Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 110

Тема: Юсевиус

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Нашел парочку челиков с юсевиусом, зашли с рандомами, убили за 10 минут, по три пера скушали примерно. Дроп каличный, но в мировой штук пять кораблей линковали, трое из них - пацаны 515 гса в хаос сете :D

Спутник Амана Аватар для Cmooyk
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Нашел парочку челиков с юсевиусом, зашли с рандомами, убили за 10 минут, по три пера скушали примерно. Дроп каличный, но в мировой штук пять кораблей линковали, трое из них - пацаны 515 гса в хаос сете :D
    Показать
    А что не так с хаос сетом? Этож не хранители, доп урона особо нет. Точнул хаос, точнул пуху ремесленную, взял моряка и шо парень на корабле призраке будешь)

Цитата Сообщение от Cmooyk Посмотреть сообщение
    А что не так с хаос сетом? Этож не хранители, доп урона особо нет. Точнул хаос, точнул пуху ремесленную, взял моряка и шо парень на корабле призраке будешь)
    Показать
    Вот думаю, сделать себе его) Там полюбасу скрытый перк на +100500 к дропу рарок, "дикий папуасский танк"

Спутник Амана Аватар для Shamisen
    UncleBogdan, ну как, братишка, выбили тебе рабы кораблик уже или ты зашел и слил 10 перьев?

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    Дроп каличный
    Показать
    Почти штукарь дублонов, околотоповое кольцо, 2 сундука с рунами на выбор, несколько рарных чертежей за 10 минут - каличный дроп? Да вы зажрались, господа...

Гость Артемиса Аватар для UncleBogdan
    Цитата Сообщение от Shamisen Посмотреть сообщение
    UncleBogdan, ну как, братишка, выбили тебе рабы кораблик уже или ты зашел и слил 10 перьев?
    Показать
    Я даже не ходил туда, а крабил острова и чутка Рохендель. Вы пока выбейте моряков для фарма, я скоро присоединюсь

Гость Артемиса
    А где лучше Юсевиуса для рейда выбивать? А то у меня только пугало с 1лвл навыков.

Странник
    Цитата Сообщение от Danquell Посмотреть сообщение
    А где лучше Юсевиуса для рейда выбивать? А то у меня только пугало с 1лвл навыков.
    Показать
    со всех остальных кораблей призраков каких найдешь )
    https://gogamesonline.ru/korabl-prizrak-lostark/

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Почти штукарь дублонов, околотоповое кольцо, 2 сундука с рунами на выбор, несколько рарных чертежей за 10 минут - каличный дроп? Да вы зажрались, господа...
    Показать
    Ну чертежи уже чуть ли не по сотке продавали, не такой уж и рар. а на прокачку их надо больше тысячи, если я не ошибаюсь. Кольцо +0 в каком месте это околотоп? Это околорофл как какое-нибудь фиолетовое кольцо с ледяной курицы

Моряк выбивается действительно за час-полтора фарма в соло, быстрее если есть пати. Как я понял корабль ненавидящий жизнь спавнится там где на карте значок морского рейда.
    Имеет ли смысл фармить этот гхостшип 3ур, если уже есть Юсевиус?

Странник
    ну мне упала +2 некла реликварная, я был 526.83гс, я был без моряков )

фармлю 2 лвл гост шипы в штормовых водах над Артемисом, там 2 рядышком, пока ниче не выбил )

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права