Результаты опроса: Хотите ли вы, чтобы ваш ГС соответствовал боссу в рейде?

Голосовавшие
167. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за то, чтобы ГС игроков соответствовал рейдам!

26 15.57%
  • Я против, могу пройти только за счет высокого ГС. Иные причины против.

98 58.68%
  • Люблю опросы, просто обожаю, дайте два!

43 25.75%
Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 313

Тема: Предложение - понижать ГС игроков в рейдах, до минимального для входа в рейд.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Нет нет нет!!! Не надо переиначивать, о том, что плевать на других игроков пишут овергирщики! Я нигде такое не писал!!!
    Показать
    Само твое предложение это подразумевает, ежели что. Ты не себе равных гвардов просишь, ты просишь их всем усилить. При этом еще и критикуешь тех, кто то же самое просит в соседей теме. Забавно.
    Но странно, когда такие умные, сильные, красивые игроки, которые даже просят усилить боссов, внезапно начинают жаловаться, что хотят убивать боссов быстро
    Показать
    Не думал, что это разные люди?
    Сама механики игры дает возможным ходить овергиром на лоугвардов. Более того, она это заставляет делать.
    Ты предлагаешь корейцам все бросить и это переделать... потому что... потому что тебе лень пати собрать?

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Само твое предложение это подразумевает, ежели что. Ты не себе равных гвардов просишь, ты просишь их всем усилить. При этом еще и критикуешь тех, кто то же самое просит в соседей теме. Забавно.

Не думал, что это разные люди?
    Сама механики игры дает возможным ходить овергиром на лоугвардов. Более того, она это заставляет делать.
    Ты предлагаешь корейцам все бросить и это переделать... потому что... потому что тебе лень пати собрать?
    Показать
    Я не прошу усилять гвардов, я прошу их не усилять! А сделать гс игроков равным гвардам, чтобы они не были оверсильные благодаря нытью и усилениям от мыла, чтобы они были адекватной силы для соответствующего гс. Это не усиленные гварды, чувствуй разницу. Просто большинство игроков, и я это само собой очевидно знал, будут хотеть халявы, что лично для меня, как бы, ну вообще не новость.

Самой механикой игры рейды разделены на разный гс. Я может хочу со своим 280 ходить в рейд требующий 360, я может смогу? Но не пускает, игра считает, что я должен бить рейда на соответствующем гс. А вот то, что пускает на 500 гс на рейда требующего 280 гс - это просто косяк разработчиков, недоработка. Которую они уже фиксят, добавляя сложности, т.е. игрок с 500 гс все равно будет потеть в рейде убивая его более сложный вариант. Который, представь себе, будет с завышенными требованиями по гсу. Неужели ты думаешь, что там добавят сложность, а рейд будет такой же слабый под 280гс? Никто ради халявы даже стараться не стал бы.
    Вам так и так, по любому, придется убивать этих рейдов, и они будут сильнее, чем сейчас.
    Я лишь хотел бы не видеть абсурда, когда игроки, под гс которых расчитан этот рейд, не могут его пройти(из-за нелепых усилений) или пролетают очень быстро из-за овергирщиков.
    Перекачался - ходи на своих рейдов, с соответствующей сложностью. Хочешь что-то получит со старых - с какой стати это должно быть для тебя халявой? То, что ты перекачался, багами, покупая проходки? Ну так молодец, возьми с полки печеньку, а боссы должны оставаться боссами, а не превращаться в мобов.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Спутник Амана
    Я не прошу усилять гвардов, я прошу их не усилять! А сделать гс игроков равным гвардам, чтобы они не были оверсильные благодаря нытью и усилениям от мыла, чтобы они были адекватной силы для соответствующего гс. Это не усиленные гварды, чувствуй разницу. Просто большинство игроков, и я это само собой очевидно знал, будут хотеть халявы, что лично для меня, как бы, ну вообще не новость.

