Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: Почему нет сокрушителей в Гранд-мастере?

Лидер гильдии
    погоди, тут серьезно за мвп в кубе разгоняют? я то думал речь про гвардов
    в топике, который называется "Почему нет сокрушителей в Гранд-мастере?"
    Последний раз редактировалось InspireCourage; 20.02.2020 в 16:37.
    B A R D
    ZaDrots

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    мне наоборот лучше, когда мобы идут на меня большой пачкой и бард кидает щит, а я жму глину и разношу эту пачку. дестр же у меня мобов забирает крутилкой, у меня аое статичное, у него нет. получается так дестр дает крутилку сносит одну пачку, я бегу на другую половину или сэвлю спеллы, я же не буду в его крутилку давать свое лучшее аое, так что нет. не много уступает что меху , что дестру но не вижу критического разрыва вот ходили сегодня дестр мех бард мвп ни разу не взял(при том все 3 раза 2 место) но челы брали мвп с 32-35% урона, опять же прошли без проблем. поэтому иначе как дискриминация я это не назову. нет того разрыва о котором вообще стоить говорить
    Показать
    У дестра. Есть. Щиты.
    С ним не надо нянчиться, ему не нужны бард и страж, он живет даже на самых лютых модах, его скиллы в основном стягивают, а не отбрасывают, что позволяет всей пати в угол встать. По этой причине ему предпочтение отдают - с ним тупо удобнее.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Зачем считать в кубе урон, если в кубе роляет выживание? Никто в кубе так не живет, как дестр. Пока монашки будут атаки рыжих доджить, дестр будет их в лицо бить.
    Показать
    так я за уроном не гонюсь, а наоборот больше выступаю в роли чистильщика страховщика если иду с хорошим пати, когда у рерят скиллы в откате уже играю я, просто мех и дестр в два тела вычищают первые пачки, у меня скиллы супер дамажные и класс(билд) раскрывается именно в комнатах с элитками, в сложных комнатах . роляет фетранит, хп больше чем у большинства людей, фетранит максимальным бонусом по хп, второе я юзаю щиты праведный щит , так что с выживаемостью у меня полный порядок, хожу с кострами и хиллом. обычно не больше 2 синих хиллок за куб, а если с бардом то и не нужно вовсе, выживаемость дает бард. а тут понимаешь чел идет с бардом и ссыт брать в пати дуалиста, а тут чел вообще обгаживает всех монахов, не много удивлен с этих челов

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    У дестра. Есть. Щиты.
    С ним не надо нянчиться, ему не нужны бард и страж, он живет даже на самых лютых модах, его скиллы в основном стягивают, а не отбрасывают, что позволяет всей пати в угол встать. По этой причине ему предпочтение отдают - с ним тупо удобнее.
    Показать
    да и при этом дестры боятся идти без барда, а я хожу с рандомами до алмаза. понимаешь чел в 2 ночи ищет дд в куб и есть бард, и почему меня не взять? видимо бомж без засады и с 1800 силы атаки боится что мвп у него отожму. мне почему то кажется что этот один и тот же челик, обиженный на монахов. так у меня тоже скиллы не отбрасывают ты о чем вообще, не стягивают это да но и не отбрасывают, с мелочью у кого проблемы? проблемы могу быть с элитками на которых мой класс хорош , а с любой пачкой мелочи справится глина главное хорошая позиционка. ты просто не видел какие пачки я расчищал в сложных комнатах, когда дестр как пес зажался в углу
    Последний раз редактировалось APCEnal; 20.02.2020 в 16:49.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    если рассматривать куб то один дуалист , равен одному дестру или берсу. вот и выходит что профитнее брать дуалиста, аватара или кма
    просто самый топовый сокрушитель со мной в пачке, с 47 наследием с топ 1 ги выбивает 32% урона, я на 2 месте из 4 дд, т.е свои 27-30% урона нанес, и разница между нами в 5%. берс в принципе рядом не стоит в кубе с монашкой, так что ваши данные не верны
    просто интересно какого количество мобов у вас по итогу, после алмаза? я уже не говорю что в обычном кубе я по кд был мвп и с дестрами и с берсами в пачке, под 40% выносил, но там игроки хуже были, это было заметно
    ну и кстати мех. да ни дуалист, ни дестр ни тем более берс не ровня механисту и тут вы снова переоцениваете военов, бард и мех вне конкуренции по полезности дальше 8-10 классов плюс минус равны и зависят только от исполнения. но крушак не тупой, моя крушить лицо и маленькое серое вещество, крушак самый лучший
    И про 45-50% ты просто п...бол , готов поспорить на 10к что таких цифр у тебя не будет со мной в пачке теже 30% ну максимум 35% урона с бардом не больше, разница смешная и то если ты прям хороший дестр, раков тоже не мало которые руинят
    стоит всего лишь поднять глаза и увидеть тему берс и башня, воены настолько умные что не могут башню осилить, моя крушить
    Показать
    Ки с бардом:

