Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 143

Тема: ПВЕ-Аниме

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Ты бы триподы в спеке подправил для начала,тебе про гнев тут уже написали,без второго трипода на имун к стагеру и отбрасыванию его можно выкинуть в помойку.
    Показать
    Я перестал выкладывать скрины с выпендрежем на форум, т.к. жена говорит, что я мерзкий выпендрежник.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Я перестал выкладывать скрины с выпендрежем на форум, т.к. жена говорит, что я мерзкий выпендрежник.
    Показать
    Мне жена ничего не говорит,потому что у меня её нет.....А связи между скринами и обсуждением триподов не вижу никакой.

Временно заблокирован (только чтение)
    Мне жена ничего не говорит,потому что у меня её нет.....А связи между скринами и обсуждением триподов не вижу никакой.
    Показать
    Ты заявляешь, что я должен заменить трипод гнева с дамажного на надежный, в противном случае, я могу выкинуть гнев в помойку. Зачем мне это делать, если я и так проблем в реализации гнева не вижу (если это не чертов динозавр)??

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Ты заявляешь, что я должен заменить трипод гнева с дамажного на надежный, в противном случае, я могу выкинуть гнев в помойку. Зачем мне это делать, если я и так проблем в реализации гнева не вижу (если это не чертов динозавр)??
    Показать
    Затем что дамажный трипод,дамажит очень плохо,а прерванный гнев вообще не дамажит....Некрасена,хелгая, бертус,дерево,кальвентус,о ненная черепаха,бронированная некрасена,лиса,ледяная гайя....Все эти боссы имеют либо абилки,либо удары хвостом которые будут тебе гнев срывать,а потеря самой дамажной абилки с 30 сек кд,это некислое проседание по дамагу....Игра с гневом это всегда риск и очень часто размен,а огненный дот берут новички которые дуалистом дальше т1 гвардов не дошли,и у которых к слову сзади у всех мертвая зона,куда они вообще не бьют.
    Так же рекомендую заменить восходящий на что нибудь более полезное,у него очень плохое соотношение кд/дамага/скорости каста....Простой сокрушаюший прыжок за 4 каста даст тебе на 40% дамага больше и 15% крита,внесёт 4 раза изнурение 2ого лвла и стоит всего 10 духа,достаточно одного тика гравы на реген.
    Последний раз редактировалось u_748290857; 26.02.2020 в 03:43.

Искатель Ковчега
    Простой сокрушаюший прыжок за 4 каста даст тебе на 40% дамага больше и 15% крита,внесёт 4 раза изнурение 2ого лвла и стоит всего 10 духа,достаточно одного тика гравы на реген.
    Показать
    Он играет без костылей, а мне хватает одного порыва . это 4 каста , а там тики молний как 1 каст , да и атака тройная два сильных удара с повышенным уроном , ни как этот костыль не сравнится. На счет трипода на гнев от босса к боссу можно менять, если босс не сбивает то на огонь , это тоже самое как куб и куб древних, чем выше сложность и сильнее враг , ты ставишь уже правильный трипод. а в детском кубе можно и с огнем играть

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Он играет без костылей, а мне хватает одного порыва . это 4 каста , а там тики молний как 1 каст , да и атака тройная два сильных удара с повышенным уроном , ни как этот костыль не сравнится. На счет трипода на гнев от босса к боссу можно менять, если босс не сбивает то на огонь , это тоже самое как куб и куб древних, чем выше сложность и сильнее враг , ты ставишь уже правильный трипод. а в детском кубе можно и с огнем играть
    Показать
    Опять вместо цифр мы оперируем словами типа "ух как тики молний бьют"....Как каст чего они бьют? Прыжка? Завтра зайду выложу тебе голую математику.

Искатель Ковчега
    Опять вместо цифр мы оперируем словами типа "ух как тики молний бьют"....Как каст чего они бьют? Прыжка? Завтра зайду выложу тебе голую математику.
    Показать
    15-20к они бьют по курице. математика говорит что у восходящего повышенный урон по гвардам, у каждого цифры будут свои, потому что сила атаки , урон по зверям, грава
    шанс к криту ты учитываешь а +50% +80% +80% урона у восходящего видимо нет..мастхев умение заменять беполезным прыжком
    Последний раз редактировалось APCEnal; 27.02.2020 в 12:44.

Гость Артемиса
    Прыжок это абилка #всегдаготов, удобно же, мизерный кд (6с) Позволяет его юзать, тогда когда все остальное на кд. Не могу назвать его бесполезным. Но он слабее восходящего, думаю юзверь u_748290857 просто подслеповат и не видит урон от Восходящего при взлете, который лишь чутка меньше, чем при падании.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    15-20к они бьют по курице. математика говорит что у восходящего повышенный урон по гвардам, у каждого цифры будут свои, потому что сила атаки , урон по зверям, грава
    шанс к криту ты учитываешь а +50% +80% +80% урона у восходящего видимо нет..мастхев умение заменять беполезным прыжком
    Показать
    Я наверно не первый день играю дуалистом,что бы не учитывать очевидных вещей....У восходящего дамаг со второго удара на манекене не расчитать,так как манекен не имунен к стану....Специально для тебя два захода на медведя,без шлифовки обеих этих умений.
    Восходящий-3400 тик молний,75к средний общий урон со второго трипода и 79к средний урон последнего,это криты....Урон молний 3400x5=17k,так как шанс 50% то 8500....Общий дамаг 8500+75к+79к=162.500
    Прыжок-33к первый удар,26 второй,это криты....Общий дамаг 33к+26к=59.000
    Теперь давай считать дальше,у прыжка 6 секунд кд,у восходящего 24....Имеем разницу в 4 раза.....59.000х4=236.000
    Получаем 236.000 против 162.500....И это я не учёл 15% крита на прыжке.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Idol Посмотреть сообщение
    Прыжок это абилка #всегдаготов, удобно же, мизерный кд (6с) Позволяет его юзать, тогда когда все остальное на кд. Не могу назвать его бесполезным. Но он слабее восходящего, думаю юзверь u_748290857 просто подслеповат и не видит урон от Восходящего при взлете, который лишь чутка меньше, чем при падании.
    Показать
    Не знаю у меня при взлете по гвардам цифры выше 2 атака получается, 2 трипод только на взлет работает(по мобам да приземление урон выше). Когда все в кд, есть порыв я его пытаюст давать по кд и этого вполне хватает в качестве затычки, порыв удобнее не нужно находится в упор и дамаг выше, куда два костыля) я прожимаю 8 скиллов за условных 15-20 сек (пару раз взбучку , неистовые это уже 10 кнопок) и за это время у меня откатываются все скиллы, яснова прогоняю ротацию, чуть подхимичил со шлифовкой, скиллы не простаивают и кд при этом не жду, и восходящий удар дает дополнительный дамаг. давайте тогда не будет юзать сферы или бурю ведь кд, нормальное там кд эти пару сек не решают зато дамаг отличный у скилла, а скорушающий чтобы сравнился о дамагу нужно давать по его кд, т.е 24 на 7 висеть на боссе, а чуть босс убежал и твой сокрушающий простаивает с низким кд, так порыв ты можешь зарядить с ренджа, а сокрушающий должен давать в упор
    Последний раз редактировалось APCEnal; 27.02.2020 в 15:33.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права