Результаты опроса: Каким классом проще всего победить в ПВП?

Голосовавшие
61. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • БЕРС

24 39.34%
  • МЕХ

2 3.28%
  • ДУАЛИСТ

26 42.62%
  • СУМКА

6 9.84%
  • ЛУК

8 13.11%
  • Охотник

2 3.28%
  • АВАТАР

3 4.92%
  • БАРТ

5 8.20%
  • КРУШ

3 4.92%
  • АРКА

3 4.92%
  • КИШКА

9 14.75%
  • СТРАЖ

3 4.92%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: ОПРОС НА ТЕМУ самого удобного в пвп класса

Искатель Ковчега Аватар для Omar

Разнообразный ОПРОС НА ТЕМУ самого удобного в пвп класса

УБРАЛ СЛИШКОМ СЛОЖНЫЕ УСЛОВИЯ, просто голосуем) пусть будут монашки, если они наводят трепет на всех
    (только вкаченный на 50 и хотя бы сделавший пару заданий пвп, а не просто на ваш взгляд со стороны, не играл, но ИМБА)

Последний раз редактировалось Omar; 13.02.2020 в 15:36.
    Механист - Страж

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Играл за дуалиста до гладиатора и за лука не помню ранг. Так вот на луке было намного комфортнее и проще. Если на дуалисте лучший результат по дмг был даже ниже чем 2к1 нанёс 90к дмг а получил окло 60 а в серднем 90 нанёс 70 получил, то на луке рекордно было 5+к1 нанёс что-то окло 65 а получил 10-12 а в серднем окло 3 к1. Но вот винрейт на инфайтере был лучше, хотя кд и соотношение дмг было явно хуже чем у лука. Наверно это потому-что лук более зависим от пати чем инфайтер. С другой стороны лук мобильнее и безопаснее играется, за счёт инвиза и мгновенного электрошока, всегда можно уйти. Отдал свой голос за лука потому-что условие было отыграть за класс, хотя конечно берс самый топчек(об этом я ещё с збт писал), сложно найти даже безрукого берса, который бы слился нанеся 20к а получив 60.

Цитата Сообщение от Austin Посмотреть сообщение
    Отдал свой голос за лука потому-что условие было отыграть за класс, хотя конечно берс самый топчек
    Показать
    да в ристалище лук часто показывает класс. Надо было наверно несколько вариантов дать выбрать. Ну тут самый удобный, то есть кого можем посоветовать, чтоб наверняка получилось овладеть.

- - - Добавлено - - -

сложно найти даже безрукого берса, который бы слился нанеся 20к а получив 60.
    Показать
    бывают такие, а за стрелков не видел) сложно получить стрелком по лицу много раз, ибо дистанция средне - дальняя, а ворваться берсом и попасть в контроль - проще паренной репы.
    Механист - Страж

Гость Артемиса Аватар для Austin
    Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    бывают такие, а за стрелков не видел)
    Показать
    Я 90% времени 3х3 играл, ибо ристалище долго ждать. Была цель забрать достижение засолить 100 каток, я выдержал только 19 и плюнул на это дело. ТАк что всё описанное мной применимо именно к 3х3.
    сложно получить стрелком по лицу много раз
    Показать
    Ну я и написал, что он безопаснее играется, нет необходимости врыва, а неопытный игрок вообще может весь бой отсиживаться за спинами тимейтов(если они крепкие типо дестра и берса) и наваливать по возможности. ИМХО врывные классы типо инфайтера, аватара для новичка это боль. Пока он просто поймёт когда и в кого можно врываться 5я точка у него пригорит знатно. А вот луку это не важно, ему важно в идеале свои 2 райндж скила с подготовкой вовремя давать, и из инвиза электрошоком помогать тимейтам, и такой лук уже будет хоть как-то полезен, ну как минимум полезнее врывающегося в контроль и умирающего инфайтера\аватара.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Откуда я знаю какой самый удобный если не играл всеми? Тем более в пвп, которое требует 10+ часов для полировки билда и автоматизации прожатия кнопок.
    Объективности в этой теме не может быть.

ТАк что всё описанное мной применимо именно к 3х3.
    Показать
    я об этом, видел таких берсов которые вносили меньше 30 к и постоянно дохли на вражеской базе. Стрелков никогда)

Ну я и написал, что он безопаснее играется, нет необходимости врыва, а неопытный игрок вообще может весь бой отсиживаться за спинами тимейтов(если они крепкие типо дестра и берса) и наваливать по возможности
    Показать
    полностью согласен, лук вообще на арене один из лучших, но я им не играл, потому что люблю фантастику, только 1 раз был случай в ристалище когда аватар мелкого ранга сумел всех троих не выпустить с контроля, причем лук был намного выше рангом , но мы тупо не встали. В 3 на 3 такое никто не сможет провернуть

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю какой самый удобный если не играл всеми?
    Показать
    самый удобный для тебя, кого бы ты посоветовал любому игроку, будучи уверенным, что даже кривой билд в кривых руках даст ему неплохой шанс.
    Объективности в этой теме не может быть.
    Показать
    как и во всех моих темах. Сделай лучше)
    Механист - Страж

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    самый удобный для тебя, кого бы ты посоветовал любому игроку, будучи уверенным, что даже кривой билд в кривых руках даст ему неплохой шанс.
    Показать
    голосуем, какой ИЗ ТЕХ КЛАССОВ, которыми вы владеете прост в освоении любыми руками
    Показать
    которыми вы владеете
    Показать
    Ну так я и пишу что не играл всеми...
    А так я думаю хавк, берс, КМ лучший выбор для нуфага

Ну так я и пишу что не играл всеми...
    Показать
    так и я не всеми, но из тех кем играл, самый удобный мех и я уверен, что любой им сумеет, даже если все умения не те возьмет

ну голосуй за берса ниче страшного: берс и круш одного поля ягоды (а то главные фаны дуалиста возьмут верх и все сервера пополнятся новыми монашками). лук точно не самый удобный, он посложнее берса и меха.
    Механист - Страж

Первопроходец Аватар для u_768996901
    Что ещё за Барт Симпсон в названии класса...

Тут речь про легко/удобно играть(типа низкий порог вхождения), или же про легко нагибать и стать батькой? Хочу ответить честно из игры именно за своих персов.

Цитата Сообщение от u_768996901 Посмотреть сообщение
    Что ещё за Барт Симпсон в названии класса...

Тут речь про легко/удобно играть(типа низкий порог вхождения), или же про легко нагибать и стать батькой? Хочу ответить честно из игры именно за своих персов.
    Показать
    барт это ласково про менестреля (буква Т намного ближе к букве Р, чем буква Д, да и кто не знает Барта?). Из твоих вариантов любой подойдет. Легко удобно игра и легко нагибать стать батькой, если это разные варианты в твоем сознании, то выбери на свой вкус, для меня это одно и тоже.
    Механист - Страж

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права