Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 110

Тема: Юсевиус

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    проблема не в этом.
    хотя и выбить его проблема тоже есть. может повезти, может не повезти долго.
    Сейчас бы жаловаться про "повезло/не повезло" в игре где все построено на рандоме. Я сам до сих пор готов прибить за слово "Медея".
    Что касается моряка, то ниже Лютерана, в мертвом море, спокойно ловятся нужные корабли и выбивается из босса. Желательно поздно ночью. Там ограничение в 4 человека.
    Нас было трое, я самый невезучий выбил с десятого корабля.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Сейчас бы жаловаться
    сейчас бы видеть то, чего нет, да ещё и там, где говорится совсем о другом, по сути )
    я понимаю, обычное дело случайный бонус в пару процентов, но не когда случайный бонус в пару сотен процентов.

и да, у меня есть и этот моряк, и душа Медеи )

Авантюрист Аватар для Dissonance
    Выбил вчера где-то с 24-25 корабля, объединились в трио и фармили, будет еще голдовый моряк, которого заанонсили, за что правда хз, но думаю достать смогут все, если решите все же поднять одну точку от места)

Наследник Эсдо
    угу, тот моряк из анонса, делает этого моряка полностью бессмысленным, так как там абилки 4 уровня, а у этого - 3 уровня, и так как эти моряки нужны для рейда на корабль призрак, которого пока ещё нет.

Первопроходец Аватар для Tesp
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что можно будет собирать рейд по наличию моряка=)
    судя по этому видео
    https://www.youtube.com/watch?v=Z8YCz11iwic просто ивент , пати собирается на корабле уже.

Гость Артемиса Аватар для Kotolyub
    Только вот чтобы получить этого моряка 4лвл, надо зафармить рейд, что без моряка 3лвл будет намного сложнее, особенно по началу.

Наследник Эсдо
    угу, тот моряк из анонса, делает этого моряка полностью бессмысленным, так как там абилки 4 уровня, а у этого - 3 уровня, и так как эти моряки нужны для рейда на корабль призрак, которого пока ещё нет.
    Ну там разница в бонусах небольшая, в отличие от разницы между т3 Юсей и пугалом

Первопроходец Аватар для Ichii
    проблема не в этом.
    хотя и выбить его проблема тоже есть. может повезти, может не повезти долго.

разница между 280 и 555 гс преодолевается несколькими месяцами фарма.
    разница между наличием и отсутствием баффов моряка преодолевается мгновенно, когда повезёт один раз с дропом.

повезло - и ты сразу сильнее в несколько раз.
    чтоб тебе было понятнее, это что-то типа того, как если бы персонаж с 280 гс, скажем, сходил в хаос, и в луте ему, случайно, упал полный сет 555 гс, уже заточенный.
    странно, вот и всё.
    Хмм ну так очень скоро (читай: этой весной) и придёт ГСная уравниловка, одна транзакция - хоба и ты моментально 500+ ГСный микрочелик)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    Хмм ну так очень скоро (читай: этой весной) и придёт ГСная уравниловка, одна транзакция - хоба и ты моментально 500+ ГСный микрочелик)
    вот только 500 гс - это будет уровень дна.
    так что это никакая не уравниловка.
    было бы похоже на то, что я написал, если бы такая транзакция позволила получить сразу топ гир. только такого нет, и не будет.

Странник
    да только жесткого ограничения по входу нет как на любых мировых боссов и туда будут ломиться аладушки гораздо меньше 500гс все равно )

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права