Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 143

Тема: ПВЕ-Аниме

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от NightmareMonger Посмотреть сообщение
    У меня 3+5 но с нисходящим вместо оглушалку. Что получше будет т.к. позволяет быстро догонять бегающую нечисть, особенно если взбучка в баф. По остальному: все зелёнки на +10 вместо восходящего двойной кулак. И да, изврат-пара вспышка + сферы тоже присутствует и кто тут начнет теоретизировать насчёт того, что "без гравы ниработаит" не старайтесь, все работает при временах отката сфер и вспышки ещё удается напихать оставшимися зеленками, регеня энергию желтыми. Особенно, если цель носится как угорелая, допрыгая до нее все отрегенится как надо.
    Показать
    Я сам хотел бы как-то взять в билд нисходящий вместо оглушалки. Но придется убирать баф на взбучке, т.к. нужно 76+ энергии для вспышки... А может и правда приду к тому, что в реализации проще будет выкинуть баф на взбучке, ради доп. мобильности.

Гость Артемиса Аватар для DuskenRhal
    Если цель обсуждения просто выбрать самые визуально впечатляющие скиллы и засунуть их все в билд, то вы справились. В триподах у инфайтера есть баф на 10-50% силы (3 скилла), дебаф на 10% урона по цели для себя и тиммейтов (3 скилла), дебаф на бонусные 20% изнурения цели для своей группы (1 скилл). Баф на силу висит 3 секунды, что как бы намекает не брать скиллы с длительной анимацией. В идеале успевать впихнуть 2-3 кнопки под этим бафом. Поэтому как бы ни были привлекательны молотящие на бумаге - на практике они мусор. Нисходящий нужен как скилл перемещения, который вкупе со взбучкой и рывками позволяет сидеть на голове у любого гварда, вместо того чтобы опасливо поглядывать через весь экран "а не кастует ли он что-то мне в лицо, пока я к нему бегу". Ликующий дух пока не критичен, если в билде нет гнева+вспышки+сфер. Гораздо больше профита даст расплывчатый силуэт, косвенно подняв вам урон и добавив удобства в геймплей. Тема с подгонкой бонусов к навыкам в шмоте тоже уже обсуждалась, что еще раз ставит под вопрос билды со вспышкой+сферы. А время в ожидании окна для реализация гнева на некоторых гвардах вызывает нелепую улыбку на лице. Однако каждый играет как ему удобнее, но я бы советовал иметь в билде все три бафа/дебафа и удар нисходящего дракона.

Цитата Сообщение от DuskenRhal Посмотреть сообщение
    В триподах у инфайтера есть баф на 10-50% силы (3 скилла)
    Показать
    Месье, вы гениальны. С незримой цепью не согласен, а вот боевой азарт в кулаках позволит получить и баф, и 76+ энки и нисходящий. Поправлю билд. Как знал, что мне его на форуме кто-нибудь да доведет до ума. Вот теперь я в восторге - то чувство, когда вообще все кусочки пазла сошлись.
    Поэтому как бы ни были привлекательны молотящие на бумаге - на практике они мусор
    Показать
    Соглы
    А время в ожидании окна для реализация гнева на некоторых гвардах вызывает нелепую улыбку на лице
    Показать
    С триподом "Непоколебимая воля" норм:)

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    а вот боевой азарт в кулаках позволит получить и баф, и 76+ энки и нисходящий
    Показать
    И слитые 28 скиллпоинтов из-за того, что этот трипод не реализуется в полной мере на гвардах.

Цитата Сообщение от Aouchii Посмотреть сообщение
    И слитые 28 скиллпоинтов из-за того, что этот трипод не реализуется в полной мере на гвардах.
    Показать
    В полной мере да. Но он все равно по гварду идентичен по импакту, что и во взбучке. Поэтому из взбучки его можно убрать. А поэтому нам хватит и на 76+ энки без парализующего, что позволит взять нисходящий, необходимый на гвардов, чтобы продолжать нескончаемый залив в тыл босса...
    Если 5 зеленых все равно уже и так на 10, то че париться))

- - - Добавлено - - -

Aouchii, ты затраишь его?
    А то че толку, я-то разницы не увижу, т.к. у меня нет "до".

