Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Таблица для предварительного расчета выплат гильдии игрокам

Спутник Амана Аватар для Minimult

Таблица для предварительного расчета выплат гильдии игрокам

Ссылка на таблицу - жми

Небольшой F.A.Q. по использованию:

1. Что это такое и как работает?
    - В этой таблице можно заранее рассчитать выплаты игрокам и увидеть, сколько валюты попадет после перерасчета в казну. Например, на тот случай, если вы хотите быть уверенным, что вам хватит красных сильманитов на исследования.

2. С чего начать?
    - Скачайте таблицу или сохраните себе на гугл диск копию. Попробуйте внести данные по вкладам игроков. После этого - заполните значения в СИНИХ ячейках. В зеленых за вас все рассчитают формулы.

3. Какой вариант выбрать? В чем разница между первыми двумя листами?
    - На первом листе будут учтены вклады каждого игрока гильдии. И получит он кристаллов сильмаэля столько, сколько приложил усилий для развития гильдии тем или иным способом.
    - На втором листе индивидуальные заслуги каждого игрока не учитываются, расчет ведется по установленной "норме" активности. Все, что игроки вкладывают сверх этой нормы, не принесет им лично никакой дополнительной выгоды при раздаче плюшек системой.
    Что выбирать - решайте сами.

Данные по составам ASP можете удалять, они нужны только для примера.
    Последний раз редактировалось Minimult; 12.02.2020 в 21:29.

Если хочешь меня поддержать, зарегистрируйся по реферальной ссылке. ^^

Для чего это знать?
    Для чего табличка, если любой знающий математику в три действия узнать свою выплату?

(Желтые сильманиты*процент выплат/(процент1+процент2+...+процен 50))*мой процент=количество кристаллов которые получу (без округления)

Цитата Сообщение от HongKong Посмотреть сообщение
    Для чего это знать?
    Для чего табличка, если любой знающий математику в три действия узнать свою выплату?

(Желтые сильманиты*процент выплат/(процент1+процент2+...+процен 50))*мой процент=количество кристаллов которые получу (без округления)
    Показать

Цитата Сообщение от Minimult Посмотреть сообщение
    1. Что это такое и как работает?
    - В этой таблице можно заранее рассчитать выплаты игрокам и увидеть, сколько валюты попадет после перерасчета в казну. Например, на тот случай, если вы хотите быть уверенным, что вам хватит красных сильманитов на исследования.
    Показать
    =) Писателям читать не обязательно?) А потом гравировки за донат в гайдах...

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    КРУТО: как раз то, что меня тревожило. Жаль что котомки с гравами на весь аккаунт идут. Только руны можно перекидывать и подарочки остаются

Как внести цифры в столбцы? Таблица доступна только для просмотра, как же ей пользоваться?
    Последний раз редактировалось Omar; 12.02.2020 в 19:46.
    Механист - Страж

Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    КРУТО: как раз то, что меня тревожило. Жаль что котомки с гравами на весь аккаунт идут. Только руны можно перекидывать и подарочки остаются

Как внести цифры в столбцы? Таблица доступна только для просмотра, как же ей пользоваться?
    Показать
    Ее можно скачать или сохранить копию себе на диск.

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    я запутался там 10 видов программ для скачки, у меня ни одной нет, можно ли вариант прям для вообще новичков или тех, у кого не стоит офис, может в режиме реального времени дополнительный шаблон для изменения?
    Механист - Страж

Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение
    я запутался там 10 видов программ для скачки, у меня ни одной нет, можно ли вариант прям для вообще новичков или тех, у кого не стоит офис, может в режиме реального времени дополнительный шаблон для изменения?
    Показать
    Скачиваешь в формате .xlsx, открываешь через таблицы гугл, пользуешься. Ничего не нужно устанавливать.

- - - Добавлено - - -

Если нет гугл-аккаунта, таблицы яндекс тоже подходят для этих целей) Либо любой другой онлайн-вариант.

Метки этой темы

Ваши права