1.jpg

Ки без барда:

сокр ки.jpg

Аватар:

аватар.jpg

Дуалов не видел, может завтра закинет.
    Последний раз редактировалось Dark59; 20.02.2020 в 17:11.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    да и при этом дестры боятся идти без барда, а я хожу с рандомами до алмаза.
    Показать
    Бард+дестр+2 любых ДД в пати это гарантия алмаза. Такая связка не пройдет куб только при самых грубых фейлах. При чем никто не потеет, проходится одной левой.

- - - Добавлено - - -

Вообще ходить без барда это трэш. Всё проходится медленнее и ватные классы вынуждены сливать расходку.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Ки с бардом:

1.jpg

Ки без барда:

сокр ки.jpg

Аватар:

аватар.jpg

Дуалов не видел, может завтра закинет.
    Показать
    а ничего что на первом скрине дестр с тобой в пачке, т.е ты забрал 50% у дестра с ки. на 3 скрине забрал 53% у механиста. это говорит о том что ты опасный тип, и люди слабые с тобой были. а не о том что дуалисты плохие или какой то другой класс. и так и пиши что рандомы овощи а ты отец который наносит 50% урона в кубе, а не о том что дуалисты плохие
    я скажу честно максимум был мвп с 41% урона, а так свою 30ку всегда нанесу и не вижу тут проблемы или причины не брать в рандом пачку дуалиста или другого монаха, все зависит от рук а красивый % лишь говорит о слабой пати и твоей хорошей игры. типо да я в соло так не потащу за дуала , но и не должен в принципе)
    Последний раз редактировалось APCEnal; 20.02.2020 в 17:08.

Спутник Амана
    АХахх вы что серьезно обсуждаете мвп в бесполезном кубэ? Настолько не интересная игра ))
    Да тема в пвп кстати )

Цитата Сообщение от Insaiser Посмотреть сообщение
    АХахх вы что серьезно обсуждаете мвп в бесполезном кубэ? Настолько не интересная игра ))
    Да тема в пвп кстати )
    Показать
    Тут мобонагибаторы не влезай в пвп они не могут,крутилки походу сбивают и от шипов убегают)

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Insaiser Посмотреть сообщение
    Настолько не интересная игра ))
    Показать
    Нуу... да ))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ALARM2019 Посмотреть сообщение
    Тут мобонагибаторы не влезай в пвп они не могут,крутилки походу сбивают и от шипов убегают)
    Показать
    Это Посс, Реус или Метоза нас осчастливил своим присутствием? Не узнаю вас в гриме.

Цитата Сообщение от ALARM2019 Посмотреть сообщение
    от шипов убегают)
    Показать
    Зачем их брать в пвп?

Спутник Амана
    https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo

Смотришь на видео пвп с кореи и там не одного контроля не проходит высшего, а у нас смотришь и какой нибудь дуал станом одним с лампочкой использующий по кругу всех убивают)))

Как все таки различается игра в пвп между кореей и что мыло выкатило в россии)))
    Последний раз редактировалось u_772784389; 20.02.2020 в 19:59.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права