Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: И снова обман

Гость Артемиса

И снова обман

И так ребят у меня дошли руки слезть с мэйн куклы на твина,что я заметил обещанное увеличенное кол-во акрасиума с 12 сумок мы получаем 6 акрасума в день и что же выходить для получения 400гс нам необходим все тот же месяц гринда.Отсюда вопрос на кой чёрт было писать что вы упростили получение и кол-во акрасиума т1?

Странник
    раньше ты полчал 2 сумки за дейлик и 2 акрасиума с каждой 5ой сумки = от 2 до 4 акрасов в день
    теперь ты получаешь 3 сумки за дейлик и 3 акрасиума с каждой 5ой сумки = 6 в день
    = получение т1 акраса удвоили
    (в рассчет берется 3 дейлика в сутки без према и допов)
    + сейчас ты можешь покупать акрасиум за кристалы сильмаеля в гильдейском магазе просто за прожим кнопки участие

ну и все остальные способы никуда не делись
    Последний раз редактировалось Sonido; 12.02.2020 в 09:34.

Гость Артемиса
    да вот только почему то за неделю фарма с премом кол-во акрасиума так и не увеличилось а именно 6 за 12 сумок а то что ввели гвг как вообще можно отнести к упрощению получения акрасиума именно с дейликов?

Странник
    всмысле никак не увеличилось? написал же вроде черным по белому ) раньше ты получал в среднем 3 в день, теперь получаешь 6
    и причем тут неделя, изменение ввели 22 января 3 недели назад
    Последний раз редактировалось Sonido; 12.02.2020 в 09:50.

Рыцарь Лютерана
    ХЗ как у вас получается 3 акрасиума в день с 9 сумок. У меня с обновы стало регулярно выпадать всего по 1 акрасиуму . Например, только что, закрыл 3 дейлика, получил 9 сумок и с них только 1 акрасиум. Вот так и живем.))

Странник
    Цитата Сообщение от BeginneR Посмотреть сообщение
    ХЗ как у вас получается 3 акрасиума в день с 9 сумок. У меня с обновы стало регулярно выпадать всего по 1 акрасиуму . Например, только что, закрыл 3 дейлика, получил 9 сумок и с них только 1 акрасиум. Вот так и живем.))
    Показать
    речь про т1 бро

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770800271 Посмотреть сообщение
    да вот только почему то за неделю фарма с премом кол-во акрасиума так и не увеличилось а именно 6 за 12 сумок а то что ввели гвг как вообще можно отнести к упрощению получения акрасиума именно с дейликов?
    Показать
    Доброе утро для свежеподключившихся. Так вот, акрас падает с каждого 5 мешка. Раньше с т1 мешков падало 2 акра, теперь 3. За 12 мешков тебе падает 6, раньше падало 4. Падало 6 раньше только в случае когда накапливались "лишние мешки" - когда в первый день ты вскрываешь 12 мешков, то акры падают с 5ого, с 10го, этот счётчик переносится на следующий день - получается падает с 3 мешка, с 8ого, ещё 4 мешка ты вскроешь в счёт следующего дня, то есть на третий день ты получишь акр с 1ого, с 6ого и с 11. Т.е. в дни, когда тебе падает акр с 1ого или 2ого мешка, ты получишь 9 акров (или 6 раньше, до увеличения их кол-ва)
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 12.02.2020 в 18:42.

Избранник Руфеона
    И так ребят у меня дошли руки слезть с мэйн куклы на твина,что я заметил обещанное увеличенное кол-во акрасиума с 12 сумок мы получаем 6 акрасума в день и что же выходить для получения 400гс нам необходим все тот же месяц гринда.Отсюда вопрос на кой чёрт было писать что вы упростили получение и кол-во акрасиума т1?
    Показать
    По моему это тупо что с мейна на твинка нельзя маленькие акрасы передать, само по себе.

Гость Артемиса
    Показать
    хочу сказать что в первую неделю игры стабильно падало 4 акра в с сумок не важно что типо каждая 5ая дает 100%.
    у сумок есть маленький шанс что упадет от туда акрас а так же со 100% шансом упадет с 5ой сумкой.
    так вот ...1 неделю игры падало стабильно 4 акраса из за того маленького шанса... потом был микро патч и ОПАЧКИ на 2ой недели игры перестал падать 4 акра в день.
    у меня все люди в ГИ заметили это и был очередной вайн потом все это устаканилось и пришлось дальше играть НО уже без того маленького шанса что дает лишний акрас в день и потом стало стабильно падать с каждой 5 сумкой и все))....
    ну и когда ввели т2 акрас у многих просто сгорели стулья- короче все свалили с игры)

мой совет либо не парься и играй либо вали с нее, поверь нервы дороже)...

Странник
    нет никакого маленького шанса, это все домыслы и фантазии, не надо дезинформацию разносить тут

просто некоторые были в сильной эйфории на первых неделях

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права