Результаты опроса: Хотите ли вы, чтобы ваш ГС соответствовал боссу в рейде?

Голосовавшие
167. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за то, чтобы ГС игроков соответствовал рейдам!

26 15.57%
  • Я против, могу пройти только за счет высокого ГС. Иные причины против.

98 58.68%
  • Люблю опросы, просто обожаю, дайте два!

43 25.75%
Страница 25 из 32 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 313

Тема: Предложение - понижать ГС игроков в рейдах, до минимального для входа в рейд.

Первопроходец Аватар для Mefisto
    Мефляньдия - страна пони и конфетных деревьев...
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Я же правильно понял, что задроты живущие в игре 24/7 со старта игры - умные люди правильной ориентации? А вот новички и те, кто играет в свое удовольствие, а не гонится за прогрессом - те крайне тупые и вообще они ...?
    Показать
    Ну "тупыми" всех без разбору обозначил ты их сейчас, а не я - я лишь указал, что есть те, кому хватит 1-2 заходов, чтобы разобраться с механикой и закрыть любого боса, и те, кто по тем или иным причинам не способен на это...
    А вот указывать тем, кто умеет и любит играть, что они не правы т.к. сильнее/сообразительнее/способнее/подготовленней и т.д. это навязывание собственных слабостей на чужие плечи.
    А для тех, кто уж совсем "не приспособлен" к подобных "немыслимым испытаниям за гранью человеческих возможностей" (действительно встречал таких в рандоме неоднократно), но при этом не собираются отказываться от данного контента, существуют "водилы" - люди, продающие своё время за их деньги.

А если же не устраивают именно существование данных "водил" как данности, то уж извините - спрос рождает предложение. Не было бы в них необходимости - не было бы и их как таковых. (а они есть в любой виданной мною мморпг за последние 17 лет и явно неспроста)

Вывод (дубль два): Не можешь - не берись. Не хочешь - не ровняй всех под себя в попытке прогнуть систему т.к. ты тут не один (и у большинства вроде всё в порядке). Так что опять таки повторюсь - одноразовые однотипные бои ждут вас в целой плеяде проектов, подходящих под описанные тобой игровые реалии.

Цитата Сообщение от Windtalker Посмотреть сообщение
    Снимал я вчера шмот, ничего кроме тупого двадцатиминутного долбления пройденного несколько десятков раз гварда не получил. Все механики известны, анимации тоже, скучно и уныло. Нужны просто новые гварды.
    Показать
    Через месяц с небольшим завезут - наберитесь терпения. А нубасы пока подточатся и догонят папок.
    Последний раз редактировалось Mefisto; 20.02.2020 в 18:54.
    Архирак, всея MMO...

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от Mefisto Посмотреть сообщение
    А если же не устраивают именно существование данных "водил" как данности, то уж извините - спрос рождает предложение. Не было бы в них необходимости - не было бы и их как таковых. (а они есть в любой виданной мною мморпг за последние 17 лет и явно неспроста)
    Показать
    Не спрос рождает это предложение,а отсутствие контента для хай гс,я думал это очевидно.

Абсолютно глупая идея - автоповышение статов гварда под гс пати. Гс кроме пропуска на различный контент также является усилением персонажа. Вы же предлагаете лишить меня этого усиления. Какой смысл тогда апать гс? С такой логикой давайте тогда оставим в игре только одного гварда и будем просто статы ему накручивать.
    Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    Не спрос рождает это предложение,а отсутствие контента для хай гс,я думал это очевидно.
    Показать
    О, у нас тут непризнанный гений экономики. Оказывается товары/услуги производятся не потому, что на них есть спрос, а просто людям скучно и нечего делать.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    О, у нас тут непризнанный гений экономики. Оказывается товары/услуги производятся не потому, что на них есть спрос, а просто людям скучно и нечего делать.
    Показать
    Ну,а то. Ты то,как я погляжу,уж точно разведал рынок,провел опросы,так? Или по твоему,50 раз ходить убивать гвардов,ради титула,настолько интересное занятие?
    Поведай мне,непризнанному гению экономики,чем ты занимаешься? Какой контент для тебя,540-550гс, завезли в этой обнове?
    Именно скука и рождает действия,а уж такие отсталые,типа рынка услуг,так подавно.

Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    Ну,а то. Ты то,как я погляжу,уж точно разведал рынок,провел опросы,так? Или по твоему,50 раз ходить убивать гвардов,ради титула,настолько интересное занятие?
    Поведай мне,непризнанному гению экономики,чем ты занимаешься? Какой контент для тебя,540-550гс, завезли в этой обнове?
    Именно скука и рождает действия,а уж такие отсталые,типа рынка услуг,так подавно.
    Показать
    Если гвард на рекомендуемом гсе будет падать с тычки, то никто не сможет продавать проводки, потому что спрос будет нулевой. Также не видел ещё водил просто за спасибо помогающих остальным потому что им скучно и нечем заняться.

Что делаю лично я? Меньше играю, очевидно же. Жду Рохендель.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Если гвард на рекомендуемом гсе будет падать с тычки, то никто не сможет продавать проводки, потому что спрос будет нулевой. Также не видел ещё водил просто за спасибо помогающих остальным потому что им скучно и нечем заняться.

Что делаю лично я? Меньше играю, очевидно же. Жду Рохендель.
    Показать
    Ну,раз уж ты так говоришь,то исходя из твоих слов,так оно и есть,почему же ты на своем 540-550гс не водишь?

