Результаты опроса: Хотите ли вы, чтобы ваш ГС соответствовал боссу в рейде?

Голосовавшие
167. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за то, чтобы ГС игроков соответствовал рейдам!

26 15.57%
  • Я против, могу пройти только за счет высокого ГС. Иные причины против.

98 58.68%
  • Люблю опросы, просто обожаю, дайте два!

43 25.75%
Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 313

Тема: Предложение - понижать ГС игроков в рейдах, до минимального для входа в рейд.

Искатель Ковчега
    о чём вы вообще спорите ?
    достаточно сделать несколько уровней сложности на гвардах, с зависимостью награды от сложности.
    кто захочет ачивку делать просто и быстро - минимальная сложность.
    кто захочет сложности - максимальная.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Интересно, что думают игроки по этому предложению.

Чтобы сложность прохождения гвардов была одинаковой для всех, хотелось бы увидеть уравнение по гсу для каждого гварда, чтобы заходя к гварду брался минимальный для него гс.
    Плюсы:
    1) Для ребят в овергире гварды станут более сложными(интересными), так как их гс будет соответствовать любому гварду.
    2) Вагонам без расходки придется стараться играть, брать эту самую расходку, а не надеяться на ребят с овергиром. Положительно повлияет на рынок игры.
    3) Будет поменьше спама в чат игры "проведу на гвардов".

Не минус, не плюс:
    Возможно придется переработать руны, сделав их более усредненными.

Минусы:
    Я их не вижу.
    Показать
    Какая тупость.
    1- Гварды НЕ станут интересными из за повышенной сложности, они уже пройдены по несколько десятков раз.Это отработанный контент к которому никто не будет возвращаться.
    2- "вагоны" тоже должны возможность пройти гвардов, они тоже люди , эта игра не "хардкорная" она создана для разных игроков. Вообще, что за гнусное желание усложнить жизнь другим? Вот у меня нет никакой злости на этих людей, мне хватило ума найти себе пачку и проходить спокойно гвардов постоянным составом, если вы пожелали крутить рулетку с рандомными игроками- это ваш выбор, сами виноваты.
    3- "проведу на гвардов" единственный рынок услуг в игре, все остальное включая торговлю вырезано и мертворожденное. Что вас всех с этого бомбит?? Завидно что кто-то зарабатывает? Так они начнут зарабатывать еще больше, занижение ГС-а опытного игрока не остановит, а вот все остальные перестанут ходить и у обычного игрока с малым гс-ом шанса пройти "нахаляву" гварда с каим-нибудь хай-лвлом станет еще меньше. Давайте, усложняйте гвардов, "проводникам" станет жить еще лучше а цены станут еще выше))
    И да, сколько не голосуй и опросов не создавай, никто этой фигни делать не будет, всегда в играх старый контент облегчают для прохождения новичкам.
    Последний раз редактировалось u_742764848; 15.02.2020 в 20:50.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    с зависимостью награды от сложности.
    Показать
    В итоге получим адский режим с бесконечными вайпами на рандоме и несколько никому не нужных опций.Ну ведь сотню раз уже видели подобное и никогда это ничего позитивного игре не приносило.
    И как вы видите поднятия этого уровня сложности вообще?Увеличить хп гвардов или еще какие то статы?То есть возможность месить глину на 10 минут дольше и есть тот самый желанный "ап сложности"?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_742764848 Посмотреть сообщение
    Какая тупость.
    1- Гварды НЕ станут интересными из за повышенной сложности, они уже пройдены по несколько десятков раз.Это отработанный контент к которому никто не будет возвращаться.
    2- "вагоны" тоже должны возможность пройти гвардов, они тоже люди , эта игра не "хардкорная" она создана для разных игроков. Вообще, что за гнусное желание усложнить жизнь другим? Вот у меня нет никакой злости на этих людей, мне хватило ума найти себе пачку и проходить спокойно гвардов постоянным составом, если вы пожелали крутить рулетку с рандомными игроками- это ваш выбор, сами виноваты.
    3- "проведу на гвардов" единственный рынок услуг в игре, все остальное включая торговлю вырезано и мертворожденное. Что вас всех с этого бомбит?? Завидно что кто-то зарабатывает? Так они начнут зарабатывать еще больше, занижение ГС-а опытного игрока не остановит, а вот все остальные перестанут ходить и у обычного игрока с малым гс-ом шанса пройти "нахаляву" гварда с каим-нибудь хай-лвлом станет еще меньше. Давайте, усложняйте гвардов, "проводникам" станет жить еще лучше а цены станут еще выше))
    Показать
    Ну вот видишь, у тебя хватило ума играть в консте, а например у меня ума хватило не привязывать себя к прайму и консте. Время, понимаешь ли, не все могут каждый вечер быть онлайн в одно время. Лет 15 назад я бы поступил так же как и ты, а теперь, рандом для меня единственная возможность проходить данный контент, разработчики всё предусмотрели, кроме водил на гвардов, овергира, что пораждает армию криворуких игроков в дальнейшем.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    В итоге получим адский режим с бесконечными вайпами на рандоме и несколько никому не нужных опций.Ну ведь сотню раз уже видели подобное и никогда это ничего позитивного игре не приносило.
    Показать
    много раз видел подобную систему, и всегда она приносила пользу.
    сложный режим НЕ для рандомов, это очевидно.
    несколько других опций много кому нужны. на ачивку пройти легко и быстро, например. или для набора регов для апа сета, если гир слабый или играешь плохо или своей группы нет.