Самой механикой игры рейды разделены на разный гс. Я может хочу со своим 280 ходить в рейд требующий 360, я может смогу? Но не пускает, игра считает, что я должен бить рейда на соответствующем гс. А вот то, что пускает на 500 гс на рейда требующего 280 гс - это просто косяк разработчиков, недоработка. Которую они уже фиксят, добавляя сложности, т.е. игрок с 500 гс все равно будет потеть в рейде убивая его более сложный вариант. Который, представь себе, будет с завышенными требованиями по гсу. Неужели ты думаешь, что там добавят сложность, а рейд будет такой же слабый под 280гс? Никто ради халявы даже стараться не стал бы.
    Вам так и так, по любому, придется убивать этих рейдов, и они будут сильнее, чем сейчас.
    Я лишь хотел бы не видеть абсурда, когда игроки, под гс которых расчитан этот рейд, не могут его пройти(из-за нелепых усилений) или пролетают очень быстро из-за овергирщиков.
    Перекачался - ходи на своих рейдов, с соответствующей сложностью. Хочешь что-то получит со старых - с какой стати это должно быть для тебя халявой? То, что ты перекачался, багами, покупая проходки? Ну так молодец, возьми с полки печеньку, а боссы должны оставаться боссами, а не превращаться в мобов.
    Показать
    по твоей логике тогда надо усилять и мобов 1 лвл и самые первичные дейлики что бы они проходились тяжко и трудно при любом ГС .
    и всех сюжетных босов что бы их соло ковырять по 20-30 минут - 3 раза умер - все досвидос . квест по новой бери и делай.

тупо .
    ----------------

это тупо брать и ограничивать ГС персонажа . Нету ГС - значит нет прогресса и развития персонажа . А если нет развития и прогресса персонажа тогда это топтание на месте . Зачем мне играть в такую игру ? мне так не интересно .

-------------------------------------------------------------------

Вся эта тема сводиться к простому плак плак : вася петя дима толя водят на босов у них по 100500 гс , а у меня всего 25 гс . нечестна . а я играю 10 минут в день ( у меня дом семья работа и еще милион дел, я не могу играть 2-3 часа в день ) давайте всех уровняем. они ходят на боса а я нет - нечестна . плак плак .

-------------------------------------------------

всегда везде был , есть , и будет прогресс и движуха . если этого нет то - это болото. Активным людям болото не нравиться .
    плаксы нытики лентяи и недоигроки хотят тут устроить болото и застой .
    Как вы думаете что станет с игрой если введут ограничение по гс на гвардов ?
    Последний раз редактировалось Beasteria; 21.02.2020 в 09:25.

Ты на 300-ом гсе что ли?
    Я не прошу усилять гвардов... А сделать гс игроков равным гвардам
    Показать
    Разницу объяснить сможешь?

Самой механикой игры рейды разделены на разный гс. Я может хочу со своим 280 ходить в рейд требующий 360, я может смогу? Но не пускает, игра считает, что я должен бить рейда на соответствующем гс.
    Показать
    Нет, игра считает что ты просто слишком слабый, и пати не сможет пройти гварда. В игре нет максимального гса, есть минимальный. Чувствуешь разницу?
    А вот то, что пускает на 500 гс на рейда требующего 280 гс - это просто косяк разработчиков, недоработка. Которую они уже фиксят, добавляя сложности, т.е. игрок с 500 гс все равно будет потеть в рейде убивая его более сложный вариант.
    Показать
    Нет, это изначально задуманная механика.
    Нет, никто не будет потеть, они так же будут ходить на изи сложностях. Доп доски придумали для тех, кому скучно, а не для тех кто с овергирами играть не хочет.
    Показать
    Ты идешь в рандоме, значит автоматом соглашаешься идти с кем угодно. Не устраивает - в пати. Зачем ломать то, что работает?
    Перекачался - ходи на своих рейдов, с соответствующей сложностью.
    Показать
    С удовольствием. Где они?
    Хочешь что-то получит со старых - с какой стати это должно быть для тебя халявой?
    Показать
    Я не хочу, с меня требуют для прокачка 555-ого сэта. Или ты знаешь еще места, где можно Эссенцию ярости Урнила получить кроме как с Урнила?
    Ты с гейм-дизайном споришь сейчас, а не со мной.

Цитата Сообщение от Beasteria Посмотреть сообщение
    по твоей логике тогда надо усилять и мобов 1 лвл и самые первичные дейлики что бы они проходились тяжко и трудно
    Показать
    Цитата Сообщение от Beasteria Посмотреть сообщение
    плак плак
    Показать
    Я тебя правильно понял?

