Результаты опроса: Хотите ли вы, чтобы ваш ГС соответствовал боссу в рейде?

Голосовавшие
166. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за то, чтобы ГС игроков соответствовал рейдам!

26 15.66%
  • Я против, могу пройти только за счет высокого ГС. Иные причины против.

97 58.43%
  • Люблю опросы, просто обожаю, дайте два!

43 25.90%
Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 313

Тема: Предложение - понижать ГС игроков в рейдах, до минимального для входа в рейд.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    ГС моба поднимать нельзя, так как игроки не дотягивающие до этого ГС имеют дебаф на урон
    можно только занижать ГС игрока, иначе не получится никак
    так что оставлять как есть и не городит огород
    Вы не поняли задумку, к примеру подыматься будет гс босса если в пате высокоуровневый, а если все на одном уровне с боссом то босс останется на том же уровне. Это дает возможность высокоуровневым не водить за бабло, а низкоуровневым самим убивать босса на своем уровне. Убиваем сразу несколько зайцев, и высокоуровневым не скучно играть, всегда боссы для них на актуальной сложности. Собственно, чего они сами и добивались)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_770915317 Посмотреть сообщение
    так опрос вроде очевидно все показал
    че вы тут все мусолите 20 страниц одно и то же?
    Согласен, тема изжила себя, не понимаю почему Автор не просит закрыть ее.

Странник
    Цитата Сообщение от SteelMember Посмотреть сообщение
    Вы не поняли задумку, к примеру подыматься будет гс босса если в пате высокоуровневый, а если все на одном уровне с боссом то босс останется на том же уровне.
    все я понял, но только автоподбор не выбирает кого тебе ставить высокоуровнего или нет, так кинет 3 низких ГС с 1 большим ГС и что 3 баласта гарантированно? чушь да и только

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Ну вы и троль же, вроде по русски пишу, нет все равно спрашиваете об одном и том же, что бы что, пофлеймить? Очевидно же что 500.
    Вы ведь понимаете, что гвард 300-ого с любой атаки наглухо убьет, а 300-й по нему будет бить по 10 хп? Понимаете?
    И смысл с такой прогрессивной механики людям с низким гс-ом? И с высоким? И вообще всем. Попали в рандом разногсные и все - минус катка сразу.

- - - Добавлено - - -

Это дает возможность высокоуровневым не водить за бабло
    Вы же в курсе, что на Лёву вдвоем водили еще до Т2.5? (т.е. на равном с гвардом гсе)

Гость Артемиса
    То чувство, когда ты потом и кровью уже прошел игру и тебе стало скучно.
    И гвардов уже шотаешь и куб проходишь на алмаз.

Хватит уже этого бреда, я точился именно для того, что бы гвардов фармить, а не для того, что бы страдать на этих гвардах как было в начале.
    Даже сейчас 500+Гс не дает тебе 100% победу, так как бегает рандом без банок и с минимум гс.

Временно заблокирован (только чтение)
    По поводу рандома я уже отвечал, опять идете по кругу, есть другие способы поиска:

Не, ну ты сейчас все в кучу мешаешь, я же не предлагаю как всю игру переделать, за это бы я потребовал бабло от Локализатора. Я лишь предложил в рамках данной темы свои мысли. Естественно, что и на рандомные пати это повлияет, но я не вижу тут дыр. Там можно сделать подбор по приоритету, большее к большему, меньшее к меньшему, пати будут золотой серединой. Но это же рандом, на который вы сами пришли, так что это ваш выбор. Есть еще способы подбора групп, от банальной написать в чат, до подбора "синий флаг под мини-картой", который сейчас не актуален, но который самый эффективный, там вы можете настроить вплоть до какой гс к вам попросится, но вы же не пользуетесь данной функцией, а стоило бы. Вот как раз функция "синего флага" возродится.

Рыцарь Лютерана
    По поводу рандома я уже отвечал, опять идете по кругу, есть другие способы поиска:
    Спасибо,я уже по 10 минут ищу.

Первопроходец Аватар для Mefisto
    Мефляньдия - страна пони и конфетных деревьев...
    А в чём смысл гвардов как таковых при отсутствии каких либо изменений в простоте их убиения со временем? В чём смысл траты этого времени?
    Выучить механику? Глупо, т.к. это зависит от сообразительности игрока - т.е. смысл уравниловки опустить умных до уровня глупых, дабы те, кто убежал вперёд не имели преимущества над отставшими.
    Менять руны и билды под каждого гварда при фарме того же Т2.5? Даже на 1-2 страницы? Серьёзно? Перепроходить контент раз за разом одинаково т.к. кому-то там скучно или кто-то настолько бездарен как игрок ( или начал играть недавно), что завидует шотающему в соло первых 8 гвардов? Смахивает на западную политику а-ля "Лицо не традиционной ориентации тоже человек, его права важнее прав остальных 99% - на колени!"
    Играть только своей сбитой пати, ходя даже на нубских гвардов т.к. время убитое тобой на рост ГС теперь ничего не значит, ведь в противном случае любой пришлый рандом заруинит тебе проход? Серьёзно?
    И так можно продолжать до бесконечности приводить глупости подобного предложения...

Вывод: автору стоит обратить своё внимание на другие полуофлайновые проекты, где каждая новая игры есть челендж, независимо от потраченного ранее времени, а не пытаться притащить их реалии в полностью онлайновый проект с симулятором роста персонажа над собой и окружающими.

P.S. Не тянешь скорость развития других - смирись, а не навязывай свои проблемы чужим. А если стало скучно, то ищи чем ещё занять себя, а не, опять таки, навязывай свои убеждения о правильном строении мира - например сними половину шмота всей своей патькой и вновь ощути все незабываемые ощущения интриги давно мёртвого как противника гварда...
    Архирак, всея MMO...

Искатель Ковчега Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Mefisto Посмотреть сообщение
    смысл уравниловки опустить умных до уровня глупых, дабы те, кто убежал вперёд не имели преимущества над отставшими.
    Смахивает на западную политику а-ля "Лицо не традиционной ориентации тоже человек, его права важнее прав остальных 99% - на колени!"
    Серьёзно?
    И так можно продолжать до бесконечности приводить глупости...
    Вывод: автору стоит обратить своё внимание на
    А ты мнение автора хочешь увидеть, куда тебе стоит обратить внимание?

Я же правильно понял, что задроты живущие в игре 24/7 со старта игры - умные люди правильной ориентации? А вот новички и те, кто играет в свое удовольствие, а не гонится за прогрессом - те крайне тупые и вообще они ...?
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Mefisto Посмотреть сообщение
    например сними половину шмота всей своей патькой и вновь ощути все незабываемые ощущения интриги давно мёртвого как противника гварда...
    Снимал я вчера шмот, ничего кроме тупого двадцатиминутного долбления пройденного несколько десятков раз гварда не получил. Все механики известны, анимации тоже, скучно и уныло. Нужны просто новые гварды.

Спутник Амана Аватар для PehovLaska
    Цитата Сообщение от Windtalker Посмотреть сообщение
    Снимал я вчера шмот, ничего кроме тупого двадцатиминутного долбления пройденного несколько десятков раз гварда не получил. Все механики известны, анимации тоже, скучно и уныло. Нужны просто новые гварды.
    Они или прикидываются, или реально не очень хорошо развиты, когда предлагают по 20 минут убивать тех, кого мы уже убивали по 30+ раз

Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права