И как вы видите поднятия этого уровня сложности вообще?
    Показать
    самое простое - хп и урон выше.
    это усложнит бой, очевидно, так как механики выполнять будет сложнее.
    при малом хп и уроне некоторые механики вообще можно не заметить.
    вариант сложнее, который я видел, это кроме хп и урона, добавлять ещё механики.

самое простое - хп и урон выше.
    это усложнит бой
    Показать
    Для рандомов еще как усложнит,а вот для КП вообще никак,наоборот сделает игру тупее и скучнее.Сложность можно повысить только путем добавления новых механик,в идеале рандомных,а по скольку разрабам это делать всегда лень и проще тупо накрутить статы,то такой подход это в 100% случаев провал.Видел уже такое не раз и реакция комьюнити,тех же КП,всегда негативная.

Искатель Ковчега
    Для рандомов еще как усложнит,а вот для КП вообще никак
    Показать
    усложнит и для тех, и для других.
    я уже написал выше, что при малом хп и уроне, некоторые механики можно даже не заметить.
    при большом хп и уроне, их уже нельзя не заметить.
    следовательно, бой сложнее. для любых игроков, хоть в кп, хоть без.
    таких примеров есть целая куча даже в лост арк, не говоря уж о других играх.

при большом хп и уроне, их уже нельзя не заметить.
    Показать
    Я могу ни 1 тычки за бой с гварда не получить,если играю внимательно.Апни урон до ваншота и это ничего не изменит,если я наизусть знаю что и когда делает гвард.На счет апа хп это вообще боль ибо смысла ноль,но зачем то придется месить глину дольше положенного,зачем?Это сделает геймплей интересней?Нет.А нафига мне тогда делать одно и то же на 10-20-30 минут дольше?

- - - Добавлено - - -

не говоря уж о других играх.
    Показать
    Я поэтому и говорю,что уже такое видел,потому что подобного Г в таких играх сполна наелся.Разрабам впадлу напрягаться и они в таких случаях вываливают ап статов,который кроме фейспалма ничего не вызывает.

- - - Добавлено - - -

И на счет сложностей ниже самой сложной,с самой лучшей наградой.Никогда никто не ходит на мусорные сложности даже если играет плохо.Всем нужна лучшая награда и за ней будут идти все сквозь сопли и вой,особенно школьники.Ничего кроме негатива такой подход не принесет,100 раз уже всё это проходили.

В итоге рандомы будут страдать еще больше и КП ничего не получат,кроме дополнительной,бесполезно траты времени.Тут даже разрабы ничего не получают,кроме дополнительной порции нытья и негатива.Хз я тут вообще ни одного плюса ни для кого не вижу.
    Последний раз редактировалось stepmania; 15.02.2020 в 22:21.

Искатель Ковчега
    Апни урон до ваншота и это ничего не изменит,если я наизусть знаю что и когда делает гвард.
    Показать
    даже в этом случае изменит, так как от ошибок ты не застрахован.
    а уж на стадии освоения изменит очень сильно.
    это относится и к кп.

На счет апа хп это вообще боль ибо смысла ноль
    Показать
    смысла не ноль.
    даже сейчас есть примеры в лостарк, когда некоторые механики босс вообще не успевает реализовать, так как слишком быстро ему сносят нужные проценты хп.
    ап хп, в данном случае, сделает геймплей интереснее.

Никогда никто не ходит на мусорные сложности даже если играет плохо.
    Показать
    ходят, и примеры реальные знаю.
    причём, много, кто ходит.
    далеко ходить не надо. тут многим нужна ачивка на 50 киллов босса. естественно, её будут делать на минимальной сложности, в большинстве случаев.

Всем нужна лучшая награда и за ней будут идти все сквозь сопли и вой,особенно школьники.Ничего кроме негатива такой подход не принесет,100 раз уже всё это проходили.
    Показать
    и это тоже не так, примеры тоже есть, где такой подход приносил позитив. сотни раз уже это проходили, да.
    не могут осилить высокую сложность - пойдут на низкую.
    будут выть - повоют и перестанут.

суть в том, что возможность апать гир, даже если нет времени или умения, есть. пусть не так быстро, как можно.
    в игре при таком подходе есть интерес и для сильных игроков, и для слабых.
    при единственном уровне сложности, как в лостарк, уже давно наблюдаем, как одетые игроки быстро теряют интерес, им всё становится быстро слишком просто. а если поднять уровень этой единственной сложности, то наоборот, потеряют интерес слабые игроки.

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Все уже миллион раз сказано:
    Цитата Сообщение от u_742764848 Посмотреть сообщение
    Гварды НЕ станут интересными из за повышенной сложности, они уже пройдены по несколько десятков раз.Это отработанный контент к которому никто не будет возвращаться
    Показать

Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права