Результаты опроса: Каким классом проще всего победить в ПВП?

Голосовавшие
61. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • БЕРС

24 39.34%
  • МЕХ

2 3.28%
  • ДУАЛИСТ

26 42.62%
  • СУМКА

6 9.84%
  • ЛУК

8 13.11%
  • Охотник

2 3.28%
  • АВАТАР

3 4.92%
  • БАРТ

5 8.20%
  • КРУШ

3 4.92%
  • АРКА

3 4.92%
  • КИШКА

9 14.75%
  • СТРАЖ

3 4.92%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: ОПРОС НА ТЕМУ самого удобного в пвп класса

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Проблема в том, что важнее освоить чужие классы, чтобы понять какой импакт может дать твой класс против них. Новичкам это недоступно, а потому надо выбирать тот класс, которым веселее нажимать кнопочки.
    Если на 20-х рангах веселиться, то однозначно берс. Как бы плохо ты не играл, свой дамаг на последней минуте доберешь.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    самый удобный для тебя, кого бы ты посоветовал любому игроку, будучи уверенным, что даже кривой билд в кривых руках даст ему неплохой шанс.
    Показать
    Тут немного не так,если есть руки можно разваливать за половину классов,а если нет рук будешь огребать за любой класс,хоть он будет в 2раза сильнее остальных.Но так же надо учитывать для ристалки или для 3х3,к примеру на ристалке могут 1вс3 играть берсы,арканы,дуалисты,разр шители,ки мастера,аватары,луки,менес рели,дх каждый из этих классов в правильных руках и билде просто может развалить,но можно сказать и обратное если нет рук,то будешь огребать даже за эти классы))

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    Цитата Сообщение от crydevil Посмотреть сообщение
    а если нет рук будешь огребать за любой класс
    Показать
    неверно: есть классы, за которые огрести можно только в афк, например мех не может проиграть в ноль, в отличии от многих классов. попавших под контроль монашки, по простой причине, у него есть стабилизация+турели, которые в любом случае, даже если ты афк нанесут урон, несбиваемый пулемет, который достанет любого. Короче им проиграть и набрать меньше 30 к в 3 на 3 или меньше 5 в ристалище - ну очень надо постараться. Если это настолько сложно, я могу убрать это ограничение, единственная проблема будет состоять в том, что все будут жать дуалистов и кишек просто потому что огребли от них или они в топе на Кратосе сейчас.

Можешь выбрать из тех классов, которые у тебя есть, кого бы ты смело посоветовал для пвп другим игрокам.
    Механист - Страж

например мех не может проиграть в ноль, в отличии от многих классов... у него есть стабилизация+турели...
    Показать
    Что такое проиграть в 0? Барды и стражи большие цифры урона не покажут, но от их игры зависит 50% успеха.

Турели не берут в 3на3, а щит не панацея, его переждут.

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Что такое проиграть в 0? Барды и стражи большие цифры урона не покажут, но от их игры зависит 50% успеха.

Турели не берут в 3на3, а щит не панацея, его переждут.
    Показать
    в 0 это значит выйти, не встать и снести до 20% хп.

ты спец по мехам, перечисли свои классы?
    Механист - Страж

в 0 это значит выйти, не встать и снести до 20% хп.
    ты спец по мехам, перечисли свои классы?
    Показать
    А, вы про ристалку...
    Дестр, Страж, Мех, ДХ, Хавк. Могу еще по дуалисту проконсультировать.

Могу еще по дуалисту проконсультировать.
    Показать
    ты пвпшишь всеми своими классами или просто твины для дейликов?
    Механист - Страж

ты пвпшишь всеми своими классами или просто твины для дейликов?
    Показать
    Я всеми этими классами пвп-шился еще с демо-версии.
    Твинов у меня сейчас нет.

Я всеми этими классами пвп-шился еще с демо-версии.
    Твинов у меня сейчас нет.
    Показать
    не очень понял: твин это персонаж помимо основного (макс по гс), если я верно понимаю. У тебя сейчас главный персонаж 1 и ни одного второстепенного так? кто он

Дх, лука и стража на демо не было - уж извини: все бегали бартами, аватарками и берсами

я на демо играл несмотря на ошибку ГОКС 9 . которая меня вечно вышвыривала с игры, создавал еще 1 го меха и снова заходил на арену, было три меха и несмотря на вылеты даже отыграл до глада 1 им из них. Помню, как хотелось глянуть стража и крушака, но не было их

В демо-версии игроку доступно 4 класса: по одному на каждый из выбранных архетипов
    Показать
    Последний раз редактировалось Omar; 13.02.2020 в 11:56.
    Механист - Страж

Первопроходец Аватар для u_768996901
    если это разные варианты в твоем сознании
    Показать
    Чисто в моем представлении это так. Например:
    Бардом вот мне проще всего играть, как в 3х3 так и в 1х1. В 3х3 он тупо саппорт, с возможностью законтролить и добить противника, иначе тиммейты полягут/сам поляжешь. В 1х1 роль саппорта попросту пропадает и наступает время кайта+контроля+урона. Порог вхождения для простой игры очень низкий, но нагибать на этом классе тяжелее.
    Призывателем в 3х3 комфортно, если за тобой не начинают охотиться :D В 1х1 уже требует грамотной игры, однако и убивать им лично мне легче, чем тем же бардом.
    Дуалист довольно простой и шустрый, но если тупить, то можно проваляться больше половины времени в контроле. Требует аккуратной, не агрессивной игры, с грамотным врыванием и правильной последовательности действий - тогда минус лицо, да. В таком случае можно легко нагибать, но опять же играть им мне меньше всего нравится.
    Ки-мастер(по прозвищу видимо Кишка) понравился больше, чем тот же дуалист(но не из-за его луча на пол карты и т.п. нет, нет, не подумайте). Просто было приятней и на мой взгляд проще. Играл им мало, но нагибать тоже вполне можно. По какому критерию его тогда делить не понятно...
    Сокрушителем играл меньше всех. Хорошая защита, хороший урон, много контроля и антиконтроля, но вот его "черепаховость" порой просто убивает все удовольствие(это еще со сноровкой). Нагибать может, но вот советовать его только по этому - ну нафиг)) Хотя их дофига и так на арене, видать кто-то мирится с этим вполне успешно)

Другими не играл, и про некоторых, особо "имбовых" говорить не буду, ибо это не правильно.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права