Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 200

Тема: А вы точно уверены, что все у вас хорошо!? (ПВЕ-билд)

билд на кдр заиграет после выхода т3 снаряги...когда будет 1к+ сноровки + больше открытых афиксов на +урон и - кд к скиллам..тогда под щитом и игнисом с триподом на кд...при правильной ротации скиллов кд копья будет около 6-7 секунд тогда будет смысл юзать этот билд...
    Я тупой и имею своё мнение - для вас это смертный приговор.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Rumble Посмотреть сообщение
    Это разница между максимальной прибавкой в 30 процентах шинти, при условии мили зоны с боссом и 2-3 процентной прибавки к общему ДПС как бонус.
    Показать
    Четыре процента от десяти - это 0,4% в сумме. Висит 25 сек из 30. Итого 0,33% общей прибавки.
    Если принять, что дамаг шинти составляет 10% общего дамага сумки (я думаю, что я чутка занизил долю), то чтобы третий трипод был профитнее второго, он должен давать прирост в дамаге шинти более 3,3%. Осталось только вам самому зайти в тризион и проверить, дает ли он столько профита в дамаге, т.к. я этот нюанс не помню. Судя по описанию трипода, должен на практике выдать прям адски больше, чем 3,3%.

Что касается милишности сумки, с куполом вам так и так придется тусить в мили, чтобы самому не выводить босса из лужи. А вообще в целом, по поводу рейнджей, ох вы бы знали, как я на них ору, из-за того, что выводят боссов из луж. И барды орут. А с куполом вы теперь будете с арканами и бардами "в одной лодке"...)
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 12.02.2020 в 11:03.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Squeeze Посмотреть сообщение
    билд на кдр заиграет после выхода т3 снаряги...когда будет 1к+ сноровки + больше открытых афиксов на +урон и - кд к скиллам..тогда под щитом и игнисом с триподом на кд...при правильной ротации скиллов кд копья будет около 6-7 секунд тогда будет смысл юзать этот билд...
    Показать
    Сегодня был баланс патч. Там переделали и игниса и копье.

Цитата Сообщение от u_776167615 Посмотреть сообщение
    Показать
    эм что ? а где новость про ребаланс ? ну или пруф

Цитата Сообщение от u_776167615 Посмотреть сообщение
    Показать
    Откуда инфа? В новостях нет ни слова...

эм что ? а где новость про ребаланс ? ну или пруф
    Показать
    а всё нашел...ща почитаем

а всё нашел...ща почитаем
    Показать
    Скинь плес

https://www.youtube.com/watch?v=spUcp_2e_oU

вроде тут есть

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Смотря для каких целей ты берёшь билд. Решает далеко не только дпс по манекену, но и эффекты, лично твоё удобство и упарываешься ли ты в сторону древних (тут уже и статы и гравы решают).
    Имхо, кони нужны и удобны всегда и везде, имеют огромную площадь охвата и кастуются мгновенно. Кони универсальны, в плане игры с триподами: захотел по боссам поставил для гварда, для кубов - заморозку, в хаосах табун на молнию сразу валит всю пачку мобов. Кони берутся только на фулл.
    Аквандер мне не понравился в плане маленького охвата и сложности поставить его вовремя в нужную сторону, при нехватке манны может пригодиться, но с тем же успехом можно шинти взять.
    Вестника тоже не стал брать, слишком сложен в исполнении для моих кривых рук, предпочел пташек. На мобов взял стигму вместо купола, но пока их не сравнивал.
    Игниса взял как самого сильного из петов (сумка или где) и, потому что 3 кастуемых скила итак для меня перебор + древняя хрень.
    Болото/копьё на макс должны быть в каждом билде, в местах, где живут боссы. Ну и шинти с цветами естественно (как минимум на 1 трипод). Триподы и их количество у меня пертасованы по-другому. Щит приткнуть некуда, хотя соблазн был.

Сразу оговорюсь, билд строился не для основы онли-гвардодрочера, а как универсальный для всего подряд.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Откуда инфа? В новостях нет ни слова...
    Показать
    Я про корею.

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права