Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: Остров молний после обновления.

Наследник Эсдо
    Только вот силуэт ничего не стоит, как и бижа для тех, кто ходит на гвардов.
    Стоп, что, бижа, с рб? Удачи купить её на ауке.
    Не говоря уж о том, что если её кто-то выведет за круг на лоухп, то это 0 голды и 0 лута

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    1) Я ничего не выбираю, только идти на неё или занять себя чем-нибудь вне игры в течение часа между рб и разломом.
    2)Визуально на антаресе 2 забитых канала в будни, а по выходным на ивентовые острова 3 канала забиты. Достаточный показатель, что никому не нужная химера внезапно пользуется спросом в игре, пока форумные бойцы её всячески игнорируют?
    3)К чему это? Я и написал, что наминать бока деду морозу было веселее, чем бить жирного моба. Только вот этот жирный моб сидит возле берна и по времени как раз удобен после нерфа хп, можно потратить 5 минут между рб и разломом.
    1) Ну да,ну да.5 минут,как ты говоришь,займут тебя? Ладно,дело твое,хочешь ходи,я не осуждаю.
    2) Слабая аргументация,внезапно,по выходным заходят бойцы с морского чата и развлекаются там,да так,что 3 канала забиты,это на Антаресе,если что.
    3) Я не вижу ничего веселого в этом,к тому и написал. У нас различное чувство юмора. Как раз таки когда его нужно было бить полчаса,он и тратил то время,которые ты ждешь между рб и разломом. А теперь ситуация иная и ты дольше ждешь.
    Последний раз редактировалось LostKran; 14.02.2020 в 02:45.

Рыцарь Лютерана
    Ибо наследие будет накапливаться и дальше после 50ур
    это откуда такая инфа интересно ??

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    1) Ну да,ну да.5 минут,как ты говоришь,займут тебя? Ладно,дело твое,хочешь ходи,я не осуждаю.
    2) Слабая аргументация,внезапно,по выходным заходят бойцы с морского чата и развлекаются там,да так,что 3 канала забиты,это на Антаресе,если что.
    3) Я не вижу ничего веселого в этом,к тому и написал. У нас различное чувство юмора. Как раз таки когда его нужно было бить полчаса,он и тратил то время,которые ты ждешь рб и разлома. А теперь ситуация иная и ты дольше ждешь.
    1,3) Зачем мне ждать? Я как-то раз за 25 минут до дневного разлома прошёл 4 хаоса и 2 эфон дейлика по пути к разлому. Может вместо тупления в водоворот совмещать какие-то дела?
    2)А и правда, подумаешь топ2 активность по онлайну после разломов, куда ей до орды бойцов морского чата, которые забивают все каналы днем и ночью (эти самые бойцы спамят с водоворотов, если что)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_770915317 Посмотреть сообщение
    это откуда такая инфа интересно ??
    Уже неактуально, изначально деза, данная модером была

Искатель Ковчега
    Только вот силуэт ничего не стоит, как и бижа для тех, кто ходит на гвардов.
    Стоп, что, бижа, с рб? Удачи купить её на ауке.
    Не говоря уж о том, что если её кто-то выведет за круг на лоухп, то это 0 голды и 0 лута
    силуэт стоит 450-500г , плюс падает 110г, с молний же аук 90-100г и всякий хлам. плюс наследие разница. бижа лучше чем с 4 страницы, а с викли ты не поставишь две одинаковые . так что когда есть тень выбор очевиден, а когда нет то даже пропустив молнии вы ни чего не потеряете

Искатель Ковчега
    1,3) Зачем мне ждать? Я как-то раз за 25 минут до дневного разлома прошёл 4 хаоса и 2 эфон дейлика по пути к разлому. Может вместо тупления в водоворот совмещать какие-то дела?
    2)А и правда, подумаешь топ2 активность по онлайну после разломов, куда ей до орды бойцов морского чата, которые забивают все каналы днем и ночью (эти самые бойцы спамят с водоворотов, если что)
    1) Как ты выражаешься,так я тебя и понимаю : "только идти на неё или занять себя чем-нибудь вне игры в течение часа между рб и разломом". Ты можешь что угодно под этим подразумевать,но читается это как "идти на нее или же чем-то вне игры заняться". Спасибо,я знаю,что можно совмещать какие-то дела.
    2) Топ 2 активность именно химерион,это голословное утверждение,основанное на том,что ты видишь 2 цифры с красными кружочками. Я соглашусь с тобой,только если будет официальная статистика. И да,в отличии от тебя,я не говорю,что его не посещают вовсе или это наименее посещаемое событие.
    Последний раз редактировалось LostKran; 14.02.2020 в 02:32.

Наследник Эсдо
    Топ 2 активность это ивентовые острова, все вместе взятые

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права