Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 80 из 80

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Подробности обновления: морской контент

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    Ты мне скажи,сколько?
    Показать
    Два способа для меня лично приемлемо, тот же моргенштерн приведенный выше так же добывается двумя способами, первый затратный по времени, а именно прокачка твинов, а второй рандомный, выбирай удобное тебе и доставай.

Эта игра построена именно так,чтобы разбавить награды как можно больше,чтобы ты ходил на большее количество активностей. И по тому,мне совсем не ясно,почему ты так рассуждаешь?
    Показать
    было бы что вкусное туда добавлять, я скидывал скрин с душами на Корее, что там есть интересное? Ничего, по крайней мере для меня, так что поменяется, если заменят моряка? Кроме того, что некоторые люди останутся без альтернативного способа. а те кто с этим моряком уже будут довольны - ничего. Хотя не факт. что будут довольны, поставят туда какую-то граву по типу звон монет и все. в итоге недовольные люди. которые имеют моряка и недовольные, которые его не имеют, зато разнообразие в наградах.

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    Два способа для меня лично приемлемо, тот же моргенштерн приведенный выше так же добывается двумя способами, первый затратный по времени, а именно прокачка твинов, а второй рандомный, выбирай удобное тебе и доставай.
    Показать
    Я не знаю почему ты сравниваешь гравировку с моряком. На мой взгляд гравировка,куда полезнее,чем моряк.

Тут уж дело вкуса,но вкус у тебя специфический,должен признать.

Вот ты говоришь,что бижа с душ бесполезная. Сейчас у тебя в игре есть бесполезное дыхание звезд,но люди почему то все равно пытаются выбить бижу с ее помощью,ну,не знаю.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Нашли о чем спорить. Ингу им не туда всунули. Чи не все равно какой кусок г будет засунут в награду этот или другой?

Лучше бы спросили Острова с Титаноборцем будут доступны? Босс раш когда введут?

Гость Артемиса Аватар для Neben
    я не понял, моряк Ян за 500 монет Гивэна так и будет 3 уровнем, вы там серьезно?

Лидер гильдии Аватар для Dissonance
    Вот ты говоришь,что бижа с душ бесполезная. Сейчас у тебя в игре есть бесполезное дыхание звезд,но люди почему то все равно пытаются выбить бижу с ее помощью,ну,не знаю.
    Показать
    ну кому бесполезное. а я с дыхания звезд ожурку на +5 выбил, можно и с рейда выбить. альтернативные способы, я и там и там испытываю удачу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Лучше бы спросили Острова с Титаноборцем будут доступны? Босс раш когда введут?
    Показать
    вот этот вопрос кстати меня тоже мучает, впечатление. что босс раша вообще не будет, а локализатор отмалчивается по этому поводу.

Гость Артемиса Аватар для Jelby
    Цитата Сообщение от Dissonance Посмотреть сообщение
    ну кому бесполезное. а я с дыхания звезд ожурку на +5 выбил, можно и с рейда выбить. альтернативные способы, я и там и там испытываю удачу.

- - - Добавлено - - -

вот этот вопрос кстати меня тоже мучает, впечатление. что босс раша вообще не будет, а локализатор отмалчивается по этому поводу.
    Показать
    А что за остров с Титоноборцем?

Первопроходец Аватар для Xhtdh
    "Мы открываем новое море размером как примерно 80% и даём 11 островов, некоторые из которых будут в уже доступном..."©

Неужели нельзя дать людям хоть где-то нормальный анонс: Вводим Западное море в нём 25+ островов, игроком становятся доступны для получения 3 новых корабля. Хотите узнать больше следите за анонсами! Вот так вот нормальный человеческий анонс выглядит а ни ваши вводим пустыню *текст о том, как анонсер не знает как оно есть на сервере прямо сейчас* "Подавить и распишитесь"

Вы хоть раз как крупный локализатор с многолетней историей поступить можете, а не как новички в отрасли?
    В сладкой полудрёме от твоих томных объятий

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от Jelby Посмотреть сообщение
    А что за остров с Титоноборцем?
    Показать
    "Титаноборец" - гравировка. Для первого уровня нужны 3 книги. 1 - ежедневка на острове слизняков, 2 - ежедневка на острове гоблинов (западное море), 3 - Island of Sublimity (западное море, х.з. как на русском обзовут).
    Вот 2 острова в западном море и интересуют. Они попадут в эти 11?

Ну и до кучи еще два острова с книгами второго уровня.

Гость Артемиса Аватар для Jelby
    Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    "Титаноборец" - гравировка. Для первого уровня нужны 3 книги. 1 - ежедневка на острове слизняков, 2 - ежедневка на острове гоблинов (западное море), 3 - Island of Sublimity (западное море, х.з. как на русском обзовут).
    Вот 2 острова в западном море и интересуют. Они попадут в эти 11?

Ну и до кучи еще два острова с книгами второго уровня.
    Показать
    Спасибо (10 символов)

Первопроходец Аватар для Indragor
    Я что-то не вкурил темку корабль призрак дадут или нет а то топ команда на подъём сундуков спит уже очень долго. Растолстеют ром в таверне глотать.
    Не начинай дело, если не умеешь хотеть настолько, чтобы мочь!

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права