Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Очереди на обт и отключение возможности создания новых персонажей.

Гость Артемиса Аватар для bryak8888

Очереди на обт и отключение возможности создания новых персонажей.

Мы все знаем, что на старте будет запущено 3-4 сервера на которые ломанутся все игроки с НРД, а через 3 дня ломанутся и все остальные. Если возникнет очередь а потом и ограничения на создания персонажей то многие гильдии будут не укомплектованы своими учасниками, также в игре нету трансферов что также накладывает дополнительные неудобства.

Вероятное стечение обстоятельств: первый день обт вечером на одном из серверов очередь, на след день очереди могут возникнуть на 2х серверах, на момент открытия для всех желающих, первые 2 сервера сразу же закрывается создание новых персонажей а все остальные начинают долбиться на последующие сервера. По итогу гильдии никак не смогут быть полностью укомплектованы.

Первопроходец Аватар для Graver
    Ну тут поможет только закрытие проекта в России я считаю

Первопроходец Аватар для StandAloneComlex
    Думаю в нормальных гильдиях основной состав поголовно укомплектован нрд, и таких проблем у них не возникнет.
    Бог знает суть. Подробности нашёптывает дьявол.

Цитата Сообщение от StandAloneComlex Посмотреть сообщение
    Думаю в нормальных гильдиях основной состав поголовно укомплектован нрд, и таких проблем у них не возникнет.
    Показать
    У нормальных гильдий 100+ человек и покупать даже 30% игрокам НРД немного дороговато.

Странник Аватар для Martin
    Цитата Сообщение от StandAloneComlex Посмотреть сообщение
    Показать
    Тут главное на один сервер попасть всем гильдийцам,иначе...

Авантюрист Аватар для NayChii
    Честно говоря эти "проблемы гильдий" мне порядком... Серьезно, вы думаете, что все должны подстраиваться под какие-то там гильдии?

1. Хотите играть вместе покупает нрд, если не хотите рисковать.
    2. Хотите играть вместе стойте в очередях, да полчаса, но вы ведь хотите играть вместе? значит оно того стоит.
    3. Кто вам сказал, что сервера 100% закроют и пошлют на другой? Такое происходит не всегда. Очереди бывают почти всегда, а вот закрытие серверов и посыл на другой нет.
    4. Хотите играть вместе не лезьте на ТОП сервер, лезьте на пустой сервер, зато все вместе, ну разве не здорово? (это ирония)
    5. Хотите играть вместе ждете 2 года трансфер или объединение серверов.

Смотрите, я нашел целых 5 вариантов! Ух я такой классный :3

В любом случае, нет ничего нового в том, чтобы стоять в очередях. Я не понимаю, почему другие люди стоят, а гильдиям должно быть сделано какое-то исключение или специальный трансф, только потому что они из одной гильдии, как будто соло игроки чем-то хуже, пф.

Цитата Сообщение от NayChii Посмотреть сообщение
    Честно говоря эти "проблемы гильдий" мне порядком... Серьезно, вы думаете, что все должны подстраиваться под какие-то там гильдии?

1. Хотите играть вместе покупает нрд, если не хотите рисковать.
    2. Хотите играть вместе стойте в очередях, да полчаса, но вы ведь хотите играть вместе? значит оно того стоит.
    3. Кто вам сказал, что сервера 100% закроют и пошлют на другой? Такое происходит не всегда. Очереди бывают почти всегда, а вот закрытие серверов и посыл на другой нет.
    4. Хотите играть вместе не лезьте на ТОП сервер, лезьте на пустой сервер, зато все вместе, ну разве не здорово? (это ирония)
    5. Хотите играть вместе ждете 2 года трансфер или объединение серверов.

Смотрите, я нашел целых 5 вариантов! Ух я такой классный :3

В любом случае, нет ничего нового в том, чтобы стоять в очередях. Я не понимаю, почему другие люди стоят, а гильдиям должно быть сделано какое-то исключение или специальный трансф, только потому что они из одной гильдии, как будто соло игроки чем-то хуже, пф.
    Показать
    а фраза открытие новых серверов по мере заполнения тебе ничего не говроит на тему 4 ого пункта?

Первопроходец Аватар для Corbie
    А как в других ММО при открытии!? Хотите быть фулл - ждите и страдайте. Глупо задавать вопросы о неукомплектованности ги если сами ждать не хотят и лезут на другие сервера.

А зачем запрещать создание персов на "первых" серверах? Об этом где-то написано?

Цитата Сообщение от u_767604788 Посмотреть сообщение
    А зачем запрещать создание персов на "первых" серверах? Об этом где-то написано?
    Показать
    да запрет создания новых персонажей это нормальная практика. так было на корее и так делают во многих играх когад на сервер огромные очереди.

Ваши права