Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Почему нет сокрушителей в Гранд-мастере?

Спутник Амана Аватар для Orkrist
    Следовательно ты тоже не можешь без барда, тоже любишь не тратить расходку. Тогда что ты тут распылялся тогда? Просто у меня монки самое последнее в куб, ну когда просто ну вобще людей нет) По мне и в 4 дд норм, куча щитов своих, просто с бардом камфорт.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770970023 Посмотреть сообщение
    Следовательно ты тоже не можешь без барда, тоже любишь не тратить расходку. Тогда что ты тут распылялся тогда? Просто у меня монки самое последнее в куб, ну когда просто ну вобще людей нет) По мне и в 4 дд норм, куча щитов своих, просто с бардом камфорт.
    Показать
    ты себя читаешь иногда? "а в куб монахов не беру ибо они там полные раки, + бездамажные вафли" мне кажется ты на себя слишком много берешь, а по факту не ты решаешь в кубе, а бард. смерь свое чсв дестр, не только ты можешь бить мобов.
    вот ведь я дурак и беру на арену дестров которые мертвые в пвп и все равно побеждаем и считаю главное чтобы человек знал свой класс, а не смотрю на других, наверное потому что не животное и смотрю в начале кто и как играет
    Последний раз редактировалось APCEnal; 19.02.2020 в 19:25.

Спутник Амана Аватар для Orkrist
    Не я решаю?Наверно кто набирает решает нет? я че через рег хожу? Да бери кого хочешь на арену, все ровно арена тут дохлая, а далее вобще вымрет. Руки у любого класса решают тут я не спорю, я к тому что именно в вашем классе больше всего нубов встречал.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770970023 Посмотреть сообщение
    Не я решаю?Наверно кто набирает решает нет? я че через рег хожу?
    Показать
    Сложна что ли так, я не про набор, а про игру в кубе. Не твой класс решает , а бард плюс руки монаха да без разницы кого, можно сказать даже не класс решает а кто как играет, кто может не получать лишний урон. а ты дискриминируешь и дискредитируешь один из архетипов в этой игре. удачи

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Если рассматривать куб, то один сокр равен двум, а скорее всего трем монашкам (обычно 45%-50% mvp). Вот и выходит, что профитнее брать сокрушителей, берсов или мехов.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Не представляю как четыре монашки будут до алмаза бегать

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Если рассматривать куб, то один сокр равен двум, а скорее всего трем монашкам (обычно 45%-50% mvp). Вот и выходит, что профитнее брать сокрушителей, берсов или мехов.
    Показать
    если рассматривать куб то один дуалист , равен одному дестру или берсу. вот и выходит что профитнее брать дуалиста, аватара или кма
    просто самый топовый сокрушитель со мной в пачке, с 47 наследием с топ 1 ги выбивает 32% урона, я на 2 месте из 4 дд, т.е свои 27-30% урона нанес, и разница между нами в 5%. берс в принципе рядом не стоит в кубе с монашкой, так что ваши данные не верны
    просто интересно какого количество мобов у вас по итогу, после алмаза? я уже не говорю что в обычном кубе я по кд был мвп и с дестрами и с берсами в пачке, под 40% выносил, но там игроки хуже были, это было заметно
    ну и кстати мех. да ни дуалист, ни дестр ни тем более берс не ровня механисту и тут вы снова переоцениваете военов, бард и мех вне конкуренции по полезности дальше 8-10 классов плюс минус равны и зависят только от исполнения. но крушак не тупой, моя крушить лицо и маленькое серое вещество, крушак самый лучший
    И про 45-50% ты просто п...бол , готов поспорить на 10к что таких цифр у тебя не будет со мной в пачке теже 30% ну максимум 35% урона с бардом не больше, разница смешная и то если ты прям хороший дестр, раков тоже не мало которые руинят
    стоит всего лишь поднять глаза и увидеть тему берс и башня, воены настолько умные что не могут башню осилить, моя крушить
    Последний раз редактировалось APCEnal; 20.02.2020 в 11:51.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    если рассматривать куб то один дуалист , равен одному дестру или берсу. вот и выходит что профитнее брать дуалиста, аватара или кма
    просто самый топовый сокрушитель со мной в пачке, с 47 наследием с топ 1 ги выбивает 32% урона, я на 2 месте из 4 дд, т.е свои 27-30% урона нанес, и разница между нами в 5%. берс в принципе рядом не стоит в кубе с монашкой, так что ваши данные не верны
    просто интересно какого количество мобов у вас по итогу, после алмаза? я уже не говорю что в обычном кубе я по кд был мвп и с дестрами и с берсами в пачке, под 40% выносил, но там игроки хуже были, это было заметно
    ну и кстати мех. да ни дуалист, ни дестр ни тем более берс не ровня механисту и тут вы снова переоцениваете военов, бард и мех вне конкуренции по полезности дальше 8-10 классов плюс минус равны и зависят только от исполнения. но крушак не тупой, моя крушить лицо и маленькое серое вещество, крушак самый лучший
    И про 45-50% ты просто п...бол , готов поспорить на 10к что таких цифр у тебя не будет со мной в пачке теже 30% ну максимум 35% урона с бардом не больше, разница смешная и то если ты прям хороший дестр, раков тоже не мало которые руинят
    стоит всего лишь поднять глаза и увидеть тему берс и башня, воены настолько умные что не могут башню осилить, моя крушить
    Показать
    Зачем считать в кубе урон, если в кубе роляет выживание? Никто в кубе так не живет, как дестр. Пока монашки будут атаки рыжих доджить, дестр будет их в лицо бить.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Показать
    А ты не думал что способен дамажить мобов потому что дестр под щитами просто стоит и дерется с ними?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    А ты не думал что способен дамажить мобов потому что дестр под щитами просто стоит и дерется с ними?
    Показать
    мне наоборот лучше, когда мобы идут на меня большой пачкой и бард кидает щит, а я жму глину и разношу эту пачку. дестр же у меня мобов забирает крутилкой, у меня аое статичное, у него нет. получается так дестр дает крутилку сносит одну пачку, я бегу на другую половину или сэвлю спеллы, я же не буду в его крутилку давать свое лучшее аое, так что нет. не много уступает что меху , что дестру но не вижу критического разрыва вот ходили сегодня дестр мех бард мвп ни разу не взял(при том все 3 раза 2 место) но челы брали мвп с 32-35% урона, опять же прошли без проблем. поэтому иначе как дискриминация я это не назову. нет того разрыва о котором вообще стоить говорить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права