Вообще я не против, если уравниловку по гс введут вместе с режимами сложности и максимальная сложность будет поддерживать эту уравниловку. А для тех, кто плак плак, будут обычные режимы без уравниловки.

- - - Добавлено - - -

Frenchie, я свой текст отлично знаю, скатываться в оверквотинг даже не буду. Научишься оформлять свой пост, тогда прочту и отвечу.

- - - Добавлено - - -

На первое только отвечу - разница в том, что при равном гс босс соответствует твоей силе. А это не усиление босса, что подразумевает твое несоответствие его силе.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Научишься оформлять свой пост, тогда прочту и отвечу.
    Показать
    Не утруждайся, я лучше бондюэль в оливьшеку насыплю, чем буду на тебя тратить.
    На первое только отвечу - разница в том, что при равном гс босс соответствует твоей силе. А это не усиление босса, что подразумевает твое несоответствие его силе.
    Показать
    Ага. Заставить меня бить гварда 15 минут вместо двух, увеличив ему хп и урон в несколько раз - это не усиление босса. Яснопонятно. Демагог 80 уровня.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    честно говоря тема себя изжила уже очень давно, даже в рамках форума, где откровенно мало народу ясно что взглядов ТС большинство не разделяет.

да оно и понятно, в игре которая типа про кач шмота, про прогресс твоего перса и т.д. итак большинство активностей идет с уравниловкой, где ты этот прогресс толком не можешь почувствовать, а вы предлагаете еще и основную пве активность уровнять, чтоб типа там кому то че то интересно стало ))

нахрена я буду тогда донатить мылу, чтобы быстрее прокачать шмот, только для того чтобы быстрее сходить на следующего боса что ли? )
    А как же почувствовать себя папкоотцом, протащить нубцов, увидев себя мвп с 80% урона по боссу? как же этот интерес? ))
    за такое многие готовы платить чеканной монетой, а вы предлагаете это отнять, чтобы там условно нубцы дольше потели на боссах, потому что типа это им очень интересно )
    это же так захватывающе... постоянно... потеть... на боссах... которых ты убивал уже 100500 раз... да детка, дайте два

Первопроходец Аватар для Mefisto
    Мефляньдия - страна пони и конфетных деревьев...
    Начал было отвечать на все не совсем логичные выпады с цитированием, но потом понял, что тыкать носом в каждое 2е слово Archony просто бессмысленно и выглядит это на выходе довольно странно, скажу так, чтобы (я надеюсь) суть неверности твоей позиции была понятна даже тебе:

Суть отстаиваемого тобой предложения априори неверна т.к. интересует (как можешь заметить из голосования) менее 15% игроков просто потому, что расходится с их интересами и взглядами на игру в целом независимо от мотивов, которые я несколько раз пытался до тебя донести, но видимо тщетно.
    Просто смирись - идея в том виде, котором ты её преподносишь, не интереса. Точка.

P.S. Нет, я не водила и не имею к ним никакого отношения. Доход копеечный - моё время стоит куда дороже.

P.P.S. Вот что действительно привнёс бы в игру, так это некий аналог "нубометра", отображавшего бы игровой ПвЕ рейтинг персонажей, и возможно (но не обязательно) фильтр по их отсеву, естественно по желанию инициатора сбора пати на ПвЕ активность.
    Архирак, всея MMO...

Спутник Амана Аватар для Jack
    Гс мне кажется минимально влияет! Вот гравировки,руны....

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Ага. Заставить меня бить гварда 15 минут вместо двух, увеличив ему хп и урон в несколько раз - это не усиление босса. Яснопонятно. Демагог 80 уровня.
    Показать
    Боссу ничего не увеличивается, он каким был, таким и остается. Уменьшаются статы игрока, но только того игрока, который перекачался.

Ну и это ) вы уж определитесь. А то в одной теме требуют усилить рейдов, мол убиваются в овергире за пару минут, а тут все прям против внезапно стали, тут всем оказывается нужно убивать рейдов за 2 минуты.
    Опрос, кстати, не просто так сделал открытым, пусть теперь только попробуют создать тему об усилении те, кто тут против уравниловки.

А вообще странно, что люди играющие в рпг игры, никогда не встречали такое явление, что по мере прокачки и одевания шмота противники не слабеют, а только сильнее становятся. Что как бы нормально.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права