Результаты опроса: Хотите ли вы, чтобы ваш ГС соответствовал боссу в рейде?

Голосовавшие
167. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за то, чтобы ГС игроков соответствовал рейдам!

26 15.57%
  • Я против, могу пройти только за счет высокого ГС. Иные причины против.

98 58.68%
  • Люблю опросы, просто обожаю, дайте два!

43 25.75%
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 313

Тема: Предложение - понижать ГС игроков в рейдах, до минимального для входа в рейд.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Idol Посмотреть сообщение
    Расскажи подробнее. Награда там так же лучше?
    Да, градация наград от сложности.

Надо поднять инфу, где роадмап 2020 был представлен на Корее. 15 января должны были ввести на 3 последних гвардов уровни сложности (Нормал, Челлендж, и Найтмар).

Да от 15 января был патч
    https://lostarkdatabase.com/kr-janua...-update-notes/
    Последний раз редактировалось u_757542615; 15.02.2020 в 16:32.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_757542615 Посмотреть сообщение
    Да, градация наград от сложности.

Надо поднять инфу, где роадмап 2020 был представлен на Корее. 15 января должны были ввести на 3 последних гвардов уровни сложности (Нормал, Челлендж, и Найтмар).
    Только до кореи нам еще очень далеко, а ребята хотят начать страдать уже сейчас. И великодушный локализатор может это устроить.

Искатель Ковчега
    Сейчас нытики, которые плакали, мол усильте гвардов минусов понаставят. Двойные стандарты... По сабжу я За! С Кореей всё понятно, но у нас же вроде как "свой путь" (с)

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Разные уровни ради бога, но так чтобы я ради 2 клыков легиоросов страдал н-колво часов, увольте, я уже отстрадал свое когда гс апал.
    А те кто плакали уже все выпилились вроде. Это не нужно вообще никому, ни тем кто 540, ни тем кто на актуале щас сидит, лучше и интереснее не будет, адекватные просто бросят этих гвардов, никто там потеть не станет, будут одни овощи без расходки, ток без овергира который протащить может.
    Последний раз редактировалось MrUnforgiven; 15.02.2020 в 16:42.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Разные уровни ради бога, но так чтобы я ради 2 клыков легиоросов страдал н-колво часов, увольте, я уже отстрадал свое когда гс апал.
    Ну тут ты тоже прав, спору нет. А страдал ты потому что особо одаренные захотели сверхсложностей. Заметь, ты употребил слово "страдал". А игра должна доставлять наслаждение. Ну это как минимум.

Искатель Ковчега
    Куб уравнивают, арену уравнивают, в некоторых квестовых инстансах ГС занижают, почему бы тут не уровнять? А те, кто говорит, что не хочет опять страдать - просто рукозадый, для пряморукой группы это не будет проблемой. Встречный вопрос, а почему сейчас вробще весь рандом должен страдать? Сами же наплодили идиотов, самое время свои щи расхлёбывать. Я бы еще сделал походы на гвардов исключительно в рандоме, чтоб задница подгорела у тех, кому они якобы ИЗИ.
    Последний раз редактировалось Susei; 15.02.2020 в 16:46.

Странник
    пускай по входу уравнивают, а по автопоиску нет

Авантюрист Аватар для Dissonance
    Всегда не понимал в играх уравниловку в пве. в пвп еще ладно, типа чтобы уровнять шансы игрока против игрока. а тут с кем уравнивать? шансы игроков против босса. учитывая, что основной проблемой прохождения боссов являются сами игроки.
    Зачем наращивать гс, если он не будет работать даже в пве, у меня такие вопросы к разработчикам возникают. так как уже играл в игру, где резали статы в хламину, только чтобы сложнее было. спрашивается, зачем я играю, если меня и в пве режут, просто любоваться циферкой?

Первопроходец Аватар для MrUnforgiven
    Так ты найди эту пряморукою группу, пряморукие там щас только 540, которые ресы фармят, если мне еще и гс порежут, то я просто туда ходить перестану, 20 раз повторяю никто ради 2 клцков там сидеть не будет часами, а сидеть придется, потмоу что оладушек там щас подавляющее большинство, кто в статике ходит так и будет ходить, а рандомы просто дропнут.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    пускай по входу уравнивают, а по автопоиску нет
    Ну, кстати, тоже хорошая мысль, но в такое уж точно не верится.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Всегда не понимал в играх уравниловку в пве. в пвп еще ладно, типа чтобы уровнять шансы игрока против игрока. а тут с кем уравнивать? шансы игроков против босса. учитывая, что основной проблемой прохождения боссов являются сами игроки.
    Зачем наращивать гс, если он не будет работать даже в пве, у меня такие вопросы к разработчикам возникают. так как уже играл в игру, где резали статы в хламину, только чтобы сложнее было. спрашивается, зачем я играю, если меня и в пве режут, просто любоваться циферкой?
    Все было бы замечательно, если бы оно шло по замыслу разработчиков. Тут велосипед изобретают благодаря пляске мыла под дудку тех, кому все легко. Эта тема, как я понимаю, контраргумент их просьбам на усиление гвардов в дальнейшем.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MrUnforgiven Посмотреть сообщение
    Так ты найди эту пряморукою группу, пряморукие там щас только 540, которые ресы фармят, если мне еще и гс порежут, то я просто туда ходить перестану, 20 раз повторяю никто ради 2 клцков там сидеть не будет часами, а сидеть придется, потмоу что оладушек там щас подавляющее большинство, кто в статике ходит так и будет ходить, а рандомы просто дропнут.
    Не знаю, мне кажется ты преувеличиваешь. Я на 500+ гс хожу ради титулов на 1-3 страницу гвардов, и по моему личному наблюдению, там не все так плохо. Возможно, мне везет? Хожу онли рандом. Говоря не все так плохо, я имею ввиду, что вижу, как играют. Конечно хлебцы попадаются, но в большинстве своем люди отдают отчет зачем сюда пришли.

Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права