Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 143

Тема: ПВЕ-Аниме

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от CrazyBoss Посмотреть сообщение
    Это если стационарную цель бить, гварды любят побегать.
    Показать
    Даже на ледяном легиоросе можно не замисать ничего, если шарить. не первый день играю же :D

Сомневаюсь, что твой билд сильно отличается от билда Aouchii.
    Показать
    У меня 3 скилла других, так что всё-таки отличается.

А я походу для CrazyBoss'а ничего нового не сказал - он и так все давно зашарил. Потом ему надоело, и он поменял все по приколу. А потом еще и ище, пока все окончательно не надоело :D
    Если я правильно его понял)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    А я походу для CrazyBoss'а ничего нового не сказал - он и так все давно зашарил.
    Показать
    Ну не то, чтобы зашарил, но в темке "Гравировки" уже все эти билды предлагались. Разве что вспышки, сфер и гнева в одном билде не было, тут ты выделился да.

Цитата Сообщение от Aouchii Посмотреть сообщение
    У меня 3 скилла других, так что всё-таки отличается.
    Показать
    Трехточечный вместо молотящих и вместо гнева/восходящего солнца духовный порыв/сокрушающий прыжок? Ну да, отличия есть, но как и сказал, небольшие.
    Последний раз редактировалось CrazyBoss; 12.02.2020 в 17:29.

Искатель Ковчега
    Не, я прям максимум до последней копейки пытался выжать.
    Показать
    Не выжмешь, вот ты например не взял нискодящий прыжок , а его берут не из за дамага , а ради мобильности, гварды постоянно скачут прыгают, и прыжок маст хев так же как сейв маст хев, опять же в начале игры трипод на взбучке к 10% к силе атаки супер бесполезен, а с 2к силы атаки плюс бонусом от сета , он даст +250 силы атаки
    Из желтых все верно расписал , но прыжок слишком удобен так что можно играть 4 в 4 , не супер жадно. гнев и молотящие кулаки, сферы и вспышка да это дает максимальный урон , но слишком жадно. с другой стороны тебе всегда будет что играть, духовный порыв берут опять же из за низкого кд , и говорят он как то там повышенно изнуряет, маст хэв умение на самом деле. я уже сам перепробовал с десяток билдов, и так и не нашел того самого который будет и мобильным и жадным. Вместо вспышки и гнева в твоем билде юзал духовный порыв и сокр прыжок, и вместо кулаков нисходящий, максимальная мобильность. Сейчас убрал классовую граву, и вместо сокр прыжка взял молотящие кулаки, да они дамажнее чем большинство зеленых скиллов. Раньше играл жадно, через гнев да и сейчас могу, куб и в мире это основное умение, а так все эти прыжки дают мобильность и максимальный изнур, гнев изнуряет только ласт ударом и броню раскалывает. да класс вариативный, но весь пве билд строится вокруг 10 скиллов, и под каждую ситуацию под каждого гварда один скилл будет лучше другого . вспышка сферы и гнев и молотящие, это ну оочень жадно, гварды все такие не манекен хотя опять же смотря какие

Трехточечный вместо молотящих и вместо гнева/восходящего солнца духовный порыв/сокрушающий прыжок? Ну да, отличия есть, но как и сказал, небольшие.
    Показать
    Итого только 1 попадание.

Искатель Ковчега
    Ну не то, чтобы зашарил, но в темке "Гравировки" уже все эти билды предлагались. Разве что вспышки, сфер и гнева в одном билде не было, тут ты выделился да.

Показать
    В чем фишка трехточечного? урон ниже кулаков, качать надо на 10 иначе вообще урона не будет, мобильности не добавляет, так в чем фишка?

А я же про него оговорочку оставил под скрином (см. п. 4), что билд я прямо сейчас проверить не могу, т.к. не дома, поэтому накидывал для скрина по памяти. Я помню, что какой-то из них значительно профитнее, а точно какой - не помню. Щас, поправлю, но дома все равно чекну.
    Показать
    Все ты правильно сказал, мощный взрыв трипод.

Кроме того, я тут заметил, что с таким билдом у меня получается ровно 75 духа от трех желтых, чего явно недостаточно. А когда траил, энки получалось 85... Тоже чекну, а пока пусть будет так - как черновик. Полагаю, что в бз на сайте написано, что кулаки заливают 20 энки, а по факту - 30. Ну или еще где-то че-то намудрил. Крч, чекну.
    Показать
    Парализующий удар потому что, а не молотящие кулаки. Поправлю.

И третий момент - я значительно меньше тестил "Внутреннее опустошение". Может я чего скрытого и крутого не разглядел. Дополнительно с ним поиграюсь, а то мало ли...[/QUOTE]
    Внутреннее опустошение кал.

А я же про него оговорочку оставил под скрином (см. п. 4), что билд я прямо сейчас проверить не могу, т.к. не дома, поэтому накидывал для скрина по памяти. Я помню, что какой-то из них значительно профитнее, а точно какой - не помню. Щас, поправлю, но дома все равно чекну.
    Показать
    Шнэк правильно заметил, Мощный взрыв.
    Кроме того, я тут заметил, что с таким билдом у меня получается ровно 75 духа от трех желтых, чего явно недостаточно. А когда траил, энки получалось 85... Тоже чекну, а пока пусть будет так - как черновик. Полагаю, что в бз на сайте написано, что кулаки заливают 20 энки, а по факту - 30. Ну или еще где-то че-то намудрил. Крч, чекну.
    Показать
    Парализующий удар, а не Молотящие кулаки, поправил.
    И третий момент - я значительно меньше тестил "Внутреннее опустошение". Может я чего скрытого и крутого не разглядел. Дополнительно с ним поиграюсь, а то мало ли...
    Показать
    Внутреннее опустошение - отстой.

Итого, обновил гайдец, теперь точно все норм.

Гость Артемиса
    У меня 3+5 но с нисходящим вместо оглушалку. Что получше будет т.к. позволяет быстро догонять бегающую нечисть, особенно если взбучка в баф. По остальному: все зелёнки на +10 вместо восходящего двойной кулак. И да, изврат-пара вспышка + сферы тоже присутствует и кто тут начнет теоретизировать насчёт того, что "без гравы ниработаит" не старайтесь, все работает при временах отката сфер и вспышки ещё удается напихать оставшимися зеленками, регеня энергию желтыми. Особенно, если цель носится как угорелая, допрыгая до нее все отрегенится как надо.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права