игра, как собственно и до разговора, как ты понял, что с ней нельзя играть?

Цитата Сообщение от Psychologist1 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что с Изабель (Ингрид) я могу играть в карты только тогда, когда у меня активен квест, где надо поговорить с ней. После разговора, НПС становится обычным вендором "купи-продай". Выложил на Youtube 1 минутный ролик, где после Хониуса иду к Изабель.

https://www.youtube.com/watch?v=bVee...ature=youtu.be

Проблему заметил еще после обновления, где была добавлена карточная игра. Однако сразу не стал писать на форум, т.к. думал, что возможно квест какой-то не выполнен с островов... У моих со-гильдийцев тоже с квестом проблем не возникло.
    Показать
    На кнопку карточная игра нажми и играй.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Показать
    Тут такой момент, что:
    1) Когда по заданию мне нужно с ней поговорить, НПС мне предлагает варианты "задание", "товары", "карточная игра". На этом этапе я выигрывал у нее партию в карты, но квест не засчитали, т.к. сперва нужно с ней поговорить.
    2) После разговора с ней, игра даже не дает мне вариант выбрать "Карточный бой" и открывается сразу окно продажи т.к. других вариантов нет (в видео это видно, что рядом с ней я нажимаю кнопку "G" и открывается окно продажи).

Можешь посмотреть, в начале ролика на миникарте есть иконка карточного боя с Хониусом, а рядом с Изабель нет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Показать
    По ежедневному заданию, мне сначала нужно с ней поговорить, а после выиграть в карточной игре, но проблема, в том, что после разговора с ней, я могу только купить-продать. Выбрать "карточный бой" мне не предлагают. (При нажатии кнопки "взаимодействия" открывается окно только купли продажи - в Видео это показано).

Поговори с ней, а потом нажми еще раз g наведи мышкой на иконку карточный бой и играй.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права