Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 143

Тема: ПВЕ-Аниме

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Не знаю у меня при взлете по гвардам цифры выше 2 атака получается, 2 трипод только на взлет работает(по мобам да приземление урон выше). Когда все в кд, есть порыв я его пытаюст давать по кд и этого вполне хватает в качестве затычки, порыв удобнее не нужно находится в упор и дамаг выше, куда два костыля) я прожимаю 8 скиллов за условных 15-20 сек (пару раз взбучку , неистовые это уже 10 кнопок) и за это время у меня откатываются все скиллы, яснова прогоняю ротацию, чуть подхимичил со шлифовкой, скиллы не простаивают и кд при этом не жду, и восходящий удар дает дополнительный дамаг. давайте тогда не будет юзать сферы или бурю ведь кд, нормальное там кд эти пару сек не решают зато дамаг отличный у скилла, а скорушающий чтобы сравнился о дамагу нужно давать по его кд, т.е 24 на 7 висеть на боссе, а чуть босс убежал и твой сокрушающий простаивает с низким кд, так порыв ты можешь зарядить с ренджа, а сокрушающий должен давать в упор
    Показать
    Я про прыжок не тебе писал изначально,а автору темы....Прыжок и порыв равноценные умения,порыв бьёт немного слабее,но универсален,имеет лучшую дальность и быстрее....У автора напиханно в билд абилок с минимальной стоимостью 30 духа и вспышка для кучи,в итоге возникают простои в 3 секунды когда тупо нету зелёнки....
    Прыжок в этот билд вписывается лучше порыва,так как простой тик с гравы на реген даёт достаточно зёленки на использование.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Неожиданно для себя начал нажимать в ротации 3 порыва 5 прыжков. Видимо, привык к особенностям класса - пианино ппц. Выкинул из билда бурю и восходящий.
    PS: дамаг вырос, но пианинить немного напрягает. Слишком уж много нажатий, так и от игры устать можно.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 28.02.2020 в 15:43.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Неожиданно для себя начал нажимать в ротации 3 порыва 5 прыжков. Видимо, привык к особенностям класса - пианино ппц. Выкинул из билда бурю и восходящий.
    PS: дамаг вырос, но пианинить немного напрягает. Слишком уж много нажатий, так и от игры устать можно.
    Показать
    По итогу чем больше по играешь, тем скорее придешь к более мобильному билду

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    И все-таки нет. 3 порыва в ротацию входит, а вот 5 прыжков - нет. Входит 3 прыжка... принял решение все-таки восходящий вернуть тогда в билд. Тестирую еще. Хочу прям практически самый дамажный билд получить.

Гость Артемиса
    3 порыва в ротацию входит, а вот 5 прыжков - нет
    Показать
    Они и не должны входить, чисто теоретически 25кд Сферы, 6кд Прыжка, как там блин 5 влезет? 25/6=4 же нэ? +КД снизишь у Сфер/Гнева от заточки. 16кд Вспышка, вот там 3 и влазит, хотя скорее 2 выходит. 30кд Гнева с заточкой так же превращаются в около 24, а там еще сам каст длится секунды 4, т.е. вобще лишь три прыжка после Гнева влезет.
    Ну это так голые цифры к реалиям применимы с натяжкой, потому что ситуации разные. Меня Морковь не слышит -( Прыжок это филер, он заполняет пустое пространство!!!РАЗРАЗ Филер нужен что бы поддерживать ДПС на уровне без особых просадок.
    Выкинул из билда бурю
    Показать
    У Бури задача в билде изнурение, выкидывать ее такое себе, классов с изнурением не то что бы много, нет конечно если упарываться в дамаг онли, то согласен нафег ее, но не дамагом одним мы живем. Сам бы ее выкинул и воткнул Восходящий, рука не поднимается -(
    Хотя у тебя же задача в как раз дамаг, ок нафег Бурю.