Продают даже мусор,наверно спрос большой,правда?

Вот и остается ждать обновы,а уж как ждать,продавать гвардов и фармить титулы,либо меньше играть,это другой вопрос.
    Мало того,еще в прошлой обнове твои слова может быть и были бы актуально,но в этой,когда много хай гс ходят туда за ресами,явно нет.
    Еще и неизвестно,какое соотношение между хай гс игроками и лоу гс,которым якобы нужно убивать гвардов за золото.
    Последний раз редактировалось LostKran; 21.02.2020 в 01:38.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Mefisto Посмотреть сообщение
    Ну "тупыми" всех без разбору обозначил ты их сейчас, а не я - я лишь указал, что есть те, кому хватит 1-2 заходов, чтобы разобраться с механикой и закрыть любого боса, и те, кто по тем или иным причинам не способен на это...
    А вот указывать тем, кто умеет и любит играть, что они не правы т.к. сильнее/сообразительнее/способнее/подготовленней и т.д. это навязывание собственных слабостей на чужие плечи.
    А для тех, кто уж совсем "не приспособлен" к подобных "немыслимым испытаниям за гранью человеческих возможностей" (действительно встречал таких в рандоме неоднократно), но при этом не собираются отказываться от данного контента, существуют "водилы" - люди, продающие своё время за их деньги.
    Показать
    Т.е. твои слова там и тут об умственных способностях игроков - это мои слова? Интересные у тебя умозаключения оказывается =-)
    Реклама водил... Ты водила?
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Они или прикидываются, или реально не очень хорошо развиты, когда предлагают по 20 минут убивать тех, кого мы уже убивали по 30+ раз
    Показать
    Тут вот видимо тоже мои слова - о не очень хорошо развитых или прикидывающихся =)
    Какой же я однако грубиян!!!

Люди в упор не понимают смысла темы )
    Если кто-то там прошел 30+ раз, водили их или сами старались. Другие игроки тоже хотят пройти свои 30+ раз, без вас с овергиром, чтобы вы не портили впечатление от боя с боссом. Без вмешательства mail.ru с усилением боссов под ваши просьбы. И не надо таким людям предлагать орать в чат собирая пати, в чат можете поорать вы сами, если хотите собрать овергир пати. А люди на своем гс должны получить полноценный игровой опыт, а не ваших водил, и чсв игроков с недостатком длинны линейки.

Далее, почему-то не все, но многие в курсе, что боссам завезут сложности. Но почему-то те, кто в курсе про сложности, даже не задумывются, что разработчик добавить награды за эти сложности и овергирщику ходить в легкий режим, а не сложный - это что-то терять. Т.е. вам так и так по еще 300+ раз придется бить этих боссов.
    Но вот уравниловка была бы хороша и там, когда введут выбор сложностей, так как кому боссы сложные и у кого ручки отваливаются их бить, смогут выбрать легкую сложность себе. А не показывать тут своё чсв - ну это мы уже видели, это мы уже пробовали.
    Рейды - это мини игра в игре, как и куб и прочее и нет никакой разницы будет у вас там гс или его там не будет. Вам от того и скучно в игре, что перекачали гс и боссы проблем не доставляют. Не нубам, а именно перекаченным овергирщикам!
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Archony Посмотреть сообщение
    Другие игроки тоже хотят пройти свои 30+ раз, без вас с овергиром, чтобы вы не портили впечатление от боя с боссом. Без вмешательства mail.ru с усилением боссов под ваши просьбы. И не надо таким людям предлагать орать в чат собирая пати, в чат можете поорать вы сами, если хотите собрать овергир пати. А люди на своем гс должны получить полноценный игровой опыт, а не ваших водил, и чсв игроков с недостатком длинны линейки.
    Показать
    А другие игроки хотя в овергире проходить, дальше что? Архонию на них плевать, что они страдать будут. Архонию предложили вариант не портить впечатление от боя с боссом, но Архонию все еще плевать, потому что это ему прям дико сложно, проще ныть чтобы другим под дверь нагадили. Архоний хочет кнопочку нажимать и получать поллюции.

Тема недостойна обсуждения, опрос красноречив, предлагаю закрывать.

Спутник Амана Аватар для Archony
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    А другие игроки хотя в овергире проходить, дальше что? Архонию на них плевать, что они страдать будут. Архонию предложили вариант не портить впечатление от боя с боссом, но Архонию все еще плевать, потому что это ему прям дико сложно, проще ныть чтобы другим под дверь нагадили. Архоний хочет кнопочку нажимать и получать поллюции.

Тема недостойна обсуждения, опрос красноречив, предлагаю закрывать.
    Показать
    Нет нет нет!!! Не надо переиначивать, о том, что плевать на других игроков пишут овергирщики! Я нигде такое не писал!!!
    Но странно, когда такие умные, сильные, красивые игроки, которые даже просят усилить боссов, внезапно начинают жаловаться, что хотят убивать боссов быстро, при помощи овергиров, а вот те кто хочет получать адекватный контент - "должны страдать, пати собирать, никто не должен под них подстраиваться и т.д."

Не нравится тема - просто выпились из неё.
    (╮°-°)╮┳━┳:

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

Гость Артемиса
    То есть основная масса игроков, которые сейчас находятся в 500+ гсе должна подстраиваться под бомжей и ньюфагов только ради того, чтоб последним было интересно постигать гвардовский контент?! Найс рофл

Страница 25 из 32 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права