Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: В игре нет продвинутых настроек графики

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    пруфы какие то есть этого бреда? )

- - - Добавлено - - -

да боже, не лагает у тебя, тормозит у тебя
    а разница? тормозит из за компа, я знаю это! мне нужно решение как отключить модели других игроков или скрыть их, ну почему нельзя их отключить как петов, почему не дали такой возможности. именно в открытом мире, потому что даже на гвг у меня не глючит и все нормально. но как захожу в открытую локу где много людей начинает лагать(тормозить) . а я бы галочку поставил скрыть других игроков и был бы счастлив. гвг отлично, гве на 16-18 чел даже лаг секунд 20 в начале. гварды , арены , кубы все превосходно. королевская гавань где делют телепорты сотни игроков все комп висит. отличные порты в этой игре, просто их придумали чтобы я в них зависал
    Последний раз редактировалось APCEnal; 18.02.2020 в 18:27.

Странник
    это из-за слабого проца, после загрузки в новую локу он все еще продолжает быть загруженным на 100% пока все не догрузит, асинхоронная загрузка так сказать, если включить отображение нагрузки на проц через MSI Ab это хорошо видно ) и пока не догрузит лучше просто постоять

ну как минимум ты можешь выключить эффекты и петов других персонажей )
    Последний раз редактировалось Sonido; 18.02.2020 в 18:31.

Искатель Ковчега
    это из-за слабого проца, после загрузки в новую локу он все еще продолжает быть загруженным на 100% пока все не догрузит, асинхоронная загрузка так сказать, если включить отображение нагрузки на проц через MSI Ab это хорошо видно ) и пока не догрузит лучше просто постоять
    Если в локе нет других игроков, то и прогружает моментально. проблема не прогрузке локе или живности в ней, а в прогрузке других игроков. я раньше в крупные города заходил только ночью, вот сейчас новый континет буду проходить ночами, когда не будет таракашек которые грузят мой калькулятор)

Странник
    а че другим игрокам прогружаться для отображения у тебя на экране не надо? причем они подгружаются за 2-3 экрана от тебя заранее

Искатель Ковчега
    а че другим игрокам прогружаться для отображения у тебя на экране не надо? причем они подгружаются за 2-3 экрана от тебя заранее
    Так а зачем они мне нужны на экране? я и хочу выключить их отображение, чтобы была такая настройка, не отображать других игроков, именно в открытом мире, зачем мне на них смотреть. и почему игроки грузят комп, а не лока или живность в ней, почему их модели нельзя упростить хотя бы. я же говорю часто вижу голых персов а потом грузятся их сеты, вот мне удовольствие грузить себе сеты и зависать из за этого. при том повторюсь такое происходит исключительно в открытом мире, где большое количество игроков. да и я пожалел уже что начал играть на кратосе, мне наоборот хорошо когда сервера полу пустые, жду когда умрет)
    Еще небольшое уточнение от локи зависит, например лютеран, форт рояль, королевская гавань, берн самые глючные локи. и тоже время порт шувьерда самый лучший порт, штерн не лагает ну вот как так, одна лока лагает другая нет, оптимизация разная. локи на разлом тоже не тормозят, чу о не тормозит , спрут или тарсилла висит по 3 минуты , не понимаю уже ничего. видимо в каждой локации своя оптимизация. без игроков при этом все описанные глючные локи идут на ура
    Последний раз редактировалось APCEnal; 18.02.2020 в 18:52.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    большей ереси в жизни не слышал, сервак не ждет никого и ниче не делит )
    Мне правда лень расписывать, тут на целую статью может хватить. Почитай про компенсацию лагов, тикрейт, клиент сайд предикшен. Никогда не замечал в других сетевых играх подвисаний или слоу-мо?

Странник
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Мне правда лень расписывать, тут на целую статью может хватить. Почитай про компенсацию лагов, тикрейт, клиент сайд предикшен. Никогда не замечал в других сетевых играх подвисаний или слоу-мо?
    пустые слова, ты все равно никак не докажешь какая конкретно система используется именно в ЛА, так как ты не являешься кодером этой игры, не надо выдумывать и додумывать

я уже сказал, я сужу по факту того что сам испытываю

это как про тени от персонажей, показываешь скрины где их нет и где они есть, а в ответ они не выключены они просто невидимые +)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    К
    Вся производительность движков идёт от серверного оборудования, а вторично уже от железяки на борту клиента и куча проектов на этом движке это доказало ещё 10 лет назад.
    И чем же тебе сервер нагружает твой пеку?

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Ты в курсе, что в клиенте прописаны настройки на взаимодействие с рабочим столом и что если ты в полно экранном играешь, то клиент выдаёт меньше кдп чем в оконном-на весь экран + появляются микрофризы т.к большая часть нагрузки уходит на тот самый процессор, а не делится между видео и процом ?

То есть:
    1. играешь в оконном-на весь экран - стабильный фпс и нет микрофризов.
    2. играешь в полно экранный режим - фпс колеблется и есть микрофризы.
    Да? И почему же это происходит?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права