Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 200 из 200

Тема: А вы точно уверены, что все у вас хорошо!? (ПВЕ-билд)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение

Копья на скорость каста для слабаков. С пташками вместо бури теряешь тонну дамага. Про коней я уже и так ясно выразился. Че тебе дает трипод распространения болота на гвардах?
    А в целом, не самый отвратный билд, что я видел.
    Показать
    Ну, с кастом на копья мне намного комфортнее чувствуется на гвардах. Распространение болот поменяю.
    А вот по поводу бури... Понимаю, что дамаг скила хорош, но не нравится он мне. Но попробовать в полевых условиях конечно можно, вместо пташек бурю, а коней - игнис на откат (как выше писали). Хммм. Ну в любом случае 4ю страницу гвардов надо пофармить для сета, там и проверим данный билд. Если не зайдёт, всегда можно вернутся к тому который удобнее, или взять только часть)

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от FinalAve Посмотреть сообщение
    Ну, с кастом на копья мне намного комфортнее чувствуется на гвардах. Распространение болот поменяю.
    А вот по поводу бури... Понимаю, что дамаг скила хорош, но не нравится он мне. Но попробовать в полевых условиях конечно можно, вместо пташек бурю, а коней - игнис на откат (как выше писали). Хммм. Ну в любом случае 4ю страницу гвардов надо пофармить для сета, там и проверим данный билд. Если не зайдёт, всегда можно вернутся к тому который удобнее, или взять только часть)
    Показать
    Не слушайте, кто там что писал. Попробуйте лучше мой билд из первого поста.

Гость Артемиса
    Не слушайте, кто там что писал. Попробуйте лучше мой билд из первого поста.
    Показать
    Хм, опробовать можно конечно. Ваш и тот который выше написал опробуем. А там будем думать, что со всем этим делать)

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Или руки у тебя кривые.
    Показать
    Просто ты играешь отвратно.
    Показать
    Довольно громкие заявления от человека, у которого уровень игры за аркану (судя по видео) на уровне картошечки с автоатакой по 5-6с...

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Довольно громкие заявления от человека, у которого уровень игры за аркану (судя по видео) на уровне картошечки с автоатакой по 5-6с...
    Показать
    Он же сам выше признался, что троллит вас и, дальше тризиона этот билд не использовал. Не надо всерьёз принимать.

Первопроходец
    Ну ты точно комнатный теоретик. Во-первых, сокр особо не дамажит - не шаришь, не влезай. Во вторых - это реальность, а не фантастика. Просто ты привык к сумкам с трешем, вместо билда.
    Показать
    Подожди, но это ведь ты создал билд в кубе, а не я
    "Сокр особо не дамажит" вот откуда это? Ты специально дезинформируешь новичков или не понимаешь?

Сделаю предположение, что у тебя нет нормальной пачки и ты всегда "мвп" в рандоме, поэтому не с кем сравнить реальную пользу от твоих билдов.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Показать
    Однако, не помню, когда эта картошечка последний раз не брала МВП на гвардах :D

PS. Тему читаю чисто для рофла, в дискуссии вступать не призываю)

Рыцарь Лютерана
    Ну ты точно комнатный теоретик. Во-первых, сокр особо не дамажит - не шаришь, не влезай. Во вторых - это реальность, а не фантастика. Просто ты привык к сумкам с трешем, вместо билда.

Какую же ахинею ты пишешь. Трипод на дамаг дает значительно больший прирост дпс, чем трипод на мувспид+натиск - в этой теме уже было. Почитай. Хотя нет, не читай, если ты про коней заговорил, то тебе уже ничто не поможет.
    Показать
    Прежде чем коментировать научись читать внимательно,тебе написали что трипод на время у шинти берётся только под призрачный шаг,если у тебя первый трипод на силу атаки,то вторым берётся яростное пламя,это во первых....Во вторых шинти на 10 берут только нубаны,все скилы получают основной буст дамага до 4,до 7 средний буст,до 10 мизерный буст,10 берут только ради триподов,а у шинти они гавно....Игниса на 7 опять берут только новички,его фишка в контролируемом взрыве,что бы бафф давался когда надо,брать 10 шинти с говно триподом и игниса без 10,когда их можно просто поменять местами=верх нубанства...И мне странно слышать от сумонера убийцы пугала о диванных теориях,ты то кто сам?

Спутник Амана
    Что там по боевым статам? Смертоносность + мастерство в пве ерунда?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    ...все скилы получают основной буст дамага до 4,до 7 средний буст,до 10 мизерный буст,10 берут только ради триподов...
    Показать
    Откуда такая многообещающая информация? 10 как раз и дает основной буст на большинстве скилов
    Есть ли пример вашего билда?

На разных гвардов можно использовать разные билды, зависит от гравировки, статов, пати (кп или рандом) , уязвимости гварда (у скилов разные стихии, их можно менять) и как часто гвард бегает/меняет позицию
    Искать какой то универсальный билд на всех гвардов - будет сильно усредненный дмг

Дамажат в основном комбо со скилами 10 (на 300 очков их можно взять 5 или 6) + ульта и скил пробуждения
    Например:
    игнис + болото + копье + вестник
    купол + цветочки + аквандер + лошадки + пташки

Инстант скилы беру на быстрых гвардов

Какие у вы используете комбо?

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920

Ваши права