Искатель Ковчега
    Если цель обсуждения просто выбрать самые визуально впечатляющие скиллы и засунуть их все в билд, то вы справились. В триподах у инфайтера есть баф на 10-50% силы (3 скилла)
    Показать
    так там нужно несколько целей ими зацепить, а там это минус очки. молотящие не мусор с высокой силой атаки, скоростью атаки и крит шансом , сильнее большинства зеленых скиллов и даже без скейла от мастерства. окно у них меньше чем у гнева который не всегда получается реализовать в полной мере, а по кд анрилл на все тех же гвардах тут+. взбучку на силу атаки юзаем по кд можно сказать, дали взбучку бурю, сферы , дали взбучку , порыв, кулаки, всунули в эти тайминги кулаки(на дебаф босса) что то еще смогли идеально. восходящий или сокрушающий, я с восходящим играю. откаты скиллов минимальные по кд это все без перерыва юзаем

Тема с подгонкой бонусов к навыкам в шмоте тоже уже обсуждалась, что еще раз ставит под вопрос билды со вспышкой+сферы.
    Показать
    Основное преимущество этого билда состоит в возможности реализации сфер под бафом, чем гнев похвастаться не может. Итого мы имеем ~4 секунды каста на гневе (хочу заметить, что под баф не помещается только последний удар) и заметный анилок и ~2 секунды каста на сферах. С учётом шлифовок, мы получаем разницу в ~10-15% (если очень грубо округлить в пользу гнева) урона.

Искатель Ковчега
    В полной мере да. Но он все равно по гварду идентичен по импакту, что и во взбучке. Поэтому из взбучки его можно убрать. А поэтому нам хватит и на 76+ энки без парализующего, что позволит взять нисходящий, необходимый на гвардов, чтобы продолжать нескончаемый залив в тыл босса...
    Если 5 зеленых все равно уже и так на 10, то че париться))

- - - Добавлено - - -

Показать
    парализующий пвп умение , ни кто его не юзает на гвардах. так на взбучке на 1 триподе, а на кулаках на 3 , найс и так очков не хватает. так еще и сливать их в никуда. гениальная идея. я такой что от неистовых бы отказался, а взял бафф на сокрушающем и играл из желтых с молотящиими прыжком и взбучкой, но очков не хватит прокачать всю зеленку

Показать
    Даже смотреть нет смысла, потому что этот замакшенный скилл - мастхев для куба и только для него, в остальном - перевод скиллпоинтов.
    К слову, баф на силу с кулака и взбучки не стакаются. Немного полезной информации.

Гость Артемиса Аватар для DuskenRhal
    Неистовые кулаки дают баф 10% силы попадая по одной цели (как и взбучка), дэбаф на 10% урона для пати на 8 сек (с кд скилла 8 сек) и реген зеленки вторым триподом. Я бы не назвал это глупой тратой поинтов. Основная проблема кроется в том, что билд изобилует скиллами с длительным кд и временем анимации, а ведь их хотелось бы впихнуть с 10% приростом силы. Советую обратить внимание на сокрушающий прыжок в 10, который можно пихать бонусом каждый раз после вспышки/сфер/восходящего. Внутренняя буря и так уже умудряется влезть в эти три секунды даже третьим скиллом. Именно поэтому иметь в билде больше 3 скиллов с анимацией ~1.5-2 сек чревато тем, что либо вам придется пихать их мимо бафа, либо один из них будет висеть нереализованным какое-то время после кулдауна. Духовный порыв тоже вполне вменяемая замена, если не хватает поинтов вкачать его до 10.

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права