Результаты опроса: Хотите ли вы, чтобы ваш ГС соответствовал боссу в рейде?

Голосовавшие
167. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за то, чтобы ГС игроков соответствовал рейдам!

26 15.57%
  • Я против, могу пройти только за счет высокого ГС. Иные причины против.

98 58.68%
  • Люблю опросы, просто обожаю, дайте два!

43 25.75%
Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 202829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 313

Тема: Предложение - понижать ГС игроков в рейдах, до минимального для входа в рейд.

Первопроходец Аватар для Xhtdh
    А зачем качать гс, если он не даёт тебе ничего? Он и так то не особо много даёт...
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    2) Вагонам без расходки придется стараться играть, брать эту самую расходку, а не надеяться на ребят с овергиром. Положительно повлияет на рынок игры.
    Показать
    нет такого не случится, потому что вагоны останутся, как и спамеры проведите. Они есть в любой игре и каким бы простым не был контент они хотят чтобы их водили за ручку везде, тем более что спамеров-гвардоводов в игре намного больше
    И кстати, если тебе скучно на гвардах ты можешь скрафтить себе стоковый ремесленный сет и бить в нём
    ЗЫ минус будет и выглядеть он будет как нытьё на форуме

ЗЗЫ лучше бы из игры выпилили умников, которые считают, что проходной ивент на который ты зашёл с актуальным гс должен быть практически непроходимым
    В сладкой полудрёме от твоих томных объятий

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Сейчас бы с рандомами ходить в куб и тратить там кучу расходок.
    Показать
    Я не нищеброд, могу себе позволить 15 синих банок в день и 5 бивштексов с благославения Беатрис.)) Прям кучами тратить не приходилось впустую, разве что на тайталоса.

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Я против. Итак ГС практически нигде не нужен, а ты, топикстартер, хочешь отобрать последнюю мотивацию апать ГС - чтобы легче проходить гвардов. Если ввести ещё и уравниловку на босах, можно смело дропать игру.

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от Caperca Посмотреть сообщение
    Я против. Итак ГС практически нигде не нужен, а ты, топикстартер, хочешь отобрать последнюю мотивацию апать ГС - чтобы легче проходить гвардов. Если ввести ещё и уравниловку на босах, можно смело дропать игру.
    Показать
    В том то и дело, что понижать нельзя. Но, вот предложенный мною способ - повышать гс боссов до того гс-а высокоуровневого в пате игрока, наиболее целесообразный, но при этом оставлять тот же гс боссов если в пате нет высокоуровневого игрока. Что мы получим из моего способа - это высокоуровневому игроку будет не скучно проходить боссов и навсегда закроет вопрос, которым они недовольны, а именно простотой игры. И с другой сторону получаем стимул играть низкоуровневым игрокам качать свой гс. Просто задумка Автора темы изначально была не совсем проработана, отсюда и множество споров возникает.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Caperca Посмотреть сообщение
    Показать
    Почему-то такого вайна небыло в теме про усиление гвардов, а тут прям все страусами стали испуганными. Ну хорошо. Устроило бы, если 540 не сможет пересечься с лоу ГС на гвардах в рандоме или собрать пати с лоуГС для проводки?

Рыцарь Лютерана Аватар для SteelMember
    Цитата Сообщение от Susei Посмотреть сообщение
    Почему-то такого вайна небыло в теме про усиление гвардов, а тут прям все страусами стали испуганными. Ну хорошо. Устроило бы, если 540 не сможет пересечься с лоу ГС на гвардах в рандоме или собрать пати с лоуГС для проводки?
    Показать
    Темы носят похожий характер, я бы назвал эти две темы одинаковые и речь идет об одном и том же, только с разным углом обзора - обе темы непроработаны Авторами, один повышать пишет, другой понижать. Я же предложил компромисс - повышать гс боссов для высокого гс-игрока, но оставлять на прежнем месте для низкого гс-игрока, и высокоуровневым не скучно станет и низкоуровневые будут стремиться играть с подобными им игроками.

Гость Артемиса Аватар для SiorKa
    Цитата Сообщение от SteelMember Посмотреть сообщение
    и высокоуровневым не скучно станет и низкоуровневые будут стремиться играть с подобными им игроками.
    Показать
    И окончательно будет убито любое желание собирать титулы/личностные статы с убийства гвардов по 50 раз каждого. (Слишком затратно по времени получится)
    PS Вот предложение Сусика с тем, чтобы лоуГС и 530+ не пересекались на гвардах меня бы вполне устроило :)

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от SteelMember Посмотреть сообщение
    Темы носят похожий характер, я бы назвал эти две темы одинаковые и речь идет об одном и том же, только с разным углом обзора - обе темы непроработаны Авторами, один повышать пишет, другой понижать. Я же предложил компромисс - повышать гс боссов для высокого гс-игрока, но оставлять на прежнем месте для низкого гс-игрока, и высокоуровневым не скучно станет и низкоуровневые будут стремиться играть с подобными им игроками.
    Показать
    Это разные темы. В той теме просят создать проблемы для обычных игроков, чтобы срубить золото. В этой теме предлагают создать проблемы для водил, чтобы они не могли зарабатывать золото.

Грубо говоря, та тема создана из-за жадности, а эта из зависти.
    Последний раз редактировалось Dark59; 23.02.2020 в 17:19.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Открою тебе Великую Тайну Мироздания - можно набрать пати в чатике. В куб, на пп, на гвардов, на морские ивенты, на фарм артов. Только тсссс... - ни кому ни слова, это большой секрет.
    Показать
    как минимум чтобы попасть в этот чатик нужно быть в своеобразной для меня локе Берн, а она для меня не удобна и грузит комп. если бы они сделали по человечески чат локаций и тебе не обязательно было бы быть в этой локации, тогда другое дело. а так лететь в берн специально ради чатика, нет уж спасибо

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    из зависти.
    Показать
    Чему завидовать то? ) Никакой зависти. Эта тема создана ради собственного комфорта в рейдах, в том понимании, каким я себе его представляю, как рандом игрок постепенно осваивающий контент.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 202829303132 ПоследняяПоследняя

Ваши права