Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 200

Тема: А вы точно уверены, что все у вас хорошо!? (ПВЕ-билд)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    стремительность и неистовый натиск попробуй
    Показать
    А еще есть варианты?

Спутник Амана Аватар для Sashka
    Цитата Сообщение от u_767297795 Посмотреть сообщение
    А еще есть варианты?
    Показать
    насчет грав в другой теме обсуждали-я кстате беру чаще из-за отсутствия стремительности неистовый и чародейская гениальность на викли рейдах бывает автоатакой бью
    Играю пальчиками а не макросами на кнопках мыши-да да такие люди еще существуют

Рыцарь Лютерана Аватар для stepmania
    Цитата Сообщение от u_767297795 Посмотреть сообщение
    А еще есть варианты?
    Показать
    Без разници,1-2лвл гравы те еще бонусы.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Неутомимый же, а не неистовый? Ну для бомжей тяжелую броню никто не отменял)

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Sashka Посмотреть сообщение
    уже о чем и написала, но все сообщения проигнорены
    засим откланиваюсь, думала чтонить путнее но увы и ах, только тролинг
    Показать
    Ну так вы без причины хамите чуть ли не через предложение. Не особо хочется вам отвечать. Да и зачем, вы уже все сказали. Неудобный билд про дамаг вам и не интересен, и не подходит - вы предпочитаете комфорт. Кому-то он покажется чрезмерным, кому-то в самый раз.

Те, кому данный билд покажется интересным, потраит и его, и билд через 2х30 кд, и выберет тот, что лучше для себя.

Да и тема себя уже порядком изжила...
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 20.02.2020 в 08:47.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Ну так вы без причины хамите чуть ли не через предложение. Не особо хочется вам отвечать. Да и зачем, вы уже все сказали. Неудобный билд про дамаг вам и не интересен, и не подходит - вы предпочитаете комфорт. Кому-то он покажется чрезмерным, кому-то в самый раз.

Те, кому данный билд покажется интересным, потраит и его, и билд через 2х30 кд, и выберет тот, что лучше для себя.

Да и тема себя уже порядком изжила...
    Показать
    и снова игнор))) мне интересно вы хоть поняли про цифры что я писала?
    вы даже поспорить не хотите что потерю 200+к компенсирует ваш билд, Как только появился чел который пробнул ваш билд не на маникене и привел доводы что он неудобен + потеря домага в 1 позиции вы слились.
    Еще и попросила пруфы
    и снова игнор.
    Так о каком хамстве речь с моей стороны?
    ну изжила себя тема и изжила, всего хорошего
    Последний раз редактировалось Sashka; 22.02.2020 в 03:51.

и снова игнор))) мне интересно вы хоть поняли про цифры что я писала?
    вы даже поспорить не хотите что потерю 200+к компенсирует ваш билд, Как только появился чел который пробнул ваш билд не на маникене и привел доводы что он неудобен + потеря домага в 1 позиции вы слились.
    Еще и попросила пруфы
    и снова игнор.
    Так о каком хамстве речь с моей стороны?
    ну изжила себя тема и изжила, всего хорошего
    Показать
    Нет, даже не пытался понять, о чем вы. Казуальная математика меня не интересует. Как и разговор об абсолютных величинах урона вне контекста силы атаки, в ключе "догадайтесь сами, что там за 200к".
    Пруфы чего? Сравнения вашего билда, который вы тоже не предоставили, с этим? То, что вы написали, это пустопорожние разговорчики, к которые я просто проигнорил.

И да, даже если бы вы предоставляли конструктив и конкретику, я бы все равно дополнительно ничего тестить не стал. Перс чужой, меня сумка не интересует совсем. Времени жалко. Кому-то что-то доказывать не интересно. Я даже не топлю за свою правоту - я просто потраил "кнопочки" сумки во всех вариациях и слил инфу на форум, вдруг будет кому полезно. И расписал это все так, чтобы не грузить гуманитариев лишними цифрами. Все. Забайтить меня на спор у вас не получилось.
    Не дает покоя этот билд? - исследуйте сами.
    Единственное, что я могу гарантировать, так это факт того, что я не допустил ошибок, и не слил сюда неактуальную инфу.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 22.02.2020 в 13:25.

