Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: морской контент

Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Подробности обновления: морской контент

Искатели!

Мы продолжаем знакомить вас с деталями февральского обновления «Рохэндель». Вместе с новым континентом и персонажами игрокам станет доступен океан Процея: незнакомые моряки, неизученные обитатели морских глубин, а также неизведанные острова, о которых мы расскажем чуть позже. Вас ждет множество новых товаров у NPС и предметов, которые вы можете получить за выполнение заданий или охоту на монстров.

Расскажем обо всем подробнее.

Новые моряки

В обновлении «Рохэндель» вы сможете пополнить свою корабельную команду новыми членами экипажа. В благодарность за освобождение с Гивены Целесты вам будут готовы служить два моряка: Брат Исербиус и Адмирал Ван Дреккен (награда за победу над капитаном корабля).

За 45 душ островов на Афаресе вы получите моряка Инга, а на Тортоике в локации Моки-Токи Бургомистр Корнелиус предложит вам за 650 семян Мококо моряка Нари-Нари.

На Острове забытых тайн в обмен на Свет забытых тайн вы можете нанять следующих моряков: Алвис (Свет забытых тайн х3) и Храбрый Торнеро (Свет забытых тайн х35).

На острове Наварос вас ждет богатый выбор моряков, которых вы сможете нанять за Пиратские дублоны, цена найма — от 600 до 4000 Пиратских дублонов в зависимости от уровня умений того или иного работника.

Кроме того, у NPC на островах вы найдете и других моряков, которые поступят к вам на службу в обмен на различные игровые валюты, такие как Древний камень маны, Пестрый мех, Блестящие осколки звезды и другие.

Локации, где вы сможете встретить Корабль-призрак

Мирные путешественники, которые следуют с одного континента на другой, иногда встречают этот мрачный обветшалый корабль на своем пути. Охотники за сокровищами сами стремятся разыскать его! Теперь, кроме прежних путей его следования, вы сможете обнаружить Корабль-призрак в таких локациях, как Море Штормов (Безмолвное море), Мертвое море и Ледяное море (Ковентийское море).

«Гивэна целеста»

Помимо уже знакомого вам Корабля-призрака в игре появится еще одно судно, управляемое мертвым экипажем. Подняться на его борт сможет до 15 персонажей. Корабль возникает в одном из шести мест на карте — они будут отмечены специальным знаком. Однако доступно приключение не в любое время, поэтому, прежде чем отправится на поиски «Гивэны Целесты», внимательно изучите внутриигровой календарь событий.

Подробнее об этом приключении и сокровищах, принадлежащих пиратам, мы расскажем на сайте в одной из ближайших новостей.

Новые товары

На кораблях гильдии рыбаков и гарпунеров, пришвартованных в портах городов, вы найдете новые товары у торговцев:

• Бордовый сундук гильдии рыболовов (можно получить в обмен на Пламенную глубоководную рыбку);
    • Роскошный сундук гильдии рыболовов (можно получить в обмен на Волшебную глубоководную рыбку);
    • Покрытый тиной ларец (можно получить в обмен на Дух морского существа х5).

Неизученные обитатели моря и морские трофеи

Исследуя незнакомые ранее воды, вы будете встречать любопытных морских существ, таких как Красная меч-рыба, Крупная аурелия, Серая акула-молот, Гниющая черная акула, Песчаный скат, Крупная цианея. Среди трофеев, добываемых при охоте на них — дух морского чудовища и другие ресурсы для обмена на кораблях гильдии рыбаков и гарпунеров.

Кроме перечисленных морских обитателей вам будут встречаться места нового, легендарного, уровня для погружения, рыбалки и поднятия грузов.

Изменение внешнего вида кораблей

Раньше изменить внешний вид корабля можно было, только выбрав другой цвет паруса. Но теперь мы приготовили для игроков кое-что по-настоящему интересное. Тому, кто ценит индивидуальность, обязательно понравится новая функция изменения внешнего вида корабля. Превратите свое морское судно в красивейшего обитателя глубин — косатку. Смена внешнего вида доступна в основном интерфейсе при выходе в море. Помимо визуальных отличий новый образ корабля будет давать вам определенные бонусы к скорости и другие положительные эффекты.

А владельцам Ледокола будет доступен свой, особенный внешний вид для этого судна.

Новые острова

Уже совсем скоро вы сможете посетить 11 новых островов, часть из которых расположена в океане Процея, а часть находится в уже знакомых вам водах, но ранее была недоступна для входа. Подробнее об этих территориях мы расскажем в одной из ближайших новостей, не пропустите!

Продолжайте следить за новостями на сайте, чтобы узнавать обо всех изменениях, новых локациях и приключениях, которые появятся в игре в обновлении «Рохэндель».

До встречи!
    Последний раз редактировалось Chivava; 14.02.2020 в 19:16.

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Джуд мутировала в Ингу?

Первопроходец
    Вы бы хоть указали, что скины на корабли будут в шопе, а то опять будет тонна нытья, как с яйцом

Рыцарь Лютерана Аватар для McDragon
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    НОВЫЕ ТОВАРЫ

На кораблях гильдии рыбаков и гарпунеров, пришвартованных в портах городов, вы найдете новые товары у торговцев:

• Бордовый сундук гильдии рыболовов (можно получить в обмен на Пламенную глубоководную рыбку);
    • Роскошный сундук гильдии рыболовов (можно получить в обмен на Волшебную глубоководную рыбку);
    • Покрытый тиной ларец (можно получить в обмен на Дух морского существа х5).
    Показать
    Вы сделали мне смешно, знаете каков шанс выловить эту рыбку? Не знаете походу, а я вам скажу, я за все время одну такую поймал, притом что на рыбалку я день за нем сливаю удачу. И вы вот такой вот мусор засунули в эти сундуки? Сдается мне изначальные награды там куда лучше.
    Ну и скины на корабли походу в шопе только...
    https://la.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=742688554&dateline=15  78362068

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Очень рада морским обитателям :)
    Обязательно обзаведусь косаткой

Гость Артемиса
    Не то, чтобы морской контент был суперважен, но внешний вид дающий статы? И сколько будет возможно получить внешек БЕЗ шопа? За пиратов, не привязанных к конкретному кораблю спасибо
    Последний раз редактировалось u_769373678; 13.02.2020 в 21:19.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Касатка и скин на ледокол в Корее были за кэшбек вроде. Если не ошибаюсь 70К валюты "М".
    А у нас что по этому поводу скажете?
    По чем счастье то?
    Последний раз редактировалось Vladimirovich; 13.02.2020 в 21:45.

Гость Артемиса
    И зачем мне вторая Инга да еще и за 45 душ??? P.S. Первая выпала за рабов.

Гость Артемиса Аватар для Jelby
    Цитата Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
    Вы сделали мне смешно, знаете каков шанс выловить эту рыбку? Не знаете походу, а я вам скажу, я за все время одну такую поймал, притом что на рыбалку я день за нем сливаю удачу. И вы вот такой вот мусор засунули в эти сундуки? Сдается мне изначальные награды там куда лучше.
    Ну и скины на корабли походу в шопе только...
    Показать
    А как хоть выглядит эта рыбка?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    На Острове забытых тайн в обмен на Свет забытых тайн вы можете нанять следующих моряков: Алвис (Свет забытых тайн х3) и Храбрый Торнеро (Свет забытых тайн х35).
    Показать
    Где скрины на них? А то они просто упомянуты, но что именно собой представляют по умениям?
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права