У меня складывается впечатление, что ты свой опыт Арканы пытаешься перенести на Дуала. У Арканы же как накопил карты, разрядил, накопил - разрядил, и Марьяж кинул потерпел взорвал (ну в грубой форме). Кривая урона скачкообразная. Так же ты пытаешься с Дуалом, получил баф от кулаков, взорвал абилку, баф от взбучки взорвал другую абилку, поискал окно для Гнева, а там вновь баф от взбучки и так же кривая урона получается скачками. Я же Дуала вижу иначе, сижу на боссе нонстоп и вливаю без перерыва. В прочем имея под Боком КП с Бардом или Дестр с его -60% дефа или какой другой класс с дебафом/бафом, твой билд должен быть лучше, отдавая абилки тогда когда нужно, но для этого надо сыграность выше среднего.

П.С.
    пианинить немного напрягает.
    Показать
    А теперь возьми статы Сноровка+что-то и гравировку Стремительность2, некст лвл пианинить. Я щас так бегаю, точю ППсет 2.5 там сноровка опять же для забегов на аренку и ПП.
    Последний раз редактировалось Idol; 29.02.2020 в 02:30.

Рыцарь Лютерана
    Читаю я вас и удивляюсь,такое чувство что у вас боссы на месте стоят.....Одно дело подбирать идеальные ротации на манекене,другое применять их на бегающих и бьющих боссах....Филлеры с низким кд нужны для маленького окна,когда нету времени на большие скилы или когда не уверен что босс будет делать и есть риск.
    Если уж ты взял порыв,бери бурю,она отлично комбится с ним,так как их можно быстро давать друг за другом без особого риска и кд подходит 2-1.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    Читаю я вас и удивляюсь,такое чувство что у вас боссы на месте стоят..
    Показать
    Именно, если дуала расматривать как нонстоп вливателя урона, то тебе пофег вобще что там босс делает, ты всегда рядом и всегда готов. В представленном Билде Моркови все сложнее, но он пытается я так понял найти свой идеальный билд в его видении Дуала, не смею ему мешать.

Цитата Сообщение от Idol Посмотреть сообщение
    Именно, если дуала расматривать как нонстоп вливателя урона, то тебе пофег вобще что там босс делает, ты всегда рядом и всегда готов. В представленном Билде Моркови все сложнее, но он пытается я так понял найти свой идеальный билд в его видении Дуала, не смею ему мешать.
    Показать
    Я тупо пытаюсь побольше дамага в билд запихать :D
    PS: все-таки и прыжок и порыв взял, вместо восходящего и бури

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770930203 Посмотреть сообщение
    Я тупо пытаюсь побольше дамага в билд запихать :D
    Показать
    Эй! а как же АНИМЕ!?!?!

:
    И концепция класса получается следующая - бьем обычными ударами в лица, после чего делаем очень зрелищный прием, как будто из сёнэн-манги про разламывание лиц. Там есть и аперкот, переходящий в старфол (как же восхитительно выглядит), и пафосные зарядки шариков, и спресовывание воздуха, с последующим раскалыванием его, как стекло, и удары по земле, вызывающие тектонические разломы, и даже взрыв сверхновой... Крч, аниме.
    Показать

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Idol Посмотреть сообщение
    Показать
    Нон стоп вливатель урона это убийца манекена,а на боссах у тебя аптайм 100% никогда не будет,банальный разворот к тебе мордой все твои нон стоп вливания перечеркнёт.
    То что он пытается свой билд найти-хорошо,но хочет он слишком много...Для того что бы играть такой тяжёлый билд,где вспышка,сферы,гнев и восходящий,с двумя бафами на атаку и ещё нисходящий сохранить....Нужен во первых ликующий и желательно второй,а не грозовая буря как у него и желательно 555 гс что бы скорость атаки иметь с первого и последнего бонуса на викли сете.
    Aouchii ему не зря с тройной волной билд сбросил,без регена это лучший вариант с такой стоимостью зелёнки.
    Последний раз редактировалось u_748290857; 29.02.2020 в 11:12.

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права