Гость Артемиса
    По дпс примерно такой же топ вышел
    1.Копье древних
    2.Грозовой купол
    3.Вестник бури
    4.Хищный сад
    5.Шинти
    6.Ветрянные пташки
    7.Аквандер

на гвардов удобно брать кармакула с яростным кличем,
    что бы отвлекать их и кастовать долгие скилы

игнис(10, откат) + болото(10) + копье(10)
    выходит не самой лучшей ротацией

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Нет, даже не пытался понять, о чем вы. Казуальная математика меня не интересует. Как и разговор об абсолютных величинах урона вне контекста силы атаки, в ключе "догадайтесь сами, что там за 200к".
    Пруфы чего? Сравнения вашего билда, который вы тоже не предоставили, с этим? То, что вы написали, это пустопорожние разговорчики, к которые я просто проигнорил.

И да, даже если бы вы предоставляли конструктив и конкретику, я бы все равно дополнительно ничего тестить не стал. Перс чужой, меня сумка не интересует совсем. Времени жалко. Кому-то что-то доказывать не интересно. Я даже не топлю за свою правоту - я просто потраил "кнопочки" сумки во всех вариациях и слил инфу на форум, вдруг будет кому полезно. И расписал это все так, чтобы не грузить гуманитариев лишними цифрами. Все. Забайтить меня на спор у вас не получилось.
    Не дает покоя этот билд? - исследуйте сами.
    Единственное, что я могу гарантировать, так это факт того, что я не допустил ошибок, и не слил сюда неактуальную инфу.
    Показать
    в том то и дело что вы просто слили инфу, мол типа папка пришел указал на недочеты вам холопам а вы сами дальше думайте, и даже не посмотрели в чем плюсы билда от хости, Поэтому вы и не понимаете о чем я.
    Почему я с вашем билдом за 5 минут потеряла 200+ к урона и это без болота.
    А все просто вы не учли 1 маленькую деталь.

И вы сами писали что хотели бы что бы ктото попробывал, но вы видимо хотели что бы вас похвалили за то что вы раскрыли нам глаза, а тут упс пришла я, стала спорить насчет коней, а потом еще и нашла брешь где теряется домаг,

И тема стала не актуальна для вас

И проблема в том что новички решившие поиграть призывашкой, пробнут его и могут бросить этот класс, не разобравшись в том что вы вообще арканой играете и вам вобщем то плевать на суммонеров.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_772434016 Посмотреть сообщение
    По дпс примерно такой же топ вышел
    1.Копье древних
    2.Грозовой купол
    3.Вестник бури
    4.Хищный сад
    5.Шинти
    6.Ветрянные пташки
    7.Аквандер

на гвардов удобно брать кармакула с яростным кличем,
    что бы отвлекать их и кастовать долгие скилы

игнис(10, откат) + болото(10) + копье(10)
    выходит не самой лучшей ротацией
    Показать
    кармакул вас не спасет поверьте, вообще этот клич странно работает, там будто не 100% сработка а %30 т е или сработает или же нет

П.С. и вообще как можно писать выбросьте тот билд и проверьте мой-не сверив их с самого начала? я так и не увидела доводов в пользу вашего билда, если вы даже не можете сказать компенсирует ли он потерю урона 200+к за 5 мин
    П. П. С. все я больше в эту тему писать не буду т к исчерпала себя, для пве билдов есть другая тема
    Последний раз редактировалось Sashka; 23.02.2020 в 06:15.

Почему я с вашем билдом за 5 минут потеряла 200+ к урона и это без болота.
    А все просто вы не учли 1 маленькую деталь
    Показать
    Ну так вы до сих пор не сказали что это там за маленький нюанс такой...
    Разумеется, вашему слову я не верю.
    Посмеялся над теми строками, где вы моделировали мое поведение и мотивацию. Пока у вас не выходит :D

И мне не совсем плевать на саммонера. Жена качает твинка, а ее билд на моей совести. Но судя по тому, что я сейчас вижу, саммонер походу передамаживает и дуалиста и аркану.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 23.02.2020 в 13:07.

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права