Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 200

Тема: А вы точно уверены, что все у вас хорошо!? (ПВЕ-билд)

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от u_772460588 Посмотреть сообщение
    Откуда вообще инфа, что сумки слабо дамажат? Как вы сравниваете классы?
    Показать
    По процентному соотношению криворуких, сидящих на каждом классе

Спутник Амана Аватар для Sashka
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    По процентному соотношению криворуких, сидящих на каждом классе
    Показать
    забей , мы не поняли что пришел царь играющий за аркану-вслушайтесь-играющий арканой учит играть призывателей.

Было познавательно, думала что то стоящее а итог-слитых 22к серебра вникуда(да да я радикальная девуша)

ой не 22к а 44к т к мне еще перекидывать билд.
    Последний раз редактировалось Sashka; 19.02.2020 в 05:57.
    Играю пальчиками а не макросами на кнопках мыши-да да такие люди еще существуют

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от Sashka Посмотреть сообщение
    забей , мы не поняли что пришел царь играющий за аркану-вслушайтесь-играющий арканой учит играть призывателей.

Было познавательно, думала что то стоящее а итог-слитых 22к серебра вникуда(да да я радикальная девуша)

Показать
    Любой билд с грозовым куполом, это в любом случае такая себе история(фигня). Хости сам по себе мягко говоря так себе, и сильно прислушиваться к нему я бы не советовал.

Билд что придумал морковка, это ваще рофл и даже не стоит обсуждения. Может быть, если бы ИИ у этих саммонов было бы нормальным, а так же скорость их передвежения бафнули бы раза так в 3, их бы был какой либо смысл рассматривать, а так... сорре, но нит.

Вот вам Скриншотик, с билдом нормального человека, а не курильщика. Если игра/гварды для вас очень сложные и шансов на нормальное нажатие кнопок нет, можно взять купол на 10 вместо Вестника Бури. Будет изи афк билд, но офк хуже по дпсу. Статы, стандартные крит/агила, гравы стандартные суммонерские на +%дамаг от экстра мувспида и еще чет там.

Edit: Возможно, Аквандер на 7 с +дамагом по боссам, был лучше яда на цветках.... не помню точно.
    Последний раз редактировалось Lambdadelt; 19.02.2020 в 06:33.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov

Показать
    Кек. В тризионе в тренировке перекидывание билда ничего не стоит.

Странник Аватар для Macross
    По моему вас всех знатно потроллили, даже не выходя с Тризиона и не потратив на троллинг ни копейки)

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Кек. В тризионе в тренировке перекидывание билда ничего не стоит.
    Показать
    сам просил попробывать выйдя с тризиона, и снова проигнорены сообщения до этого

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Macross Посмотреть сообщение
    По моему вас всех знатно потроллили, даже не выходя с Тризиона и не потратив на троллинг ни копейки)
    Показать
    ага чел которому сумка не понравилась при тренеровке-выборе

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lambdadelt Посмотреть сообщение
    Любой билд с грозовым куполом, это в любом случае такая себе история(фигня). Хости сам по себе мягко говоря так себе, и сильно прислушиваться к нему я бы не советовал.

Билд что придумал морковка, это ваще рофл и даже не стоит обсуждения. Может быть, если бы ИИ у этих саммонов было бы нормальным, а так же скорость их передвежения бафнули бы раза так в 3, их бы был какой либо смысл рассматривать, а так... сорре, но нит.

Вот вам Скриншотик, с билдом нормального человека, а не курильщика. Если игра/гварды для вас очень сложные и шансов на нормальное нажатие кнопок нет, можно взять купол на 10 вместо Вестника Бури. Будет изи афк билд, но офк хуже по дпсу. Статы, стандартные крит/агила, гравы стандартные суммонерские на +%дамаг от экстра мувспида и еще чет там.

Edit: Возможно, Аквандер на 7 с +дамагом по боссам, был лучше яда на цветках.... не помню точно.
    Показать
    если вестника заменить куполом ))) то и получается почти билд от Хости))) а про вестник я писала он не плох-я с ним долго бегала

П. С. и да отвечая на вопрос темы-да я уверена в своем уроне, выше привела пример цифр 9/5 или же 418,5/232,5 т. е. потеря 186 к врятли ваш билд компенсирует эти цифры
    Последний раз редактировалось Sashka; 19.02.2020 в 07:55.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Macross Посмотреть сообщение
    Показать
    Вот человек фишку сечет :D

сам просил попробывать выйдя с тризиона
    Показать
    Зачем выходить? Там можно призвать очень-таки мобильного варкана :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 19.02.2020 в 08:44.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Вот человек фишку сечет :D

Зачем выходить? Там можно призвать очень-таки мобильного варкана :D
    Показать
    уже о чем и написала, но все сообщения проигнорены
    засим откланиваюсь, думала чтонить путнее но увы и ах, только тролинг

Гость Артемиса
    Вестник бури один из самых дамажных скилов у саммонера,купол и рядом с ним не валялся.А хости кто такой что все молятся на его билд?как по мне билд его мусорный

Цитата Сообщение от u_767103146 Посмотреть сообщение
    Вестник бури один из самых дамажных скилов у саммонера,купол и рядом с ним не валялся.А хости кто такой что все молятся на его билд?как по мне билд его мусорный
    Показать
    есть тема с его билдом где он и сам писал-вариаций много и про вестник)))

Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права