Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
Не знаю у меня при взлете по гвардам цифры выше 2 атака получается, 2 трипод только на взлет работает(по мобам да приземление урон выше). Когда все в кд, есть порыв я его пытаюст давать по кд и этого вполне хватает в качестве затычки, порыв удобнее не нужно находится в упор и дамаг выше, куда два костыля) я прожимаю 8 скиллов за условных 15-20 сек (пару раз взбучку , неистовые это уже 10 кнопок) и за это время у меня откатываются все скиллы, яснова прогоняю ротацию, чуть подхимичил со шлифовкой, скиллы не простаивают и кд при этом не жду, и восходящий удар дает дополнительный дамаг. давайте тогда не будет юзать сферы или бурю ведь кд, нормальное там кд эти пару сек не решают зато дамаг отличный у скилла, а скорушающий чтобы сравнился о дамагу нужно давать по его кд, т.е 24 на 7 висеть на боссе, а чуть босс убежал и твой сокрушающий простаивает с низким кд, так порыв ты можешь зарядить с ренджа, а сокрушающий должен давать в упор
Показать
Я про прыжок не тебе писал изначально,а автору темы....Прыжок и порыв равноценные умения,порыв бьёт немного слабее,но универсален,имеет лучшую дальность и быстрее....У автора напиханно в билд абилок с минимальной стоимостью 30 духа и вспышка для кучи,в итоге возникают простои в 3 секунды когда тупо нету зелёнки....
Прыжок в этот билд вписывается лучше порыва,так как простой тик с гравы на реген даёт достаточно зёленки на использование.